СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Искусственные елки: пять аргументов за
Искусственные елки: пять аргументов за

Гость
27 дек 2016 в 17:17

Искусственная елка стоит в разы дороже натуральной. А эта статья является прямой рекламой, причем вводящая людей в заблуждение.

29 дек 2016 в 14:38

Я тоже купил искусственную. Даже наряжать не надо - включил в розетку и готово.

Гость
2 янв 2017 в 22:03

Факт остается фактом - с каждым годом народ все больше предпочитает ставить искусственные елки: быстро, удобно и никакого мусора - проблема с украшением дома решена на несколько лет. И кот хвои не нажрется. В этом году мало кто живые покупал.

Быдло с пивом
27 дек 2016 в 15:34

В этом году купил 2-х метровую елку на 300 рублей. Готов приобрести искусственную елку за те же деньги. Всем с наступающим! :-)

Гость
28 дек 2016 в 15:30

Во первых не окупится. ставим сосну покупаю за 300 р. за нормальную искусственную тыс 30 надо отдать причём одномоментно. Про вред природе говорить совсем смешно. Их специально выращивают на продажу . Освободившееся поле засаживают вновь. Ну и лесхоз на этом зарабатывает деньги между прочим, а деньги идут на охрану тех же лесов ! Так что хочешь сохранить природу - купи живую елку :), не неси дешовую химию в дом!!!

Гость
31 дек 2016 в 08:50

Елки сажают каждый год специально для праздника, также как цветы.Вы же не ходите с искусственными цветами на праздник.А живые елочки испокон веков принято ставить на новогодний праздник. Ну и заплатить людям которые вырастили эти елочки для нас совсем не грех. А для себя покупаю елку в местном лесничестве официально уже несколько лет, пусть 500 руб. зато можно выбрать понравившуюся,тебе ее спилят,упакуют, и квитанцию дадут.Огромное спасибо лесникам!!!! Всех С Новым годом!!!

Гость
30 дек 2016 в 22:24

А мне нравится когда сосной пахнет, если не елку настоящую, то ветки покупаю и ставлю в вазу. А искусственная тоже есть но не нравится