СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Снижать тарифы на холодную воду в Самаре пока не будут
Снижать тарифы на холодную воду в Самаре пока не будут

Гость
13 янв 2017 в 18:07

а нам Москва не указ- у нас свои законы и воровская власть !

Гость
13 янв 2017 в 17:49

В России только повышать цены могут,но не снижать. Вот в СССР .....

Мордовский Патишах.
13 янв 2017 в 18:39

При СТАЛИНЕ на каждый праздник было снижение цен!
А тут из года в год:ПОСТОЯННО все цены повышают-ну ни как не лопнут от жадности!
Когда это кончится?В этом году столетие Великой Октябрьской!
Так и хотят людей подвести под монастырь.Ну нельзя так жить!
Люди хотят просто жить!А тут одни потрясения!

Гость
13 янв 2017 в 19:51

Что хотят то и делают законы не для всех

Гость
13 янв 2017 в 20:21

Двойные стандарты. Снижать нельзя - апелляцию подождать надо. Повысили без промедления. Почти по Кудрину и друзьям: повысить пенсионный возраст! - как в западных цивилизациях; ввести прогрессивный подоходный налог - мы до них ещё не доросли!

Мыша
14 янв 2017 в 10:21

Значит, магнитики пока со счётчиков снимать не будем.

13 янв 2017 в 21:00

Ни разу не сомневался.

13 янв 2017 в 23:04

По сути всё правильно. Решение суда не вступило в законную силу, поэтому опираться на него нельзя. Всё в соответствии с законом.

Terminator
14 янв 2017 в 00:07

Надо, на мой взгляд, перестать платить. пока не разберутся. Тогда и все быстрее договорятся.

Гость
14 янв 2017 в 10:06

Вексельберг владелец СКС родился и вырос в городе Дрогобыч Львовской области -чё его к нам занесло....

ПервакЪ
14 янв 2017 в 10:18

Прошло пол года и суд решил что не законно.
А когда вступит решение в силу,денежки вернут или опять банан?

Гость
14 янв 2017 в 19:49

Повышение вводят чуть ли не завтра - как с тарифами на воду, на проезд... А снижать не торопятся - вон проезд для студентов снизили только через 1,5 месяца

Гость
14 янв 2017 в 20:43

Разогнать нужно этот СКС к чертям собачим!Ничего не делают,порывы по городу по несколько месяцев устраняют,течёт водичка,а кто оплачивать будет,народ?!!Зато счетчики везде стоят!Техники не хватает и работяг сокращают.Трубы нужно менять,им по 40лет,толи ещё будет!"Спасибо"Москве!

18 янв 2017 в 12:44

Предлагаю платить пока по тарифу, действующему с 1.07.2016, вычтя переплаченные за октябрь,ноябрь,декабрь суммы по повышенному тарифу, тем более что с 1 января вошел в действие ФЗ о штрафах за необоснованно полученные суммы по ЖКХ. Платим СКС- так вот оно еще и штраф заплатит в бюджет, и пусть судится с Министерством энергетики и ЖКХ...Только переплаченные деньги зачтут (не вернут!!) очень не скоро..

San-Diego
13 янв 2017 в 22:26

Кончай стонать, земляк. Ирка, кот. живет на задворках, имеет друга-сантехника. (всем сантехникам сантехник)
Так он с семьей (3 детей) 2 раза в год летает в жаркие страны на 3-4 недели. Что тогда говорить об
инженерах? Те, наверное, раз месяц на пару дней летают в Майами. Сейчас она голос подаст. Живете вы очень
хорошо, как утверждает здесь сладкая парочка с Долотного переулка (дед макс) и с Демократической Ирка.