СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Чиновники рассказали, куда могут пожаловаться жители Самары на некачественную уборку снега во дворах
Чиновники рассказали, куда могут пожаловаться жители Самары на некачественную уборку снега во дворах

Гость
9 янв 2017 в 19:49

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ДОЛЖНО ПЛАТИТЬ И ОНО ПЛАТИТ жалуется и платит платит и жалуется и пусть жалуется ГЛАВНОЕ ОНО ПЛАТИТ

Гость
10 янв 2017 в 09:16

Позвонил по этому номеру,а там меня переадресовали на номер администрации своего района))))

Чебурашка
9 янв 2017 в 18:50

Жаловаться надо тому, кто поставил в область человека, который поставил главой города человека, который поставил главой района человека, который контролирует Управляющую Компанию, которая убирает снег во дворах и несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за своё кадровое решение. Путину.

наталия пименова
9 янв 2017 в 23:23

такое чувство что в городе нет хозяина наш мэр как ленивец весит на ветке и дремлет и до порядка в городе ему дела нет

Гость
9 янв 2017 в 20:12

А куда можно пожаловаться на Ненашева? Остается только глазная поликлиника на Ерошевского,если прокуратура и остальные не видят,что город завален и не чищен. Может там ему кристалик поменяеют и он разует гдаза пошире.

Гость
9 янв 2017 в 23:33

Мехзавод 13-й квартал, расширьте дороги до бордюров- осталась узкая полоса, заваленная сугробами. На перекрестках (углы) горы снега.

Гость
10 янв 2017 в 00:03

Да, надо прекратить платить..

Гость
9 янв 2017 в 19:00

куда жалобу написать? сегодня ногу подвернул на тротуаре

Между Ст.Загора 130 и
9 янв 2017 в 19:58

ЖК Самара очистите пожалуйста, в том числе "сквер".

Гость
9 янв 2017 в 20:53

Детская поликлиника на Енисейской по пояс в снегу, ул. Марии Авейде ни разу не чистили. Люди еле бредут.

Гость
9 янв 2017 в 22:07

В 15 микрорайоне от остановки "Ровесник" до рынка на Ташкентской не расчищены пешеходные дорожки. От остановки "Колизей" до ул Алма-Атинской так же не расчищены пешеходные дорожки. Люди передвигаются с большим трудом по мешанине из снега.

Серый
9 янв 2017 в 22:14

Не платить!

Наталья
14 дек 2017 в 14:25

Всем добрый день. Живу в Октябрьском районе. Каждый день хожу по ул. Революционной, от ул. Гая до ул. Ново-Садовой и летом не везде есть тротуар и всегда грязь, а зимой сплошная полоса препятствий, снег не убирают вообще, идти приходиться по каше из снега, песка и соли. Господа чиновники приглашаю Вас прогуляться по этому маршруту и испытать непередаваемые ощущения!!!

Гость
10 янв 2017 в 09:56

Смотрю тут все могут по кнопкам клавиатуры стучать. Так возьмите и напишите в прокуратуру своего района и не нойте. Для тех кто не умеет пользоваться поиском вот сайт http://www.samproc.ru/ А то вчера на этом же сайте писали : "Как сообщили 63.ru в прокуратуре Самарской области, на данный момент жалобы от населения не поступали.
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/253228310814720.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm"

10 янв 2017 в 09:04

Написали бы лучше, куда жаловаться на незаконные гаражи, самозахватные парковки (с элементами незаконных ограждений или парковочных/антипарковочных устройств/барьеров). Даже захочешь очистить снег с проездов общего пользования - не сможешь.

Гость
9 янв 2017 в 23:03

Возьмите лист А4, напишите на нем свою жалобу, сверните его в трубочку и засуньте себе в(нужное вписать).

Гость
10 янв 2017 в 08:44

прекратить платить?? Если нет денег платить, платите в два раза больше. (штрафы,пени) Просто менталитет такой у русского человека, никогда не будет нормально, только через одно место или палку.

Гость
10 янв 2017 в 09:31

А куда жаловаться, если дворников уже год в глаза не видел, с тех пор, как бабуля уволилась?

Гость
10 янв 2017 в 09:55

1. Мехзавод 15 квартал 8 дом, за все время почистили 2 раза, рядом находиться детский сад, дорог нет, все в горах снега.
2. Остановка 18 км по направлению в город (обувной магазин Марафон), кучи снега, дороги нет, люди могут попасть под машины.

Гость
10 янв 2017 в 12:02

Вруны даже телефон левый недозвонитца

алекс
10 янв 2017 в 16:23

Врут все в статье. Мы позвонили по этому телефону, нас попытались переадресовать и в благоустройство, и в министерство транспорта и еще много куда. А жалобу на нечищенные тротуары даже не выслушали. Статья ради галочки. Фи!

Денис
14 дек 2017 в 12:34

Это не тот телефон, там говорят вы не туда обратились, три раза переадресовывали с 339-01-49, потом на 339-01-53, потом 339-01-05 , но там трубку никто не берет.........
ЖЕУ №6 И ЖЕУ№7 совсем не хотят убирать внутри дворовые территории, Полторы недели прошло от снегопада и ничего. Сами же ходят по этим дворам.....
ПОЗОРИЩЕ ..............

Любовь
15 дек 2017 в 08:50

Всем известный бульвар с фонтанами вдоль ул. Стара Загора - красивое место. НО как перебраться от домов к нему и обратно? Дорогу между бульваром и домами 10-го микрорайона №78,82,84,86,92, в которых находятся продуктовые магазины, не чистят от снега каждый год!
13.12.17 звонила в УК ПЖРТ Промышленного р-на - не их территория, в администрации Промышленного района послали по нескольким телефонам.. Нашла ответственного - МП "Благоустройство". Дозвонилась в диспетчерскую 264-15-76, мне вежливо пообещали, что в ночь с13-го на 14 декабря пройдет трактор и расчистит. Ура! Ага, как же... Где этот трактор? Напишем в твиттер Азарову. Может новоиспеченный директор Садовников Е.А. пошевелит свих подчиненных и заведет этот чертов трактор, чтоб добрался до бульвара и рачистил затвердевший полуметровый слой снега с дороги?

Галина
17 янв 2022 в 10:32

Когда по чистят снег между домами 123,125 по улице Стара-загора. На выезд к дороге. Нельзя даже выйти с ребёнком, дойти до больницы. После снегопада можно же один раз пройти!?

Ирина
25 янв 2022 в 20:40

Весь кировский район завален снегом, расчистили середину дороги а по бокам сугробы. Даже центральные улицы толком не чистя, а про дворы вообще нет слов что творится.

Ирина
25 янв 2022 в 21:15

Собаки бродячие бегают по всем дворам, наводят ужас на людей. Почему не занимается никто этой проблемой.

Гость
8 февр 2022 в 07:46

Здравствуйте, Кирова 175/Вольская 117 трактор почистил двор, теперь не подойдёшь к подъезду или не выйдешь, что делать если не перелезть?

Гость
4 дек 2023 в 14:23

Некрасовская 6 , вывезли со двора всю грязь и завалили тратуар и дорогу. Некрасовскую совсем не чистят😡Сыпятся в снег реагенты, вода по колено, скользко. Подниматься тяжело, а с коляской невозможно. Бездельники.

Гость
4 февр 2024 в 17:09

По указанному номеру не реально дозвониться!! Интересно во дворах Промышленного района чистить вообще собираются???? Куча машин буксует, общественный транспорт ездит так себе… Так если чистить не планируете, может наших детей, да и нас будете в садик и на работу сопровождать, да так чтобы никто никуда не опаздывал….
Вдоль аллеи по проспекту Юных Пинеров проскребли, а во дворы не захотелось загляну то???
А на крышах снег когда уберут?? В пятницу так прилетело, что на машинах фары по разбивало, а убрать их не могут, дорога то не почищена…..

Гость
14 мар 2024 в 11:02

Снег не убирают.а мы платим,за что? Госслужбы не работают и я им платить не буду

Житель 1
28 дек 2018 в 15:58

Так номер телефона весь день занят, специально так сделали...

Владимир
18 февр 2019 в 10:40

Администрация просто угорает. Указали номер телефона, который постоянно занят.ПОСТОЯННО

Гость
13 апр 2019 в 20:27

Шумят во дворе ! Свободы 16 где ппс?куда жаловаться???

Гость
10 янв 2021 в 19:27

Только что звонила по телефону, указанному в статье: было сказано звонить в УК, к дворовым расчисикам не имеют отношения