СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В самарском политехе выбрали самого красивого студента: он любит шутить и подрабатывает диджеем
В самарском политехе выбрали самого красивого студента: он любит шутить и подрабатывает диджеем

Гость
12 дек 2016 в 11:06

Хм, Нет ли здесь пропаганды чего-нибудь нетрадиционного?

Гостья
12 дек 2016 в 10:49

Вообще не понимаю ЗАЧЕМ это надо? Лучше бы по достижениям и по уму оценивали, мужчинам это важнее, чем красота...

Самара
12 дек 2016 в 10:45

Какие-то все...слащавые....(

Гость
12 дек 2016 в 11:11

Знание - СИЛА, а красота и веселость хороша как приятное дополнение к знаниям... А в институтах неплохо бы оценивать все-таки по знаниям, тогда и другие учащиеся будут выбирать себе примеры для подражания умных, а не красивых и веселых

Гость
12 дек 2016 в 14:10

Дремучий, волосатый и вонючий мужик почему-то хочет женщину стройненькую, чистенькую и приятно пахнущую, при том ещё умную и хозяйку замечательную. Я думаю вряд ли такой захочется с таким вот "мужиком" даже разговаривать. Не надо оправдывать собственную лень дорогие мужчины или таковыми себя считающие. Мужчина, заметьте не мужик, должен следить за собой, уметь поддержать беседу не важно на какую тему и приятно пахнуть. Ухоженный мужчина не обязательно альфонс, не надо передергивать. Молодые люди на фото очень даже милые, но они по сути ещё мальчишки, а не мужчины. Я думаю что и в учебе они тоже хороши, потому что в таких конкурсах участвуют люди активные, которые умеют распределять своё время и возможности. Всем им удачи и пожелание стать настоящими достойными мужчинами!

Гость
12 дек 2016 в 11:08

В институтах заняться что ли не чем ?

горожанин
12 дек 2016 в 11:14

Студенты? - а основные обязанности - учиться - когда????????????????? Успехи в учебе-то есть?

12 дек 2016 в 11:42

Русский мужик должен быть дремуч, вонюч и волосат... а не слащав!

Гостья
12 дек 2016 в 12:47

Базара нет - симпатичные, но позорищеееее!!!

Гость
12 дек 2016 в 11:47

Красивые!!!

Девчуля
12 дек 2016 в 12:32

П.пец. Не умных выбирают, а красивых. Будущие альфонсы.

Гость
12 дек 2016 в 13:18

Вот ведь судьба..... И фамилия и красота . молодец!

Гость
12 дек 2016 в 13:33

какие то женоподобные...

Гостья
12 дек 2016 в 20:34

Прочитала комменты, так интересно: мнения совершенно противоположные. Но почему-то в противовес уму и знаниям, оппоненты сразу говорят про воночих и волосатых мужиков.
Мне тоже кажется странным проведение конкурса красоты среди мальчиков. В мужчине, на мой взгляд. главное - интеллект. порядочность и деловая хватка. Но таких конкурсов в наших институтах, к сожалению, не проводят. А красота – понятие относительное, и для мужчины не обязательное, но это не отменяет того, что мужчина должен быть ухожен и в меру привлекателен.

Гость
12 дек 2016 в 11:24

У них для фото одна майка на троих была?

гость
12 дек 2016 в 11:37

Атлетическое телосложение? ахахах) качок бухенвальдо)

гость
12 дек 2016 в 13:28

Дожили -- / выбрали самого КРАСИВОГО студента/ конкурс красоты среди МУЖЧИН. Похоже на пропаганду через сми . П О З О Р И Щ Е !!!!

Гость
12 дек 2016 в 11:03

Симпатичные мальчики