СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарцы стали реже жениться: за год количество браков сократилось на 14,5%
Самарцы стали реже жениться: за год количество браков сократилось на 14,5%

Мустафа
22 дек 2016 в 12:44

Уважаемый автор, а Вы все факторы учли? Может это просто демографическая яма со всеми вытекающими отсюда последствиями?

Гость
22 дек 2016 в 21:25

Просто кому надо жениться , все женились , а остальным пока не надо . Вот и вся статистика!

Тётка из ЗАГСа
22 дек 2016 в 12:32

Гы! Было все одно больше 50%, а стало даже больше 60!!!!
Уж не крах ли это самого института брака?

Девчуля
22 дек 2016 в 13:16

Праильно, нече там делать. Геммор на одно место.

Гость
22 дек 2016 в 13:07

Свадьба очень дорогое удовольствие нынче.

22 дек 2016 в 14:11

Да дорого все очень! Расписались в декабре 2015, потратили почти 50 тыс, готовила сама на 8 чел, посидели дома, фотограф, машины. Можно исовсем не праздновать, но тогда и жениться не хочется!

Гость
22 дек 2016 в 16:16

Мать-одиночка имеет ну хоть чуть-чуть больше выплат на детей. 200 руб. - это просто издевательство!
Я бы тоже не расписывалась теперь как соседи, главное же не печать в паспорте.

Гость
22 дек 2016 в 16:56

если вы не сидите на шее у государства - то не женитесь ни в коем случае. Не надо плодить нищету. Если вы живёте за казённый счёт - для некоторых категорий граждан - даже квартиры раздают с учётом членом семьи. А если вы рискуете и пашете - вам квартиры халявной (как при Советах) - не видать... ТОлько кредитная кабала ваш спутник. Вам это нужно????

Гость
22 дек 2016 в 18:14

:) Год високосный, 14,5% населения страдает мракобесием. В 2017 - все наладится.

Гость
22 дек 2016 в 18:42

Товарищи генетики, даёшь создание среднего рода !

Давидофф
22 дек 2016 в 12:20

Парни! Прошу вас и призываю не женитесь! -бред это ни к чему. Сам бывший женатик - сейчас прохожу длительный курс реабилитации для бывших женатиков; не повторяйте моих ошибок. Женитьба только для слабаков! Скажи Нет женитьбе.

Федот
22 дек 2016 в 12:35

хА! точно! хорошее дело браком не назовут)))

Гость
22 дек 2016 в 18:09

Институт брака под угрозой. Только наш президент может об'явить год семьи и тут же развестись. Не в моде верность и любовь. В моде продажное ****дство. Девки жадные и расчетливые , мужики смотрят на них как на товар ( цинично и презрительно).

агент Штамп
22 дек 2016 в 13:20

Это вам за крым