СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пятерых подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного арестовали на два месяца
Пятерых подозреваемых в убийстве жены главы полиции Отрадного арестовали на два месяца

Гость
17 дек 2016 в 19:19

Что то пацаны не договаривают...............................
- Приехали с разных районов
- Встретились
- Выследили в магазине
- Вызвали поговорить
- Пока били полицейского, супруга имела возможность среагировать...
- Убили и супругу
Получается очень сложная подготовка для такого мотива как ограбление. Причем незнакомых людей и в их доме.

Гость
18 дек 2016 в 10:51

Если и вправду был разбой, то что получается? Теперь за любой семьёй, побывавшей в магазине, могут пойти следом 5 упырей, готовых убивать? За поношенное золото?

Гость
17 дек 2016 в 14:42

Мне лет восемь назад,около дома где я жил пьяные обтморозки разбитой бутылкой в драке лицо порезали и удрали,пришел домой вызвал милицию,приехали, не дошли до меня одного поймали с охотничьим ножом(лезвие см 30 примерно) и уже с ним вместе пришли ко мне,спрашивают,он? так как кто мне лицо порезал я точно помнил а остальных не разглядывал,ответил что нет.
Его увели в милицейскую машину. Взяли с меня показания и тут приехала скорая и меня увезли в больницу,шить.Вобщем когда спустя несколько дней приехал в отделение милиции,мне сказали что дело закроют так как нет свидетелей и найти не реально.Я спросил у майора а тот который с ножом был не с ними? На что мне сказали что с ножом ни кого не задерживали.
Да и свидетелей было человек восемь,местные жители.Я как минимум назвал четыре адреса свидетелей,но когда читал протокол который писал сотрудник и я его подписал не читая,я был мягко сказать удивлён.Там всё не так как было.Вот так. Доверие потеряно. А вы говорите...

16 дек 2016 в 22:31

Избитый полицейский лежал на улице на морозе до утра ? И даже нос не обморозил ? Сказки для маленьких детей. И само преступление и задержание тоже сказка

ССС
17 дек 2016 в 12:05

А как же " Внутри хозяев ждали четверо мужчин в масках......", почему не говорят про показания Дмитрия, наверно, он многое может пояснить , особенно про проведеную ночь на морозе

Гость
17 дек 2016 в 00:51

Вот читал все предыдущие комментарии из статей про данное преступление и поражался... да как же мы без вас, неудавшихся следователей и оперов обходимся то... и версии то выдвигаете и систему хаете.. и уверены, что везде заговор и враньё... как же вам тяжело живётся то. Мне вас жаль!!!

нина ивановна
16 дек 2016 в 20:42

гуманно..негуманно,но их за эту талантливую, жизнелюбивую девочку надо не убивать, а посадить пожизненно в самую дикую колонию. терпения и смирения мужу и родителям.

Гость
16 дек 2016 в 22:20

бред какой то..что там в полиции творится то..что это за группировка на деньги налогоплательщика??
вы мне поясните как они шли за ним за полицейским - у него же опыт оперативной работы и как его били эти пацаны - у него же подготовка - он лучший из лучших.. А он полицейским кому нибудь голову пробил??
даже если бы меня били - я одного но оцарапала, а может и ни одного......
все очень мутно....

Гость
16 дек 2016 в 19:52

Так все преступления раскрывали, пинкертоны...

Гость
17 дек 2016 в 10:24

с трудом как то вериться и не верится в эту версию

Гость
17 дек 2016 в 10:25

А что лица не показали, может они ещё кого так нагрели!? Или всё таки это показуха....а ?

Гость
18 дек 2016 в 16:16

Если бы это были реально они то они погибли бы при задержании "оказав сопротивление"

Гость
18 дек 2016 в 16:23

Зачем он вышел? Так может и не было бы ничего Очень неосторожно, мало ли че у кого на уме

Гость
19 дек 2016 в 11:11

Таких отмороженных вообще выпускать не нужно, уже все потеряны для общества, готовы убивать, не осознавая боль людей, и их родных и близких. Жаль только, что их теперь кормить придется лет 20 за деньги народа.

Девчуля
19 дек 2016 в 15:44

Не верю я в версию ограбления. Погибшая цепочку поверх шубы или куртки носила? У начальника полиции не было чуйки, что за ними следят? Я в 20 лет просекла,что за мной пасут двое, на шапку глаз положили(в 90-е). То их дома избили, потом оказалось на улице. Не верю.
Хотя. Такое общество, волки кругом.

20 дек 2016 в 00:09

А пофигу, честно говоря... Ведь ему же было бы так-же пофигу, если бы вас топориком оглаушили и жену Вашу убили!Просто должность не рядовая... А иначе, если бы такое заявление я бы принёс к нему в кабинет - да никто бы об этом и не узнал!!!!

Гость
16 дек 2016 в 21:20

Я одна в Деда Мороза и сказки не верю?
Ну, или "средняя зарплата" и "уровень безработицы" тоже в сказки................
Вечная память красивой, жизнерадостной Кате.........

Гость
17 дек 2016 в 10:03

"О времена, о нравы ! " Раньше Раскольников один с топориком справлялся, сейчас пятеро !