СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Белые колонны и стекло: как будет выглядеть будущий дворец спорта на Молодогвардейской
Белые колонны и стекло: как будет выглядеть будущий дворец спорта на Молодогвардейской

горожанин
8 дек 2016 в 22:56

На картинке выглядит устрашающе. если такой и получится. то внешний вид этого места ооочень испортит... Печально от всего этого...-безумия. Остановитесь. ломатели-крушители понаехавшие

Гость
8 дек 2016 в 18:28

мы еще от стены никак не отойдём...

Гость
9 дек 2016 в 13:58

Позорники Самара вся разрушена и развалена а они людям шляпу в виде проектов города солнца втюхивают, приведите в порядок хотя бы то что есть

Игорь
9 дек 2016 в 14:53

Коробка из-под ботинок, затолканная меж шкафами, и вправду впечатляет. Зрителей, по всей видимости, будут доставлять вертолетами, дирижаблями, или скидывать с парашютами. Кстати, о зрителях. Что за враньё насчёт учитывания требований КХЛ? Эти деятели хоть регламент читали? Минимально 5, 5 тысяч по старой версии, которую ужесточают до 9, 5 тысяч человек

8 дек 2016 в 18:16

некрасиво

Гость
9 дек 2016 в 08:10

Блин, деньги девать не куда?! Стройти спортивные площадки во дворах, дороги делаете качественно, дет сады, поликлиники!!

Неравнодушный
8 дек 2016 в 23:10

Хочется задать один вопрос НИМу:для кого такие траты и нервы?Сегодня был на игре.Можно мои впечатления?Болеть пришло человек 500.Наши парни играют из года в год примерно одинаково-скучновато.Возможно стимулы слабые.Врядли в будущем разыграются и народ хлынет поболеть.Нет денег и спонсоров и не будет.Ладу бы сохранить.Само здание в приличном состоянии,подвалы без трещин,потолок в зале негодный,да ещё может по-мелочи.Ну не рушить же такое здание.Не по хозяйски такие траты.Да и для кого?5 тысяч на хоккей не собрать ни за какие коврижки

Гость
9 дек 2016 в 00:35

Судя по местам для парковки, по их отсутствию, все будут ходить пешком в 2018.

Гость
9 дек 2016 в 13:16

Все классно! Вопрос один - где парковка!?)

Гость
11 дек 2016 в 08:32

Надо построить ТЦ. Самое место.А Дворец спорта снести.

СВМ
20 апр 2017 в 08:17

Архитектурное убожество.
Для главного ДС в историческом центре нужно что то более изящное чем тупой стеклянный квадрат.

Тайный советник
8 дек 2016 в 18:56

Пир во время чумы. Внутренний долг в РФ уже несколько сот миллиардов руб. и нарастает с каждым месяцем. Чем его обслуживать - неизвестно. А эдесь швыряются деньгами на то, без чего можно жить.

8 дек 2016 в 23:01

Ага, будет он так выглядеть.

Гость
8 дек 2016 в 23:07

А мне понравилось.

Гость
10 дек 2016 в 15:50

В начале статьи: "В Самаре наконец определись с судьбой дворца спорта ЦСК ВВС. Его снесут".
В конце читаем:
"Завершить реконструкцию стадиона планируется до начала чемпионата мира по футболу 2018 года.

Так, что будет? Снос или реконструкция? Если снос-то и к следующему ЧМ не успеют.

Дефрагментатор
11 дек 2016 в 16:50

Если снести сейчас , то к ЧМ можно успеть сделать в котловане от фундамента открытый бассейн, как был в. советской Москве на месте снесенного Храма Христа Спасителя. Будет спортоб'ект. быстро и дёшево

Гость