СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Капитальный ремонт Южного моста в Самаре проведут в 2017 году
Капитальный ремонт Южного моста в Самаре проведут в 2017 году

Гость
9 дек 2016 в 00:11

Перекроют мост, пойдём по льду. Как жители Рождествено

ГоСть
9 дек 2016 в 09:04

Все поедут через Старый мост по улице Главной..... прощай лето.... привет жизнь в пробке!!!

Гость
8 дек 2016 в 23:52

Все! Это конечная! Далее пересаживаемся на велосипеды

Гость
9 дек 2016 в 09:24

Самарцы я Вам сочуствую два моста не справлялись, в пробке по два часа стоял пока жил в Самаре а один это вообще ж.....сть.

Гость
8 дек 2016 в 22:31

если будет что ремонтировать...

Гость
9 дек 2016 в 08:06

Пока воруют млрд-дами, чины не будут заинтересованы в эффективном ремонте и строительстве.

Гость
9 дек 2016 в 10:43

"Меня бесит состояние Южного моста..." Оригинал материала: http://63.ru
А состояние МШ, с украденными дублерами, просто перкрытым без альтернативы Ракитой, забитыми объездами дворами, пробками по 10баллов - вас не бесит, уважаемый главный по дорогам?!!! Где вы были, когда по этому дорожному самарскому беспределу принимали решения?!!! Сколько докладных записок о невменяемости самарских градоначальников( у которых доллары в глазах щелкают) вы написали и отправили на федеральный уровень?!!!
Или вы не знали, что в проекте ремонта МШ будут зарывать на 3 метра в ДЕЙСТВУЮЩЕЕ МШ бешенные деньги, вместо строительства дешевых эстакад и банального расширения до восьми полос с велодорожками?!!! Они же там "неожиданно" нашли метровые водоводы и прочие коммуникации, в результате ни чего внятно не могут ответить ни о сроках завершения строительства, ни о окончательной стоимости ремонта!
В оередной раз Самаре повезло с дилетантами в строительстве, но с профи в "откручивании" федеральных дене

Гость
8 дек 2016 в 22:26

его делали в сентябре 15го года.а в августе 16г.там уже было столько ям.и где ПЯТИЛЕТНЯЯ гарантия на работы*?

ПервакЪ
9 дек 2016 в 09:22

На дай бог рухнет,без жертв не обойдется. Там поток машин очень большой.
Почему ГИБДД не может прояснить ситуацию и если реально опасно,то перекрыть движение транспорта.
Это лучше чем похороны.
Мало жертв на дорогах.

Гость
9 дек 2016 в 09:26

Где ссылка на первоисточник о ремонте в 2017 году? Кто об этом сказал? Когда научитесь нормально писать новости?

Да...
8 дек 2016 в 23:58

Похоже, мост треснул от капиталовложений в ремонт.

Гоша
9 дек 2016 в 01:04

Все теперь летом 2017 встанет и там движение . Мехзавод стоял весь год а теперь и там встанет . Сыпется все потому что только брали а вкладывать не хотели , а если и вкладывали то к себе в карманы

инфа лето 2016
9 дек 2016 в 02:55

Как пояснил Авто63 замруководителя департамента благоустройства и экологии Игорь Рудаков, этим летом будут производиться работы с асфальтовым покрытием. «Будет срезаться верхний слой на всем протяжении моста, ремонитроваться будет проезжая часть – говорит чиновник. – Эта работа будет проводиться в ночное время с частичным перекрытием движения по полосам».
Ну и как вам результаты господа подданные ?

Оригинал материала: http://63.ru/text/news/41315928887296.html

Городской
9 дек 2016 в 08:00

Хорошая предновогодняя новость! Где ездить то будем? Прощай Амбар и Южный! Ну можт хоть кто нибудь взглянет от ТУДА (Мск), что у нас здесь происходит!!! Всё ВВП да ВВП во всем виноват, но похоже пока он не примет решения, то велосипеды нам, это -реальность!

Андрей
9 дек 2016 в 12:37

В Самаре не было градоначальника и не будет никогда. Такое впечатление что чинуши в кресло садятся для того чтобы карманы набить побыстрее, а город - да нафиг он нужен, тем более дороги, мы же на крузаках по встречке с мигалкой, нам пробки пох...

Гость
9 дек 2016 в 09:44

Валим в деревню жить)

9 дек 2016 в 14:34

Мост на обслуживании муниципальных служб. беспокоиться необходимо.. сделать ремонт деформационного шва ! А вот сделать это могут оставшиеся работники МО 21, если администрация предложит эту работу им, имеет соответствующий профессионализм и опыт

Владимир
9 дек 2016 в 19:58

Закрыть Южный мост на ремонт, и весь поток пусть через Кировский мост, проверим и Его.

профи-комиссию
9 дек 2016 в 21:52

Срок гарантии нет в таких сооружениях ? Вроде бы его недавно построили.
Это еще нас обходит пока землетряс,а что же будет от новых построек при малом "вздохе" Земли ? Как же так строит ? Над ошибками надо работать .Для этого -надо создать комиссию профи ,для выявления причины нарушений ,так как шов(такая дыра )просто так не возникнет ,может еще и внутри что то скрыто