СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре устранили крупную коммунальную аварию на теплотрассе, которая обслуживает 48 домов, детсады и школу
В Самаре устранили крупную коммунальную аварию на теплотрассе, которая обслуживает 48 домов, детсады и школу

саша
22 дек 2016 в 21:40

.. Только что был на месте аварии там еще все делают и отопления в домах нет еще в некоторыз домаз пропал свет и его тоде не делают!? ((((

Гость
22 дек 2016 в 21:36

Какая замечательная новость! А мы сидим, мёрзнем, под окном в очередной раз во всю идут работы по устранению аварии. И где так замечательно заботятся о жителях? Со вчерашнего вечера на полную работают обогреватели. Тепловые сети кивают на управляющую компанию, управляющая компания винит тепловые сети, а жители мерзнут. А в новостях узнаем, что уже и авария устранена. Госпожа Елена Громилова, Вы откуда черпаете свои "новости"?

Гость
22 дек 2016 в 22:20

Вторые сутки нет отопления. Дома холод. Ребенок мёрзнет.

Гость
22 дек 2016 в 22:26

О какой резервной схеме идет речь? В доме 241 по Стара загоре нет отопления и тепла с 17.00 21 декабря и сию минуту 22 декабря 22.35! Место, где произошла авария капают через каждые 2 месяца!!! Асфальтировать не успевают!

Гость
22 дек 2016 в 23:05

22.50 дом на ташкентская 102а. до сих пор ни горячей воды ни отопления нет.стены уже промерзают! на улице минус 25.

Гость
22 дек 2016 в 21:35

Батареи на 21.30 холодные. В квартире около 15 градусов. Материться не хочется.

Гость
22 дек 2016 в 21:46

Тепла до сих пор нет,ещё и свет вырубился,видимо все обогреватели подключали ?

Гость
22 дек 2016 в 23:13

Авария не устранена,отопления нет

Гость
22 дек 2016 в 23:21

Глупости не пишите ! В домах на данный момент ледяные батареи и нет по прежнему горячей воды !

Греющийся в холодильнике
22 дек 2016 в 23:33

Устранить то они, может, и устранили, но трубы от этого теплее не стали. .. как всегда...

гость
22 дек 2016 в 23:39

Какая резервная схема - весь день мерзнем. Нет отопления нет горячей воды( время-23-38)

Гость
22 дек 2016 в 23:42

Не устранили.... 23:40 22.12.2016

Гость
23 дек 2016 в 06:41

уже утро, батареи ледяные, замерзаем

Гость
23 дек 2016 в 10:38

Дом 209 сегодня ночью дали,батареи огонь.

Гость
23 дек 2016 в 17:31

Ташкентская 102а, сегодня с утра тепло пришло. Всем кто работал на аварии СПАСИБО!