СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Из Самары незаконно вывели за рубеж 1,57 млрд рублей
Из Самары незаконно вывели за рубеж 1,57 млрд рублей

Terminator
30 нояб 2016 в 20:51

Кто то бюджетные деньги на проекты пускает, кто то за границу их выводит. Запретить вывод - и дело в шляпе. Только проблема в том, что сами законодатели и выводят

Гость
30 нояб 2016 в 23:45

Когда речь идет о лярдах рублей, то может это и не совсем "свои" деньги-то? У нас олигархи искренне считают своими деньги и имущество, оттяпанное у народа, который все создавал. А то пока у власти сидят, все сразу такие бизнесмены оказываются?... а как от "кормушки" их отодвигают, то предпринимательские таланты на убыль идут.

Гость
1 дек 2016 в 07:39

Что-то мне кажется занизили сумму в раз 15!!!

ПервакЪ
1 дек 2016 в 09:20

И кто же такие схемы использует? Пенсионеры?Бюджетники? Обычные работяги?
Или всё таки кто у власти?
Хозяева жизни,воры которые обворовывают государство,люди без чести и совести идущие по "костям" себе подобных.
А народ будет терпеть дальше и смотреть как рушатся и разворовывается наша страна и плевать на разруху и беззаконие властей.
Градус кипения не когда не будет достигнут ибо каждый сам за себя,поздравляю всех с веком ишака.
Помните притчу про веник?
По одному прутику,легко сломать...

Гость
30 нояб 2016 в 22:46

То есть людям приходится всякие схемы придумывать что бы с своими деньгами из страны уехать?

Гость
1 дек 2016 в 08:10

Вот когда разработают соответствующие законы, чтобы за это было уголовное наказание лет так на 50, а еще лучше смертная казнь, когда создадут наконец систему, которая будет контролировать все межбанковские переводы, тогда и деньги будут держаться в нашей стране и налоги с них платиться. Проблема не в том, что не могут например создать такую систему(грамотное ТЗ разработчику и он все сделает), а в том, что не хотят они этого делать, отнимать хлеб у самих себя. Я не хочу сказать, что у нас все такие, но большинство воруют у своего же государства.

Николай
1 дек 2016 в 09:53

Денег нет! Вы там держитесь!

Гость
1 дек 2016 в 10:58

"Друзья" заграничные не дремлют, находят всё новых продавцов торгующих Родиной...

Гость
1 дек 2016 в 10:57

Государство пусть деньги не дает Самаре.А не которых чиновников сослать на Колыму..

Алекс
1 дек 2016 в 08:06

Забыли еще договора на покраску облаков.
Конечно, будут выводить! Вор украл, теперь ему надо спрятать, чтобы пользоваться. А главное ворье в Кремле сидит. У них же чуть что "Денег нет!"