СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного

16 дек 2016 в 08:59

Он всю ночь на морозе пролежал и не замерз ? Придумайте что-нибудь другое

16 дек 2016 в 08:52

Версия с разбоем с Гоштом прокатила, почему бы ещё раз не попробовать.

Гость
16 дек 2016 в 10:12

Ни какой фантазии...Только в СО на полицейских начальников охотятся и убивают с целью наживы. В первом случае 5 тыс.руб.и планшет во втором две цепочки и портмоне. Нам - стаду, и такие варианты прокатят.

Да-да-да!
16 дек 2016 в 10:00

Где-то я все это уже слышал! Планировали, следили, убивали. Украли чуть больше, чем ничего - на 3 копейки и в момент попались! А за цепочками и "незначительной суммой денег", кроме как к начальнику полиции, и залезть с вызываниями на улицу (а зачем вышел?), рубкой топорами и прочим - таки некуда? или они тоже уже знали, что там может быть несколько миллиардов в штабелях или что? Лапшу вешают какую-то!

Гость
16 дек 2016 в 08:01

Че за бред? Пока мужа на улице избивали, жена сидела дома и ждала? Вы сами то себя слышите? Такого вообще не бывает.

Гость
16 дек 2016 в 10:47

Бред какой-то понаписали...хоть бы что новое придумали

Гость
16 дек 2016 в 12:27

бред. следили, ждали, шли....шпионский боевик какой-то. цепочки и карточки может любой карманник стиснуть без заморочек и убийств. а тут аж целая группа. чушь никакой фантазии

ПервакЪ
16 дек 2016 в 09:29

А где задержание около машины,да у меня мама на свою старенькую Нокиа и то лучше снимет.
Ну даже не чего добавить)))

Гость
16 дек 2016 в 11:17

Просто смешно читать такую окалесицу! Действительно, хоть бы потрудились придумать что-то правдоподобное. Хотя, в нашем обществе видимо давно привыкли к тому, что народ проглотит всё, что ему приподнесут.

Гость
16 дек 2016 в 12:23

За цепочку рубить по голове? Разве что такое наркоманы-отморозки могли...Да и то, вряд ли...версия конечно мало походит на реальную

16 дек 2016 в 14:02

Мне кажется дело даже не в том как преподносят информацию ГУВД ("сухо" постатейно, без всяких подробностей, комментируя лишь состав преступления), а в том как ее извращают СМИ (куда и этот сайт относится). Встретили в магазине, проследили, ограбили, взяли две цепочки - бред...
Давайте по другому: Не самый элитный и тихий поселок. Группа подпитых людей бакланит в магазине. В магазин заходит мужчина (которого все знают в поселке просто как Мужчину) который их не боится и "ставит их на место". Шаклята убегают т.к. кругом люди и интеллекта возразить не хватает, но злоба душит. Когда мужчина едет домой-решают ехать за ним. Приехав - вызывают на улицу чтобы "разобраться". А дальше эффект неожиданности. Когда все "закончено" - забирают какую то "мелочевку" которая попалась на глаза.
Сухим казенным языком - проследили, убили с целью наживы.
Языком новости "высосанной из пальца" - ... (там и маски, и два дома и фото других домов и тп. - в общем криминальный сюжет)

Гость
19 дек 2016 в 02:36

Я не понимаю, ограбление, так что же не забрали телефон до кучи к цепочкам? Или хотели, чтобы он быстрее позвонил в полицию? Где логика??? Андерсен со своими волшебными сказками просто отдыхает...

Terminator
16 дек 2016 в 11:32

После того, как у полковника в Москве миллиарды нашли, появилось мнение, что у всех остальных старших офицеров тоже должны быть?

Гость
17 дек 2016 в 14:38

Бред! Совсем что ли людей за дураков держат?!

ПервакЪ
16 дек 2016 в 09:26

Похоже змея свой же хвост кусает.

Гость
16 дек 2016 в 09:38

Дмитрий придет в сознание и расскажет правду или это не в интересах следствия?

17 дек 2016 в 16:10

Разве так может быть , что свидетелем является потерпевший и он же начальник ОВД , а найти преступников не могут и идут совершенно по ложному следу . Это как ?

Гость
19 дек 2016 в 12:31

Явно заказное убийство..., а повесят на молодых дурачков, которые признаются под угрозами в том . что и не совершали...и все дела.В 90-е бандитские годы возвращаемся.кто следующий?....

Гость
21 дек 2016 в 06:44

Задумано, сделано...
Видел , как другие Люди брали преступления на Себя, Им делали Ад в следственном изоляторе ИВС.
В Нашем Государстве никто от этого не застрахован!
Явно заказной Вариант ..... то , что не сходиться один живой , а другая мертва,
здесь надо подумать , смотреть надо личные мотивы( в первую очередь).
Долбить в первую очередь будут мужика..... а бабе апосля достанеться.