СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Горожане рассказали, где в Самаре не ступала нога дворника
Горожане рассказали, где в Самаре не ступала нога дворника

Гость
3 дек 2016 в 22:36

Проспект Кирова, выход через дворы к Стара Загора (через детскую поликлинику), Стара Загора (от Макдональдса до Димитрова) - нет ни одного дворника! Улетели на юг? А зарплату присвоили директора УК? Гололед ужасный. Где порядок, ау е..ная россия!

Гость
4 дек 2016 в 00:35

Денег нет, вы ТАМ держитесь. Это ТАМ - типичная оговорка по Фрейду, циничная в своей банальности. Мы для них эй-вы-где-то там-есть-кто-живой... а дустом не пробовали? Как в том анекдоте

Горожанин
3 дек 2016 в 21:58

Сегодня три раза расчищал свой двор: утром, днем и вечером.
Снег идет.

Гость
4 дек 2016 в 08:22

15 мкр в границе улиц Ташкентская - пр. Карла Маркса. Чистится один единственный двор, и то по-моему просто потому, что там дворник ответственная. В остальных местах не пройти. Ночью все еще усложняется отсутствием фонарей. Приходится ходить с фонариком. Лично я уже растянула связки на ноге.

Гость
3 дек 2016 в 22:22

Воронежская 198, ПЖРТ Промышленного района, мало того, что не ступала нога! Так давичи сутки холодная вода отсутсвовала. Дворы в принципе не убирают.

vad
3 дек 2016 в 22:55

Георгия Ратнера дома 23 ,21,19, 17 и т.д. Советский район ужасное Жеу вообще ничего не убирается никогда, звонишь посылают и кладут трубку на этом все решение вопросов.Лед был до дома ползком ходил по всему кварталу. Сегодня ехал завалы ничего не убрано. Дороги тоже не были убраны стояние на 5 часов вечера 3.12.2016г. из неубранных улиц: Запорожская, Победа, 22 Партсъезда, Заводское шоссе, Кирова, Литвинова, Аэропортовское шоссе, Ново-Вокзальная на заправку Лукойл бензовоз даже заехать не мог шлифовал по льду под снегом Карла Маркса между Ново- Вокзальной и Советской Армии дном машины в колее задевал снег. Видел одну машину уборочную на Победа\Кирова с опущенным ковшом на аварийке стояла. Про дворы вообще молчу.....

гость
3 дек 2016 в 22:59

Дворы на юбилейной/физкультурной. Вывели одного дворника. Мне жалко бедолагу(

Гость
3 дек 2016 в 23:19

Красноармейская 106

Гость
3 дек 2016 в 23:51

Улицу Почтовую от 5 до 8 линии в Кировском районе сегодня не чистили!

Гость
4 дек 2016 в 00:03

Проспект Кирова от остановки " 13 микрорайон" до Стара-Загоры - просто можно было всю неделю на ледянке кататься. И на остановке "Кирова" (бывшая "Электроника") плохо почистили спуски к пешеходным переходам -можно прям на раз-два выкатиться на дорогу, сам того не желая!!!

Гость
4 дек 2016 в 08:59

Дворников не хватает. Зарплата не соответствует количеству работы. 6

4 дек 2016 в 10:22

Неужели все так плохо? Вот в нашем дворе, Димитрова 45, 47, 49 и дальше по дворовой территории вчера 3.12. с утра и вечером дорогу трактор чистил и сегодня с утра прошел. И дворники не подводят подходы к подъездам чистые, за что им и УК большое спасибо!!!!!

Гость
4 дек 2016 в 10:21

Снегопад был всю субботу, у дворников выходной.

неавтор
4 дек 2016 в 10:39

"Пришла зима и рады мы проказам матушки зимы". А вы тут про дворников. Что, рук ног нету - самим слабо все почистить?

4 дек 2016 в 10:48

Неужели все так плохо? В нашем дворе, Г.Димитрова 45,47,49 и дальше по дворовой территории вчера 3.12. утром и вечером и сегодня с утра дорогу трактор чистил и дворники тоже молодцы подходы к подъездам чистые. Спасибо им и УК!!!!

4 дек 2016 в 11:02

Матросова д2 Дворника видим редко

4 дек 2016 в 11:14

Слушаешь по телевизору новости и диву даешься Вывезли столько-то тонн снега,всю ночь работали снегоуборочные машины ,дворники вышли в 5 утра чистить дворы ГДЕ ????? В каком царстве-государстве ? Может хватит людям сказки рассказывать Безымянка сплошной каток

Гость
4 дек 2016 в 11:29

Такая же история и по Средне-Садовой( от Ставропольской до Юных Пионеров) - если оттепель , то гололёд, а если снег идёт-то дорогу прокладывай себе сам. Не первый год уже такая ситуация, как УК ввели- так и началось....

Гость
4 дек 2016 в 13:16

Стара Загора 115 в декабре в отличие от ноябрьского почищена, но далее пройти детям в 36 школу нет возможности, а ведь младших школьников сопровождают в основном бабушки и преодолевать каток, да еще со значительным уклоном на грани невозможного (В пролом году 21 января тоже после снегопада сломала колено ), тем более еще и машины раскатывают пешеходные дорожки до безобразия - ведь они с шипами и им все до фонаря...247

Гость
4 дек 2016 в 18:50

а у нас очень ответственный дворник-женщина. работает на 5+ круглый год. адрес: ул.Победы, 78. побольше бы таких работников, глядишь и город стал бы чище

Гость
5 дек 2016 в 11:20

Больничная, 20 и 20а (ТСЖ "Мой дом, председатель Парамонов и УК ООО "Апрель" директор Жиренкова). Днем с огнем этих лиц как и дворника не найти. За что зарплату получают?

Гость
6 дек 2016 в 18:33

Ново-Вокзальная 38/19 дворника нет вообще,а дворы что в том году что в этом нечистились не разу.общежитие относиться к МПСО

Гость
3 дек 2016 в 22:12

Да проще было бы спрашивать, где СТУПАЛА нога дворника. Например, рыночек на Клинической/Чернореченской принципиально не чистят, а ведь деньги наверняка собирают с торговцев.