СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре на конец года насчитали 1148 незаконных киосков
В Самаре на конец года насчитали 1148 незаконных киосков

Игорь
26 дек 2016 в 17:02

Интересная арифметика получается. Насчитали 4924 точки. Из которых 1831 легальная, а 1148 якобы нелегальные (что за этим реально - вопрос другой). Однако в каком статусе скрывается остаток аж в 1945 точек???

Гость
26 дек 2016 в 17:24

Остановка "Энтузиастов" - возили-возили, сносили-сносили, отчитывались-отчитывались, а ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Господа чиновники - не можете, решить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, идите в ,,,,, без шапки! Надоел, ваш бред, про киоски!

Гость
26 дек 2016 в 16:12

А зачем оформлять ларьки, когда установил где захотел и торгуй... Ну подумаешь, заставят убрать, ну перевезёт в другое место и так бесконечно... Штрафы не пугают, особенно торговцев фанфуриков...

26 дек 2016 в 17:00

А почему незаконные ТЦ и храмы в упор не видят? Где "закон один для всех"?

Гость
26 дек 2016 в 18:14

Согласен с предыдущим автором. Ещё при Азарове определили список незаконных точек, до сих пор стоят на местах. Чиновники только бла-бла занимаются, а действий никаких.

Гость
26 дек 2016 в 18:29

Милости просим на Солнечную! Те киоски, что снесли где-то появятся здесь! Оп-ля! Уже все заготовлено!

гость
26 дек 2016 в 21:38

а табачные киоски все законно стоят?

Гость
26 дек 2016 в 22:00

что их считать сносить надо, чтоб ставить накладно было, а то насчитали и успокоилось. ....

Алёна
27 дек 2016 в 09:01

Отнимите у них калькуляторы!

Гость
27 дек 2016 в 11:11

Че шумиху подняли. Если стоят, значит это кому-то выгодно. Снести- пару минут. Странно, что не возбуждают дела за самовольный захват земли, незаконную торговлю, сокрытие налогов, отсутствие санэпидзаключений и пр. Один такой продавец из страны ближнего зарубежья рассказал, что закрыл такой киоск и торгует "со стола" "сегодня здесь, а завтра там", т.к. достали ходоки из полицейских, санэпидстанции, административной комиссии, прокуратуры и администрации.

Гость
27 дек 2016 в 02:00

Всё, что нужно народу, становится незаконным.