СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации С 2017 года в Самаре льготникам будут выплачивать компенсацию за оплату коммунальных услуг
С 2017 года в Самаре льготникам будут выплачивать компенсацию за оплату коммунальных услуг

Гость
29 дек 2016 в 13:28

Не увидел пока на 63.ru новости о фактической отмене пусть крошечной, но всё же существовавшей до сего момента компенсации родителям за детский садик. А многим из нас было бы, думаю, полезно и интересно узнать об очередном раунде заботы о нас, о здешних, не алеппцах, но самарцах.

Гость
29 дек 2016 в 12:28

Увы, инвалиды сильно потеряют в доходах. У меня было в 2016 году 1232 рубля, то в 2017 будет 382 рубля. Судите сами как инвалидам жить на мизер)

Гость
29 дек 2016 в 16:32

Наверное льготам пришла хана.

Гость
29 дек 2016 в 16:56

Щас они откомпенсируют так, что люди будут по помойкам лазить... Компенсаторы.

Гость
29 дек 2016 в 17:02

КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ НАЖРЕТЕСЬ!!!!

инвалид регулярно оплачивающий все что предъявит государство
12 янв 2017 в 09:06

в последние годы делается все, чтобы нам жилось хуже. Оказывается тот, кто за все платит, прописан в квартире, но собственником не является, теряет последние копейки. Тем же "сознательным" гражданам, которые не платят ни за что, спишут долги. Кто не платил за коммуналку, тому и "новшество" с компенсацией не нужно. Очередное ущемление законопослушных инвалидов экономии не принесет, больше будет отказников.

Гость
1 февр 2017 в 08:52

все как и всегда по просьбам пенсионеров

Федеральный ветеран труда, инвалид, 40 лет стажа
15 февр 2017 в 22:25

Почему у нас в Самаре повышение пенсий малоимущим делается за счет уменьшения пенсий тех, кто всю свою жизнь проработал на производстве, имел за свой труд приличную зарплату, а теперь чиновники нас уравняли с бездельниками, которые "порхали" всю жизнь, а теперь плачут? Если Вы такие добрые (за чужой счет), то приведите свои астрономические зарплаты и собственные льготы в соответствие с теми, кто работает на производстве и действительно приносит пользу государству и тогда все пенсионеры смогут получать нормальные пенсии. Со всеми льготами я получала 19104, а после повышения - 18000. Лучше бы не повышали. И так у всех моих знакомых. Это результат вашей плохой работы. Прежде, чем что-либо делать, нужно думать. У вас, видимо с этим плоховато.

катерина
16 мар 2017 в 15:31

Очень и Очень плоховато это кошмар

Гость
12 апр 2017 в 13:46

компенсация за жкх инвалидам в 2017 году в Самарской области не выплачивается.