СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Госдума в первом чтении поддержала закон о декриминализации побоев в семье
Госдума в первом чтении поддержала закон о декриминализации побоев в семье

Гость
11 янв 2017 в 22:17

А шампанское в думе было паленое)

Гость
12 янв 2017 в 11:29

Применять физическое насилие (а побои - это насилие), не имеет право никто: ни родители в отношении детей, ни мужья/жены, ни в семье, ни обществе. Конституцию никто не отменял. Права человека ограничены всегда правами другого человека.

12 янв 2017 в 08:36

Опять перепутали местами то на чем сидят и чем думают....

Гость
12 янв 2017 в 12:49

Тюрьмы переполнены, нужно собирать штрафы, чтобы пополнять бюджет. Все логично.

Гость
11 янв 2017 в 19:58

Бред. Я шлепнул ребенка-уголовное наказание, а сосед избил- административное.

Гость
11 янв 2017 в 21:13

Теперь при драке называйте всех братьями и сестрами. На суде скажите, что чуть-чуть ошиблись.
А вообще, все люди ведь друг другу родственники, братья и сестры, так что...

Гость
11 янв 2017 в 21:30

Если муж с женой насильно переспал,то получит 5 лет,если посторонний изнасилует, то получит 15 суток) Любая безответственность ведет к деградации человека,это видно по нашей власти,то запрещают родившимся с 14 года курить,то какую-то абракатабру про семейное насилие лепят.

Гость
11 янв 2017 в 21:10

Я жене периодически в бубен прописываю, а ей кроме как терпеть ничего не остается, потому что весь доход и имущество у меня и даже через суд его отжать не получится )

Гость
12 янв 2017 в 09:17

"Если вы шлепнули своего расшалившегося малыша, вам грозит до двух лет лишения свободы. А если ваш сосед побил вашего ребенка – все закончится административным наказанием, – привела пример замглавы комитета Совфеда по законодательству Елена Мизулина."

Они это серьезно? Почему все наоборот??!! Я просто в шоке.

11 янв 2017 в 21:17

"Объективное недоумение" выразилось в 214 тысячах подписей и более, чем 600 протестах по стране. Иначе ничего бы они не отменяли.

11 янв 2017 в 21:57

ББПЕ, ура граждане!

Гость
11 янв 2017 в 18:52

Правильно! Как жену не поучить вечерком.

Гость
12 янв 2017 в 03:12

ББПЕ вступает в силу на законных основаниях?Равноправие полов воссторжествовало!!!

Вася
13 янв 2017 в 21:47

Домостроя товарищи перечитали: Люби жену как душу, а бей её как шубу.