СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На пересечении Первомайской/Молодогвардейской установили светофор: водители жалуются на пробку
На пересечении Первомайской/Молодогвардейской установили светофор: водители жалуются на пробку

Виктор
8 дек 2016 в 16:51

Интересно,что это за водитель такой рассказал,что раньше на этом перекрёстке не было заторов?!я вот 8 лет по работе мотаюсь именно по этой части города и всегда там были пробки!конечно,один светофор не решит всей транспортной проблемы города,но уже хоть что-то...

Капитан Лоп
8 дек 2016 в 16:55

Интересно, а когда наконец-то поставят светофор на перекрестке пр. Кирова и ул. Победы ?
З.Ы. А агрессивных водителей надо отлавливать как бешеных собак соответствующими службами.

Сергей
8 дек 2016 в 15:54

Правильно поставили, те кто спускается по Первомайской почти не пропускали машины по Молодогвардейской в сторону Невской.

Гость
8 дек 2016 в 16:25

Несколько лет ждали там светофор, там много студентов переходит дорогу, наконец-то сделали что-то полезное.

Гость
8 дек 2016 в 17:53

Нужно зелёный продлить по советской армии на перекрестке московского шоссе.

Гость
8 дек 2016 в 19:44

Я тоже за то чтобы поставить светофор на Кирова и Победы. "Задолбал" этот перекресток пробками и авариями.

сергей
8 дек 2016 в 16:04

зачем там светофор??? лучше бы на юных пионеров/Каховская поставили. он там действительно нужен.

Гость
8 дек 2016 в 16:49

Ха-ха... пропускали они, как же. Едут кому как вздумается, и пешеходы из-под колес выпрыгивают еле-еле, особенно по вечерам.

Гость
8 дек 2016 в 23:12

Спасибо тебе добрый человек. Теперь хоть улицу можно спокойно перейти.

Вадим
9 дек 2016 в 03:47

Мне в окно мигает этот светофор и спать невозможно! Будьте добры, уберите взад!
Пробки и до него были, причем, года 2 как минимум, так что пробок он не увеличил. Так на кой он нужен, тогда?
Между машинами я и так прошмыгну, постояв минут 10, пока они рассосутся. Наоборот, без светофора, этот перекресток внимательность, аккуратность и ловкость тренировал - идешь на набережную и ОП - тренировочка. Где теперь этот опыт взять студентам и жителям соседних кварталов, а?