СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Александру Маслякову вручат почетный знак губернатора и 187 500 рублей из бюджета региона
Александру Маслякову вручат почетный знак губернатора и 187 500 рублей из бюджета региона

Bordman
8 дек 2016 в 16:45

Меркушкин совсем из ума выжил ? Деньги то наши с вами налоги, давайте еще дадим премию Малахову, Гузеевой, Ираде Зейналовой, они же тоже оказали влияние на жителей Самарской земли. Что то попахивает тут отмыванием в конце года, не знают куда потратить выделенные средства. Интересно будет потом узнать - получал ли Масляков премию от Меркушкина ?!

Александр
8 дек 2016 в 16:19

День добрый друзья. А что за вклад то он внес на землю нашу Самарскую? Достойный конечно человек. но интересно просто. и Денежки то конечно лучше нуждающимся распределить, больным, стареньким или детям.

Гость
8 дек 2016 в 17:21

вообще господин Масляков занимался валютными махинациями за что и отбывал срок в колонии №5.а чо еще выдающегося он сделал для Самары?

Гость
8 дек 2016 в 17:13

Это продолжение маразма из серии как Артякову Орден за заслуги перед Отечеством дали после "губернаторства" у нас............

Гость
8 дек 2016 в 16:31

Вот так !!!

В региональном бюджете (в нашем кармане) оказались лишние (никому не нужные) 187 500 руб.
И губернатор решил подарить их московскому шоу-мэну.

Браво , Господин Губернатор !

Я рад , что на решение всех проблем региона средства нашлись и даже остались 187 500 руб.

Антон
8 дек 2016 в 17:07

WTF??? Вот какого черта? Еще и премию ему из наших налогов выдают! Понимаю, если бы Меркушкин ему из своего жалования выдал подарок, но не из денег же казны! Учителям премии из из ЗП вычитают, а тут просто взяли и дали. Совести нет уже.

Гость
8 дек 2016 в 17:11

Точно из ума выжил ! У Маслякова и так хватает с лихвой! Лучше подарки новогодние хорошие детям дал.

8 дек 2016 в 16:19

Это зачем вообще? Или клан масляковых нищенствует? Достаточно то, что на знак КВН он оформил патент на свое имя и дом квн получил в подарок от москвы.

Гость
8 дек 2016 в 16:27

Деньги то зачем?

Гость
8 дек 2016 в 17:24

Нашли кому премию давать лучше б местных поощряли пожарных или мчс! Люди жизнью рискуют постоянно

Гость
8 дек 2016 в 16:45

Жесть

Гость
8 дек 2016 в 16:53

слов нет , какие мы богатые

Гость
8 дек 2016 в 17:56

Резко против денежного вознаграждения.Что в Самаре лишние деньги появились?

Гость
8 дек 2016 в 19:12

Почему не заслуженные премии дают только богатым. Кто такой Масляков для Самары? Обычный шоумен с нечистой биографией, который и в Советское время уже нарушал закон. Теперь из него делают, как и из всех бизнесменов воров гениальных людей. И КВН придумал и пустил в жизнь не он, а его пристроил туда "папа", так как он больше никуда не годился..
Меркушкину надо всё таки советоваться с жителями, когда разбрасывается бюджетными деньгами. Ведь мы выбирали его не для этого.

Гость
8 дек 2016 в 17:35

лучше бы фурсову отдал, он мож детишкам подарки купил бы на них в этом году

Гость
8 дек 2016 в 18:02

Петросян, следующий?

Гость
8 дек 2016 в 19:51

это фейк???? живем в зазеркалье... раздают деньги с наших налогов, никого не спросив. Нищих сколько по помойкам шарят, голодных зверей в питомниках.Да, маразм крепчает...

Гость
8 дек 2016 в 20:10

Отлично!!! Совсем сбрендили ?!?

8 дек 2016 в 20:50

деньги девать некуда?

Michael
8 дек 2016 в 22:37

И продуктовый набор с бутылкой водки, как и всем самарским депутатам!

Девчуля
8 дек 2016 в 17:22

За что? Он Саша самарский?

Гость
8 дек 2016 в 22:05

Зато Меркушкин решил с января прекратить выплаты ветеранам труда Самарской области,которые действительно трудились по 40 лет на благо Самарской области. Слов нет

Лёха
9 дек 2016 в 00:58

В Сам.обл. сплошь миллионеры же... А может пора уже обратно в свою Мордовию нашего товарища выпроводить за эти деньги с почестями? Даже на кофеёк в Старбакс в Курумоче останется ему

Гость
9 дек 2016 в 01:17

"Добрый Дедушка" распоряжается деньгами бюджета, как своими собственными!

Гость
9 дек 2016 в 01:45

Лучше детям на новогодние подарки деньги потратить. А то опять одни утренники по видимому нам светят)))))

Гость
8 дек 2016 в 19:01

Откат был предусмотрен, или отдали так, как последние лохи?

Гость
8 дек 2016 в 20:28

Можно узнать за что

Гость
8 дек 2016 в 20:43

Унылейший ведущий

8 дек 2016 в 21:45

а зачем про "енто" вообще писать? может весь список награжденных напечатать...

8 дек 2016 в 22:05

Всё... Остановите землю - я сойду... Я вот пытаюсь найти этому хоть какое-то объяснение, а не могу...

Гость
8 дек 2016 в 22:32

А может если так меркушкину надо, пусть из своего бюджета дарит.

ПИРУЮТ ВСЕ!
9 дек 2016 в 10:52

А У ВЕТЕРАНОВ ТРУДА С 2017 ГОДА СНИМАЮТ ВЫПЛАТЫ ОТ РЕГИОНА!!! СДУРЕЛИ, НАРОДУ НЕТ, А ДЛЯ НИХ ВСЕ ЕСТЬ.

Гость
9 дек 2016 в 11:48

Это просто возмутительно! Очень здорово, что молодежь участвует в КВН. Но это отнюдь не Маслякова надо награждать! Уж в край эту молодежь. Поздравил президент, наградил и довольно чествовать родителя КВН. Не Родину же он спас. В городе есть более важные проблемы. Те же дети-сироты, которым подарки дарят жители города (акция города). Лучше б на эти мизерные для Маслякова (так, икры черной пожрать на новый год) деньги сделали городскую елку для детей-сирот, пусть не для всех, а допустим самых отличившихся в учебе, заботе об одноклассниках, еще бы придумали "номинации", которые эти дети стремились бы добиться, чтобы попасть на такую елку с подарками. Детский дом № 1 нуждается в постоянной помощи, по соцсетям размещают просьбы помочь памперсами, одеждой деткам. А тут заслуги какие-то мнительные......

Самарчанка
8 дек 2016 в 18:49

Пир во время чумы!!!! За какие такие заслуги?! Детям подарков нет, а Маслякову премия!!! Надо по культурке отмыться ? Тогда уж поощрите местных .

Гость
8 дек 2016 в 22:31

Интересно, вклад оправдывает подарок????

Гость
9 дек 2016 в 10:30

То, что деньги из региона ушли это беспредел, конечно. А теперь посмотрим, как Масляков ими распорядится, наверное какому-нибудь самарскому детдому поможет? Нет? Они же ему все равно погоды не сделают. Берите пример с зарубежных шоу-менов и звезд и тогда может и вас народ уважать начнет

Александровна
9 дек 2016 в 10:40

рука руку моет, деньга к деньге липнет

Гость
9 дек 2016 в 15:18

Надо понимать , что Путин наградил Маслякова от "всех благодарных" нашей страны. На то он и президент. Зачем же дублировать? Сколько в стране регионов? И в каждом играют в КВН. Если каждый губернатор наградит и выплатит по полторы сотни тысяч рублей, да ещё страны ближнего и дальнего зарубежья "подтянутся" с благодарностью... Хочется верить в благоразумие власти, да реальность не дает. Эти деньги очень бы сейчас пригодились для СРОЧНОГО ремонта Южного моста. Там в трещины уже реку видно. СТРАШНО ЕЗДИТЬ!!! Но пока петух не клюнет...

Гость
8 дек 2016 в 18:31

Да Чтож вы за люди то какие!!? Неужели вы думаете что АВ Масляков не заслужил награды? Столько молодежи занимается квн у нас в регионе, увлечённые, много тысяч человек, и все с подачи Маслякова . А вы тут на воду дуете. К любой награде полагается денежная премия. Это регламент. И кстати, президент наградил Маслякова орденом за ". За заслуги перед отечеством" и там тоже есть премия. Только в разы больше. Может к президенту есть претензии.

Один из вас
8 дек 2016 в 19:27

В прошлом компания СОК ему денюжки подкидывала,за то,чтобы наша команда за дебильные шуточки занимала 1 места!Перестали подкармливать и где наша команда?Только капитан к Михаилу Задорнову каким-то чудом пристроился!Наверное,А.Масляков помог,за что и получил награду!!!!

Игорь
9 дек 2016 в 14:18

А может он на все 187500 руб. передачку "пятёрку" для ЗК оформит! Заодно посмотрит камеру где сидел.

Гость
9 дек 2016 в 16:00

Пусть из своего бюджета подарит! Любит он в бюджет залить!

Евген
9 дек 2016 в 17:31

Стисняюсь узнать , что за вклад-та такой он сделал для земли Самарской? Папа его возможно и сделал какой нить вклад когда отбывал срок на Кряжу в ИК-5 за валютные махинации!

Гость
9 дек 2016 в 18:33

Видимо губернатор решил в жюри КВНа засветиться- вот и "спонсорскую помощь" незаметно оказал)))

Гость
10 дек 2016 в 00:46

а детям по рублю собираем на лекарства.......Конечно, поощрять нужно ..., но в данном случае.. за КАКИЕ ЗАСЛУГИ во благо земли Самарской?

Гость
8 дек 2016 в 20:11

Ну, тут все просто. Существует Закон самарской области от 9 октября 2001 года N 61-ГД "О наградах в Самарской области", подписанный К.Титовым. Статья 22 Закона гласит, что финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Закона, производится за счет средств областного бюджета (в редакции от 2014 года). Так что, все в рамках законодательства. Закон есть - значит есть и награды.