СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Самаре задержали подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного
В Самаре задержали подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного

Гость
15 дек 2016 в 17:32

Из=-за трех цепочек и кошелька рубили топором? Что-то за гранью понимания.

Гость
15 дек 2016 в 18:19

сказка для маленьких когда же перестанут их взрослым расказывать то сызрань то теперь отрадный нет сказать честно мешает человек вот и убивают.

Влад
15 дек 2016 в 19:38

Постойте, постойте, а как же то что сначала говорили: «супруги зашли в дом там их уже поджидали четверо в масках»? В каком магазине? И выследили? Пятеро гурьбой идут по следу супругов от сельпо, так? А постойте, они вроде на машине приехали? Значит, «выследили» сидя пару десятков километров на хвосте у машины будущих жертв? И при этом все они жители Кировского и Куйбышевского районов. Для грабежа с неясной перспективой за пару десятков километров ехать?!
А вот когда следующего начальника унутрених дел отоварят, кого интересно виновными назначат, а? И сколько надо отоварить начальников чтоб начали говорить правду?

Гость
15 дек 2016 в 17:35

А когда они успели маски надеть?

А что
15 дек 2016 в 17:52

даже не иностранные наркоманы?

Гость
15 дек 2016 в 19:00

Очередная сказка. Залезли, чтобы ограбить. Есть гораздо более сытные дома, где есть чем поживиться.

Гость
15 дек 2016 в 21:00

Спасибо, посмеялся! Пишите еще, жду продолжения!

Гость 21-00
15 дек 2016 в 21:20

Очередные сказки ,как и с ГОШТОМ и его родственниками !!!

Гость
15 дек 2016 в 18:45

Чиновники привлекают к себе внимание преступников своими огромными домами и дорогими машинами на фоне нищей деревни.

Гость
15 дек 2016 в 17:07

Блин, совсем скудная фантазия у "правоохранителей". Для кого такая сказка? Для себя, для московских коллег?

Влад
15 дек 2016 в 21:48

.... и зачем потерпевший находится под усиленной охраной? пишут, что обычное нападение с целью ограбления

Гость 163
15 дек 2016 в 18:01

Все как обычно, просто и предсказуемо, да здраствует бесплатная нефть!!!!!!!

Гость
15 дек 2016 в 18:16

"Следствие считает, что подозреваемые хотели ограбить полицейского и его жену" - ВНУШАЕТ, МОЩНО ЗАДВИНУЛИ! а ЗА ЧТО УБИЛИ ТО? А???

Гость
15 дек 2016 в 18:41

А кто бы сомневался,что не найдут *преступников*? Ну конечно,их уже ПЯТЕРО!Хоть бы с показаниями минтона сравнили!их было ЧЕТВЕРО! Они проследили!!! А потом вперед хозяев забежали в дом,надели женские чулки/попробуйте найти в чужом доме!!!/на морды!Их стало ПЯТЕРО-похоже раздвоились!И ради *какой то мелочевки* пойти на *МОКРУХУ*? БРЕД!!!БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! Тут явно заказное было!!! Только почему то не добили *начальника*.Явно все дело в его работе!!! Кого то засадил или кого то отмазал! Мы увидим правду? Гастробайты?

Гость
15 дек 2016 в 20:10

Бред!!! Опять ограбление?? В отставку нач.полиции и губера!!! Так грабят только начальников полицейских? Не хотят правду искать.... Фу! Менты.....

Алекс
15 дек 2016 в 18:20

В конце девяностых, начале двухтысячных примерно по такой же схеме грабили в Зубчаниновке. Звонок в дверь вечером. Вламываются в дом , и под пытками отбирают всё что можно. На авто хозяев всё увозят. Правда не убивали.

Гость
15 дек 2016 в 18:29

Бред

ПервакЪ
15 дек 2016 в 19:55

Получается его на улицу вызвали,там избили где он пролежал до утра и вызвал скорую помощь. Однако зима,холодно. И не так уж тепло было.Да и соседи кажется ни чего не слышали.Так ведь писали? Странная это версия.
Да и сейчас пишут что взяли всех сразу,как? Если маски были,то от куда сразу всех вычислили? Дааааа уж...
Если это правда, то аплодисменты правоохранительным органам.

Гость
15 дек 2016 в 20:12

мдя... убили за цепочку

15 дек 2016 в 20:14

Фантазёры - сказочники. Может хватит людей за глупых держать?

Гость
15 дек 2016 в 22:02

Неужели даже правдоподобную версию придумать некому? Ну этому бреду даже дети в средней группе не поверят. Хотя, они, по-моему, класть хотели на всех. Одна ситуация с Квачковым чего стоит.

Гость
15 дек 2016 в 22:43

что млять происходит? хде правда?

Гость
15 дек 2016 в 22:50

Если уж наша полиция за своих так стоит "горой", что уж говорить о простых смертных. Смешно и одновременно противно это читать и слушать

Фантазер . ты меня называла .
16 дек 2016 в 06:34

Вот не верю я этой "лапше " !!!!!

Гость
15 дек 2016 в 20:37

их же четверо было!?

Гость
15 дек 2016 в 19:04

Сообщения, как письма из Простоквашино, автор второго не читал первого и т.д. Бандиты же раньше хозяев в доме оказались. Не?

Гость
15 дек 2016 в 20:16

Не вяжется одно- наличие масок и топоров. Если б спонтанно, без масок, согласен, возможно. Стояли на 5-х соображали, топоры с собой прихватили. Ну чтоб в лес сходить за елками срубить и пропить. Дальше логика обрывается...

Гость
15 дек 2016 в 20:20

Чушь какая! Какие молодцы следователи из Москвы!!!! за 2 дня все раскрыли!!! Наверное нужно им еще доверить висяки расскрыть! Пару гастарбайтеров не вернуться домой.....из-за ограбления...... смешно, не правда ли???

Гость
15 дек 2016 в 20:40

как он тогда без сознания на улице пролежал всю ночь??? в такой мороз??

Гость
15 дек 2016 в 21:01

а зачем лепили что их ждали дома в масках?

Гость
15 дек 2016 в 21:37

если оглушили,и обобрали, зачем топором добивать? нас за идиотов держат?

Гость
15 дек 2016 в 21:53

все шито белыми нитками

Гость
15 дек 2016 в 22:34

я не верю в эту версию. Зачем убивать за три цепочки и банковские карты? да еще так жестоко

Гость
15 дек 2016 в 19:46

Они думают , мы все быдло. Ненавижу эту страну.

Гость
15 дек 2016 в 23:37

убийцы убили бы сразу, точно бы не избивали. грабители редко на убийство идут, очень редко...

Гость
15 дек 2016 в 20:19

а вот если третьего потом четвертого "накажут" что тогда писать будут...
позорище.. с другой стороны просто страшно жить с такой полицией..что там твориться..

Гость
15 дек 2016 в 21:37

Никто не верит,я думала я одна такая

Гость
15 дек 2016 в 22:01

если это гопники ради цепуры, они в жисть не будут добивать топором, они трусы в этом случае. убивать так точно не будут

Гость
15 дек 2016 в 22:08

Смешно. Выводы для "галочки". В поселке, где почти все друг друга знают, подстерегли в магазине, опередили в доме, успели надеть маски, вооружились топорами и стали ждать. Не верю в эту чушь...

Гость
15 дек 2016 в 23:00

Не смешно, грустно всё это...

Гость
16 дек 2016 в 00:00

делаем выводы господа,система кроет своих всегда

Гость
16 дек 2016 в 00:08

меня лупанули по башке, статья была разбой. не нашли никого. украли имущество на 3 т.р. давно правда было.

Гость
16 дек 2016 в 07:46

Я так понимаю что Начальников ГУВД в Самарской области убивают исключительно с целью ограбления... Это чтобы не всплыла реальная версия? Так же как с Гоштом в Сызрани, убили 6 человек "с целью ограбления", а то что после убийства пивные магазины, как грибы выросли по Сызрани просто совпадение... Очень удобная версия "с целью ограбления", никто не станет искать реального заказчика и ни на кого тень падать не будет...

Влад
15 дек 2016 в 21:45

А зачем вААще нужна такая п*лиция, защитить на уровне начальника РОВД не могут, что говорить про обычных плательщиков по счетам ФНС, ЖКХ, ГАЗПРОМ, СКС.

гость
16 дек 2016 в 10:22

А может добивать решились испугавшись, когда удостоверение нашли?

Гость
16 дек 2016 в 16:54

Преступники от сельпо их толпой преследовали, потом обогнали, забрались в дом (по пути топоры нашли и маски на всех) и стали ждать, когда жена с цепочкой в дом зайдет. Они цепочку через зимнюю одежду увидали или женщина её поверх пальтишко носила?

Гость
15 дек 2016 в 23:22

кто врет то?

Гость
16 дек 2016 в 01:29

Походу от начальнеГа ниточки дальше ведут, вот и "раскрыли" оперативненько...

Гость
16 дек 2016 в 08:27

Стыдно и страшно от того, что система не может наказать виновных в преступлении такого масштаба..... А как же мы, простые смертные?

Гость
16 дек 2016 в 09:39

нас держат за идиотов..даже читать не хочется.версии смешны..