СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре ищут свидетелей столкновения катера с гидроциклом, на котором находились 5 человек
В Самаре ищут свидетелей столкновения катера с гидроциклом, на котором находились 5 человек

Гость
14 янв 2017 в 19:51

Вениамин похоже тот ещё трюкач! пятерых на гидрике да с пересечением судоходной реки. Я не знаю что за техника у него, но вот чтоб так как положено, в спасжилетаж... у меня например только 2 человека умещаются))). Мож потому что я трезвый и близких своих берегу. И права имею. А у Бенджамина мозгов не хватило, что 2 раза можно было сгонять туда-обратно. Зато всех усадил. Смекалистый. И экономный.
Ладно бы он сам клоун. Но ведь детей покалечил, а мог бы и утопить. Похоже что дать объяву в СМИ трюкачу адвокаты посоветовали. Типа: вот и нашли людей, которые видели проишедшее. Потому что ущерб надо возмещать за порчу чужого имущества, нарушение правил и раздолбайство. Бен, дружище, продай ты гидрик, сдай права и иди в цирк )))

Terminator
13 янв 2017 в 23:59

На календарь посмотрите: 2017 год уже. Не надо свою безалаберность на других вешать. Вы пострадали, значит вы и виноваты.

14 янв 2017 в 21:34

Вот меня всегда удивляют вопросы типа, где вы были 15 июля 2015 года с 17.00 до 23.00..... Блин... да я не вспомню, где я был 25 декабря 2016 об это время!!!! ОЗУ барахлит похоже... А уж про винт и говорить не стоит...
Ну а ПЗУ тут не при делах...

Баламут
15 янв 2017 в 21:33

У меня вообще 5 ми местный гидроцикл бомбардье, в самаре много таких, кто не разбирается посмотрите в каталоге.
Если катер нарушил, какая разница сколько людей на гидрике было
Другое дело когда катер идет на глиссере он впереди себя ничего не видит, особенно если не соблюдает бесопастное расстояние
На воде быстро не затормозишь, надо всегда в оба смотреть и просчитывать ситуации на на 2-3 шага вперед

Гость
14 янв 2017 в 11:46

Да. видать решение суда не в его пользу, дела хр.ново обстоят. Вот и за соломинку хватается..... кто ищет тот найдет..... за ба......о очевидцев. Как гидроцикл с пятью людьми сам ко дну не пошел? Не дали Вениамину завершить зрелищный маневр по транспортировке пяти человек на гидроцикле до конца.

14 янв 2017 в 08:43

По горячим следам дело раскрыть не удалось!!!

Гость
16 янв 2017 в 09:08

Лодочник летом в розыске был, вся Самара искала, неужели нашли? полиция хорошо работает коль нашли беглеца
Столько людей покалечил, еще и сбежал, как таких земля носит

Следствие