СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ФСБ объявила о предотвращении серии терактов в Москве

Гость
15 дек 2016 в 16:00

Всего, по словам Бортникова, в этом году в России предотвращено 42 террористических преступления. Глава НАК отмечал, что вербовщики целенаправленно используют среду мигрантов для радикализации не сумевших адаптироваться в России граждан из ближнего зарубежья, формируя из них автономные группы для последующего совершения террористических атак, информирует ТАСС.

Сначала запустят кого попало, потом по всей РФ за ними бегают, создавая значимость своей работы. Не пора ли закрыть границу с Узбекистаном и Таджикистаном? Хотя без толку, те за бабки пустят их через границы своих территорий на Кавказ и те же снова на территории РФ.

Гость
15 дек 2016 в 20:36

Сами организовали, сами предотвратили..., молодцы, всем медальку и премию.

Гость
15 дек 2016 в 16:56

Бригаду таджиков накрыли-премия к НГ.

Ванга 2016
16 дек 2016 в 09:15

Завтра предотвратят готовящееся вторжение украинской армии с помощью превентивного удара по Киеву. Да и в Польше НАТО готовится вторжению и подтягивает войска. Как сказал Шойгу "наши танки обойдутся без польских въездных виз" (кремлеботам - найти и написать точную цитату). Про Прибалтику вообще все понятно - для защиты газопроводов граница Росси должна быть отодвинута до Северного Полюса. Кто не согласен - получит ядрену бонбу.

Гость
15 дек 2016 в 17:00

"Исламское государство"(запрещена в РФ), а религия разрешена - где логика. Пишете, что религия не радикальное течение, а где вы видите эту грань? Пора (если уже не поздно) уже одуматься.

Гость
16 дек 2016 в 02:01

как -то подозрительно: предотвратили теракты в Москве, Самаре, в Ростовской обл. и Крыму .И именно 15 декабря. Что-то похоже на заказ.( Вся информация из СМИ )

Гость
16 дек 2016 в 13:55

усе терактов не будет, бюджет на мешки с "сахаром" не выделили

Гость
16 дек 2016 в 17:27

все заказное. Отвлекают от проблем. Всех победили - в Америке наш, в Сирии всех разбомбили, Украина заткнулась... ну кругом все хорошо - а население недовольно все больше властью. Надо героизировать ситуацию. Чтоб мы почувствовали заботу о себе.
Никакого НГ настроения ни у кого нет. Даже хоккей не радует - ОРТ отменил трансляции из-за непопулярности. Все воодушевление и оптимизм рассосались.

123
17 дек 2016 в 18:49

Ж.пу рвут - надо отрабатывать НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, а как - только фальсификацией!

Гость
19 дек 2016 в 10:10

припиську "(запрещена в РФ)" надо писать только у экстремистских организаций тк не все они запрещены, ИГ - террористическая организация и априори запрещена

Гость
19 дек 2016 в 18:14

Запретили бы еще продажу боярышника, в Иркутске уже 41 жертва.

22 дек 2016 в 16:44

Нашим силовикам эта ИГИЛ по-моему на каждом углу мерещится. И почему такие деньги утекают именно в Сирию?! Для того, чтобы террористы там теракты не устраивали?! Или деньги лишние завелись?! Да лучше бы на эти деньги начальственные ряды почистили от неадекватных людей. А то ходит такое чудо обкуренное по конторе, на людей кидается, а начальству лишь бы глаза залить.

16 дек 2016 в 09:24

Сейчас предотвратили, в другой раз может не получиться. Это, я думаю не первая и не последняя попытка.

Гость
21 дек 2016 в 17:50

Смешной анекдот.

ФБР
15 дек 2016 в 17:11

Не буди лихо, пока оно тихо.