СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Катя была готова с мужем хоть на край света...»: в Самаре простились с женой главы полиции Отрадного
«Катя была готова с мужем хоть на край света...»: в Самаре простились с женой главы полиции Отрадного

ПервакЪ
13 дек 2016 в 17:02

Земля пухом.У каждого своя судьба.

Гость
13 дек 2016 в 17:16

Гошт, Вашуркин... что делают с ребятами?

Гость
15 дек 2016 в 05:51

Дима очень принципиальный человек. А если полицейский, то ему в халупе жить что ли? Конечно, Катю жалко. Надеемся, что этих зверей отыщут.

Патриот-государственник
13 дек 2016 в 22:50

Очень жаль...

Гость
14 дек 2016 в 12:09

так это баня была на фото в предыдущих публикациях?
такая двухэтажная с гаражом?
метров на 400 квадратных?
стесняюсь представить, какой должен был получиться сам коттедж
неправильно я выбрал работу в свое время, надо было идти в полицаи

Дмитрий
14 дек 2016 в 06:56

Соболезную

14 дек 2016 в 08:45

Земля пухом Екатерине. Дима поправляйся и найди ........!!!

Гость
15 дек 2016 в 21:41

Давно пора менять законы!Ты шел убивать -расстрел!Почему мы должны платить налоги чтоб на наши деньги этих гнид кормили в тюрьме а потом они бы ещё выходили на свободу!Сел(а) пьяный(ой)за руль приравнять к покушению на жизнь человека!Вот может тогда у российского жителя какой то сдвиг в мозгах произойдет!Не депутаты должны законы принимать об этом,а всенародное голосование!

Гость
13 дек 2016 в 16:48

Таких умных и целеустремленных людей почему то особенно жаль хотя перед богом все равны ...Пусть земля ей будет пухом ...

Гость
14 дек 2016 в 12:43

Просто так не мочат ...бабки делят....а мусорам надо честно жить тогда убивать не придут на че он домину отгрохал...на кредит...хаха ха ха

Самарец
13 дек 2016 в 16:46

Черные силы всегда убивают самых лучших, самых светлых....

Гость
13 дек 2016 в 17:10

Грусть..........................................

4wards
15 дек 2016 в 09:00

Земля пухом...

Гость
16 дек 2016 в 19:57

замечу следующее: за полгода два случая убийств, мимо которых нельзя пройти ввиду причастности убитых к госсистемае. .. так или иначе оба случая совершены в примерно одинаковых условиях: недостроенный дом немного нормально обеспеченных граждан в сельской местности.
А ведь в области полно людей в подобных же условиях строят себе дома. Как дела у них? Часто ли их так же вот убивают? Ведь про них не напишут на первой полосе, по ним не будут без сна и отдыха работать районным отделением полиции, усиленным московским десантом и облегченным надзором прокуратуры.. ? Может если дошло дело до того, что и полиция не защищена, то простые граждане там вообще на осадном положении?

Гость
14 дек 2016 в 22:36

Вы в комментах готовы друг друга поубивать, о чём разговор вообще...народ озлобленный от бедности и зависти к более успешным.