СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Подозреваемым в убийстве Екатерины Вашуркиной предъявили обвинение
Подозреваемым в убийстве Екатерины Вашуркиной предъявили обвинение

ПРишло
21 дек 2016 в 13:43

время занимательных рассказов.

Сказки деревянного леса
21 дек 2016 в 14:14

Деревянные деревья в деревянном лесу тоже нашли?

ПервакЪ
21 дек 2016 в 13:17

Так они ещё и на машине были.
Насколько я знаю когда кошелёк воруют,забирают деньги и выкидывают.
Какие бандиты,всё спрятали и всё цело не вредимо. И ни каких посторонних свидетелей(!).

Гость
21 дек 2016 в 17:11

И хотел бы верить официальной версии, да никак не получается...

Гость
21 дек 2016 в 23:40

Обычно грабители действуют быстро: либо убивают своих жертв, либо в кратчайшие сроки доводят их до потери сознания. Те, чья цель — находящееся в доме имущество, не станут долго избивать мужчину и женщину, причиняя им мучения. А вот стремление причинить максимальную боль и выместить зло весьма характерно для мстителей. Стоит вспомнить, что после гибели Андрея Гошта появлялось предположение о связи случившегося с теневым бизнесом по незаконной врезке в нефтепроводы. А район города Отрадный, полицией которого управляет Вашуркин, известен как раз своей нефтедобычей. Так что истории о нападениях на полицейских в Самарской области, возможно, объединяет еще и след черного золота.

Dkfl
21 дек 2016 в 20:49

А если случится еще одно подобное нападение (примерно четверо неизвестных с ударно дробящим оружием) на полицейского начальника "из мелочно-корыстных побуждений"? Вот тогда какая версия будет?
Ведь если дела с Вашуркиным и Гоштом "шиты белыми нитками", то, по идее на них эти "случайно-спонтанные нападения из мелочно-корыстных побуждений" вряд ли закончатся.
Ну, поживем увидим...

Гость
23 дек 2016 в 01:17

Ну надоже как бвстро все происходит. А когда в декабре 2013г. В Чапаевске убили с особой жестокостью двоих пенсионеров мужа с женой. Этот товарищь клялся что найдут. Ага до сих пор ищут. Но вот эта беда и его коснулась. Мир круглый.

Гость
21 дек 2016 в 13:20

толпа б..ло гопников. а ведь кто то их родил, грудью кормил, нянчил, в садик и школу водил. спрашивается для чего?

Старый полковник
21 дек 2016 в 13:22

Утратил инстинкт самосохранения сотрудник полиции и вот результат! Как можно было не выявить присутствие посторонних в доме? Девушку искренне жаль!