СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Самаре откроют еще один гипермаркет «Лента»
В Самаре откроют еще один гипермаркет «Лента»

Илья
8 дек 2016 в 12:39

Хотелось бы, чтобы там был Леруа Мерлен - в Космопорт добираться долго.

Борис
8 дек 2016 в 12:46

Ленту что-то не хвалят, лучше бы Метро или на край Ашан - там хоть какие бывают акции

ПервакЪ
8 дек 2016 в 12:32

Да нахоннужен.Откройте детский спортивный комплекс многофункциональный с бассейнами. От 2х лет и старше.

Гость
8 дек 2016 в 17:38

Никак не могу понять, зачем Самаре столько крупных ТЦ. Ведь они сжирают друг друга! В них стоят одни и те же арендаторы, ассортимент товара мало чем отличается. Продуктовых"Пятерочек" и "Магнитов"вполне достаточно, а кто будет ходить в "Ленту"?Если только она будет депинговать! Лучше бы приличную школу построили на этом месте с нормальными условиями, с бесплатными кружками, спортивными секциями, футбольным полем, кортом и бассейном. "Локомотив"в этом районе просто задыхается от ребятишек, а район по застройке вполне перспективный.

Гость
8 дек 2016 в 15:25

Задолбали уже с кладбищем этим. Парк Щорса на этом же кладбище стоит, и ничего. Я в 36 школе учился (сейчас она 137), и ничего, никто не умер от этого, хотя тоже на том же кладбище (у младших классов байка ходила, что "кость в туалете всплыла"). Причём школа эта была построена в 30-е годы, когда кладбище было гораздо "свежее". А на месте гудка вполне успешно многие годы кабельный завод работал, и тоже ничего. Короче, хватит бред разводить, я считаю...

вот и нашелся повод))
9 дек 2016 в 02:34

Т.Ц. Холерный или "На костях" . Как правильнее ?
А может всё же "Последний гудок " ?
Судя по мрачности здания у господина " С" хоть и специфический юмор , но есть. Будет потешаться над " Задолбали уже с кладбищем этим .." и толпами "Иванов не помнящих родства" как на заклание бредущими за пайкой в этот по внешнему виду крематорий
Такой изощрённый глум. )
Ну а почему не поглумиться над теми кто сам этому потворствует. А то скучно будучи одним из крупнейших рантье страны просто думать лишь о деньгах . Нужна и "культурная программа" )
Этот дядька становится всё "интереснее" )

Кость
9 дек 2016 в 10:37

Вся Самара (и не только) на костях построена! О чем речь. Приносите венки к тц Гудок и кладите у входа, бастуйте )

ПОТРЕБИТЕЛЬ
8 дек 2016 в 12:14

Зачем второй??? Первый то не нужен! Ассортимента мало, а цены высокие. Ашанов хватит на всю Самару.

Гость
8 дек 2016 в 12:17

Ничего страшного, попы всё освятят и отмолят, лишь бы денег дали. Или землю под очередную свою торговую точку стребуют за услуги.

Гость
8 дек 2016 в 12:51

А,для детей что-то сделать слабо! Конечно дети бабло не приносят.

Гость 21-30
8 дек 2016 в 21:35

Молодец Самарский суд, все правильно сделал !!! А то у него мало пустых торговых центров по городу простаивает .Все гребет под себя !!!

Гость
9 дек 2016 в 12:43

И всё же лучше бы Ашан, что Космопорт, что Амбар от старого города далеко, а Лента в Самаре себя зарекомендовала плохо...

Гость
8 дек 2016 в 14:12

Волмарт вел кам!

Гость
8 дек 2016 в 15:53

Звонок! Никто не хочет даже работать на костях предков. Нен могут найти сотрудников!!!!

Пахарь
9 дек 2016 в 00:49

Не ходите в ТЦ и их не будет. Будут стоять пустые. Открываясь в них появляются рабочие места. Пока их строят, тоже работают и получают з/пл много людей и так далее по цепочке. Этот ТЦ уже дал пользу кому то. У всех своя правда.

Гость
8 дек 2016 в 18:16

В парке Щёрса ВСЕ МОИ ПРЕДКИ С третьего-четвёртого поколения похоронены...
А посетить можешь только парк -безимённо и безместно.. Все кладбища имеют определённую и не безопасную энергетику... ЧЕЛОВЕК СЛИШКОМ СЛАБ, что бы осмыслить содеяное... а потом плачет-за что уму болезни и беды положены...
На месте ТЦ Гудок -захоронения даже в 44-53 годах хоронили... КОЩУНСТВО!!!

Гость
9 дек 2016 в 02:22

С кладбища что то уносить не принято.!!!

Гость
9 дек 2016 в 10:28

Фасад,конечно, мрачноват, наверное, завесят рекламами в ряд, будет как ёлка сверкать со временем

Гость
9 дек 2016 в 17:18

Честно скажу в Самаре в Ленту ни разу не ходила, т. К. Слишком далеко от дома. Но вот в Санкт-Петербурге частно приходиться туда наведываться, когда к сыну езжу, так там наооборот в приоритете она у жителей, надо просто карту Ленты иметь (её стоимость всего то в 9 рублей нам обошлась), так некоторые позиции продуктов обходятся в разы дешевле, чем в Пятерочке и Магните (там он не в почете). Наверное и в Самаре с картой продукты дешевле обойдутся жителям. Но в новую Ленту моей семье неудобно добираться.

Гость
9 дек 2016 в 17:57

Я за АШАН, кто со мной?

MIchael
8 дек 2016 в 14:57

Как символично: Гудок на костях принимает Ленту на крови( летом погиб рабочий на расчистке площадки на ул. Физкультурной).

Гость
9 дек 2016 в 10:25

Думаю, Лента пустовать особо не будет, несмотря на дороговизну, рядом вокзал, дальние поезда стоят долго, проводники и пассажиры до рынка сбегать успевают, а тут практически за углом, Умно. В Москве также, рядом с Казанским вокзалом тоже ТЦ с продуктовым отделом, сама всегда захожу перед отправлением закупить в дорогу.