СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Смышляевке неизвестные напали на дом начальника полиции Отрадного: мужчину избили, его жена скончалась
В Смышляевке неизвестные напали на дом начальника полиции Отрадного: мужчину избили, его жена скончалась

11 дек 2016 в 13:55

Так не должно быть! Но если уж начальники полиции не могут ни себе, ни своим семьям безопасность обеспечить, то что говорить о рядовых гражданах?
Что не говори, а продажа населению короткоствольного огнестрельного оружия для самообороны давно назрела, как нарыв. И не путайте это с пневматикой и резинострелами! Каждый проданный нарезной ствол занесен в пулегильзотеку. Нет у владельца чувства вседозволенности! Это с травматами творят, что хотят - вычислить невозможно.
Огнестрел - дело другое. И преступник иной раз поостережётся... Сейчас что? Либо ограбит, убьёт... ну или сам звездюлей получит, в лучшем случае, или на нары сядет... Потому, что людям на улице законно ответить нечем. А вот когда появится реальный шанс в ответ на нападение получить реальную пулю - это многих остудит. Они себя любят.

Влад
11 дек 2016 в 13:11

Ну теперь унутреним органам придется еще каких нибудь узбеков назначить виновными....
А пока "узбеки" только по районным начальникам работают...
Городским надо бы уже напрячься, двери бронированные, амбразуры с пулеметами, и охрана чтоб охраняла охранителей.

Гость
11 дек 2016 в 14:37

Узбеки не выходите из дома а лучше на пару неделек домой съездите!!!

11 дек 2016 в 22:01

Просто так пришли и убили?Без всякого смысла и причин?Что-то я лично неверю.Судя по стройке.......Человек не из бедных.Причину он знает сам,только он её нескажет.

ПервакЪ
11 дек 2016 в 14:25

Не просто так туда залезли как и в случае с Гоштом.

гражданин
12 дек 2016 в 10:09

избили начальника овд, убили его жену-конечно преступление и преступников к ответу! но будет ли такая же реакция ( с вмешательством генералов и столичной полиции) если подобное произойдёт с слесарем и уборщицей?

Алекс
11 дек 2016 в 12:35

Нечего не пойму ??? Начальник полиции Отрадного. Вернулись домой в пос. Смышляевка. Из Смышляевке до Отрадного далековато на работу ездить.

Гость
11 дек 2016 в 14:33

Какой ужас! Любимую жену убили на его глазах и он не смог ее защитить! Не представляю, как он сможет жить дальше с этой виной? Просто страшный сон любого нормального мужчины. Желаю ему поскорее поправиться и разорвать в клочья этих у....в!

Часто езжу по регионам, и
11 дек 2016 в 14:18

к сожалению, в наших малых городках, селах-поселках-деревнях хозяева абсолютно не заботятся о безопасности своего жилища. Все двери нараспашку, а чё: 1) "все ж кругом свои" и 2) "да кому мы нужны". Но это было раньше, теперь зверьки только и рыщут, где бы поживиться. Стальные двери? Решетки на окнах? Да нафига это надо! А если кто и ставит, так чтоб подешевше - из консервной жестянки. Вот и результат. Ребята, кончилась лафа: теперь #мойдом-моякрепость... Двери, замки, ставни, простенькая и недорогая GSM сигналка с оповещением на телефон всяко дешевле жизни или здоровья.