СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре УК добивается переноса передатчиков, под облучение которых попал дом на Советской Армии
В Самаре УК добивается переноса передатчиков, под облучение которых попал дом на Советской Армии

Гость
22 дек 2016 в 15:55

Ну так скиньтесь вместе с проектировщиками да теми, кто вам разрешения подписывал - и вперед, стройте новый телецентр.

Гость
22 дек 2016 в 15:24

Ну, молодцы ребята! Наглость в нашем государстве - залог успеха. Не удивлюсь, если они засудят телецентр.

Гость
22 дек 2016 в 16:09

А не о...нел ли руководитель этой УК?

Дефрагментатор
22 дек 2016 в 16:32

Однозначно присудить этой УК построить за свой счёт новую телебашню со всеми сооружениями на новом месте, а старую потом может разобрать и построить дом такой же высоты 150м на её месте

Гость
22 дек 2016 в 17:41

Это возможно только в нашей стране, где вся власть только и заботится о людях. Поэтому все выбираем ЕР и президента пожизнено.

Гость
22 дек 2016 в 15:57

на этапе согласования проекта все измерялось и в проекте было прописано максимально возможное число этажей 5 секции. Построили лишние этажи до уровня передатчиков - ну, пусть сносят теперь - и возвращают деньги купившим там квартиры.

Ильич
22 дек 2016 в 16:06

Проблема эта большая. Наверно нужно её решать за счёт средств тех кто выдавал разрешение на строительство, осуществлял надзор, не остановив стройку, ну и самих строителей. Разделите затраты между ними!

Гость
22 дек 2016 в 16:23

Телецентр там стоит уже сто лет, а вот кто там дом разрешил строить, пусть и решают вопрос....о переносе дома.

Девчуля
22 дек 2016 в 16:42

Ага, из-за того что вы там квартиры левые накупили и по большей части теперь сдаете, т.к. облучаться не хотите, нужно город лишить телевещания, мобильной связи ты.ды.

Гость
22 дек 2016 в 18:26

Да все просто, антену переносить собирались, хотели же новую к ЧМ 2018 строить, а эту должны были снести.
Думали будет все тип-топ, договорились с нужными людьми. А тут бац и доллар взлетел и от проекта нового телецентра отказались, так как денег нет...

Гость
22 дек 2016 в 16:10

В районе Средне садовой-Черемшанская из за этого плохо стал показывать телевизор!

Гость
22 дек 2016 в 17:06

И башню снести, аэропорт закрыть, речь порт разогнать. УК краев не видит? Забыла где федеральные обьекты? Одно на уме. Личная нажива.

Гость
22 дек 2016 в 18:10

Кое-кто обещал перенести телебашню к новому стадиону, люди поверили и вложили деньги в стройку, а теперь...

angry bird
22 дек 2016 в 18:54

А я щщитаю, что сносить уже построенный дом это варварство! Делайте что хотите - клетку фарадея, перевод помещений в нежилые, изменение ДН антенн, еще чего, но дом должен остаться.