СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самара попала в число аутсайдеров по доступности метро: стоимость проезда сочли завышенной на 9 рублей
Самара попала в число аутсайдеров по доступности метро: стоимость проезда сочли завышенной на 9 рублей

Гость
16 дек 2016 в 15:03

озвучили то, что все и так знают: стоимость проезда на общественном транспорте в Самаре завышена. будут ли снижать, вот в чём вопрос. в противном случае - зачем нужны все эти исследования???

Гость
16 дек 2016 в 15:08

А зарплаты у рядовых работников метрополитена смешные. Не случайно в вагонах метро постоянно болтается информация об имеющихся у них вакансиях: слесарь - примерно 15000 руб., уборщики - 10000, секретарь - 13260 (о как!). Возникает вопрос: если стоимость такая высокая, а зарплаты рядовых работников такие скромны, в чьих карманах оседают деньги пассажиров?!!!

Гость
16 дек 2016 в 15:22

Мы и без вас знаем, что Самара впереди Европы всей, что по количеству торговых центров, что по больных спидом и гепатитом, поганными дорогами, потому, что правят нами чужаки, отсидят срок и в свой колхоз поедут обратно

Гость
16 дек 2016 в 21:27

В Воркуте проезд 16 рублей дороги хорошие В Ульяновске проезд 18 рублей дороги хорошие в Самаре проезд 25 рублей дороги г****о.

Гость
16 дек 2016 в 15:36

Бессмысленное, бесплодное сравнение. Как средняя температура по больнице. Полученный в данном "исследовании" результат говорит лишь о низком уровне средней зарплаты в Самаре, не более.

Гость
16 дек 2016 в 16:46

Если "привязывать" стоимость проезда к средней зарплате, то тогда в Самаре не только метро, но и весь общественный транспорт "недоступен" - цена проезда в нем такая же! Просто транспортники, как и очень многие другие государственные службы, оказывающие возмездные услуги населению, свои "убытки", а по сути неэффективность, компенсируют за счет содержимого нашего кошелька.

Гость
16 дек 2016 в 14:55

А на Марсе как?

Гость
16 дек 2016 в 16:13

Не точная информация! Стоимость метро в Москве по карте "Тройка" - 32р, так что москвичи гораздо больше проехать могут, они же сумасшедшие - покупать проезд по 50р?

Гость
16 дек 2016 в 16:42

В GB поездка 1-2 фунта

Гость
16 дек 2016 в 16:39

Браво! А если посчитать 18000 - подоходный, проезд будет уже бессмысленным!

Гость
16 дек 2016 в 16:47

Что у нас стоимость проезда сильно завышена все люди города, да и страны, знают. Только никак не поймут это правительство города и области, правительство страны, так любимое президентом.

гость
16 дек 2016 в 21:36

Надо просто ... взять и не поехать , всем городом хоть один день на транспорте. А через неделю дня два проигнорить. Может после подщетов убытков задумаются.

Гостья
16 дек 2016 в 21:50

У нас в Тольятти метро нет, но есть маршрутки, проезд 25-27 руб. Похоже самый дорогой проезд все же у нас. Вот только неясно, гордиться или расстраиваться.

Гость
16 дек 2016 в 22:02

Я кушаю капусту ,а он мясо .в среднем мы едим голубцы

Гость