СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Министерству ЖКХ не удалось «заморозить» тарифы на воду в Самаре
Министерству ЖКХ не удалось «заморозить» тарифы на воду в Самаре

Ирина
5 дек 2016 в 10:43

Почему при расчете з/плат наши расходы не учитываются в полном объеме,зарплаты не на копейку не увеличивают а тарифы,налоги и т.д и т.п всегда пож. и сколько угодно раз!!! Свой народ обувают до нитки зато где, что всем помогаем !!!

Гость
5 дек 2016 в 11:43

Чего на министерство набросились? Решение принимает самый "честный и справедливый" суд, а не министерство.
Ситуация возмутительная! Почему граждане, исправно оплачивающие услуги, должны оплачиать неумение Самарских коммунальных систем организовать свою работу? Не могут взыскать миллиард долга, решили тариф увеличить.

Гость
5 дек 2016 в 10:02

Кто-то сомневался?

Гость
5 дек 2016 в 10:23

А кто собственно сдал в аренду Водоканал?! Когда этот процесс шел, я все думал как быстро цена воды вырастет. Так вот было 12 руб, сейчас за ноябрь бумажка уже 26 руб, да плюс канализация теми же темпами.

Гость
5 дек 2016 в 10:04

ждем возрастания долгов населения... и вообще, зачем нам такое министрество, которое ничего не может?

ПервакЪ
5 дек 2016 в 10:15

А пытались?
Ни кому кроме народа это не выгодно,надо же дармоедов кормить.Долги будут расти, просто у народа денег больше не стало а цены на всё растут.
Скоро скважины в городе начнут бурить.

5 дек 2016 в 11:18

Не удалось? - тогда пускай министерство идет лесом, т.е. самораспускается и уходит с занимаемых должностей, вместе с теми, кто их назначил. Вместе с теми, кто выбрал тех, кто назначает, пускай лишаются права голоса.

Гость
5 дек 2016 в 09:55

ПОКАЗУХА!!!

Гость
5 дек 2016 в 10:32

ну не смогли...старались...но не смогли

Гость
5 дек 2016 в 11:36

Показухой занимаются, в итоге тарифы и так вырастут, а в плюсе и Министерство и "СКС" :-) Браво, ребята! Один вопрос - за что вы так ненавидите своих горожан?!

Гость
5 дек 2016 в 13:47

В декабре по высоким тарифам трубы латать, да еще и по 125 раз на одном месте они могут. А потом все эти издержки в тарифы закладывать могут... Может за некачественные работы все-таки тоже надо наказывать и пусть переделывают за свой счет (вычитают из премий и т.п.) Сколько можно заниматься мартышкиным трудом... А платит за весь этот цирк население...

Гость
5 дек 2016 в 10:52

Отдали в частные руки-Вексельбергу,понятно кто отдал...

Гость
5 дек 2016 в 11:04

Ответ на вопрос почему суд на стороне СКС очень прост. Один из представителей СКС и представитель "Фемиды" состоят в кровном родстве. Можно судиться, тратить на суды издержки. Действительно, показуха.

Гость
5 дек 2016 в 11:41

Ну не шмогла я.