СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области Роспотребнадзор объявил охоту на «фанфурики»: из оборота изъяли свыше 1500 бутылок
В Самарской области Роспотребнадзор объявил охоту на «фанфурики»: из оборота изъяли свыше 1500 бутылок

Гость
16 янв 2017 в 08:38

да да закройте ...и откройте наконец Родник каким он был при титове....

Против Андрея
15 янв 2017 в 19:49

А кризис где?
А "Чинуши" - это кто?
А рядовому сотрууднику Роспотребнадзора какой профит?
У Вас слов много - смысла нет!

Гость
16 янв 2017 в 07:04

Роспотребнадзор, закройте уже ООО "Гиппократ", нелегальное производство "фафуриков" в поселке Мирном. Из оборота изъять - это хорошо! Производство закрыть намного сложнее, и никто не назовет это "показухой и моразмом" как особо умные люди выше пишут.

15 янв 2017 в 17:27

эх выпить честному народу нормально не дают...

Пионер Павлик Морозов
15 янв 2017 в 19:32

Не поднимали бы до заоблачных цен на спиртное, не было бы столь массовых отравлений. Из большинства- погибшие не антисоциальные элементы типа БОМЖей, а работяги, получающие за свой труд около 10 т.р. Из них надо оплатить коммуналку, проезд на работу, еду и одежду. На выпивку не остается. Вот и брали что горит. Уже не знают, на чем карманы набить перед побегом за рубеж...

Андрей
15 янв 2017 в 15:31

Очередная показуха и маразм :-) До кризиса некому дела не было, а в кризис чинуши всё изыскивают новые и новые способы залезть в очередной раз в "карман" населения, главное - подыскать нужный повод и провести в СМИ агитацию, подготовить население к очередному "обдиралову". По сути чинуши искали и теперь нашли повод поднять цены на всю спиртосодержащую продукцию, включая парфюм и бытовую химию ... И таких "мероприятий" со ссылкой на заботу о населении становится всё больше и больше. Например, сейчас в СМИ проводят агитацию про установку, в добровольно-принудительном порядке, ГЛОНАССа во все новые авто, якобы МЧС будет оперативно вычислять координаты попавшего в аварию авто и мгновенно реагировать и спасать жизни, а на самом деле ГЛОНАСС то построен, но убыточен (украли слишком много) и государству его надо и теперь не только окупить, но и заработать. Как итог - залезут в карман автопроизводителей, а те в карман населению, а МЧС и спасатели как работали так и будут работать ...

Гость
16 янв 2017 в 09:31

пр Ленина 5 аптека продаются фанфурики что то лимонное

ПервакЪ
16 янв 2017 в 10:35

Неужели и правда наши чиновники думают что в этих пузырьках проблема.
Дайте народу работу и социальные гарантии и пьяного народа станет в разы меньше.
Человек теряет смысл жизни когда вокруг творится беззаконие властей и уничтожение России.

Terminator
15 янв 2017 в 16:55

Екатеринбург показал, насколько важно быть образованным человеком: нужно уметь читать инструкции перед использованием любой химии.
По поводу алкоголя - всегда можно взять самогонный аппарат и сделать все самому. Знания в области химии и интернет технологий также помогут. Учитесь, учитесь и учитесь. Выживают умнейшие.

Патриот - государственник
15 янв 2017 в 18:11

Нужен сухой закон и талоны на бычки. Народец наш крепостной поднянет кушаки, да сдюжит. Помню, в 1989 году народ бычки на улицах собирал. Золотое время было в СССР!!!

Гость
16 янв 2017 в 10:49

Пусть закроют Гиппократ-Дон Фанфурик, ты не рад? Биомед в придачу тоже, спиртзаводик в Мирном схоже, твой горел аж прошлым летом... То был знак.

Гость
15 янв 2017 в 18:10

Дайте телефон горячей линии

Мирослава
15 янв 2017 в 18:42

очередная охота на ведьм.

Гость
15 янв 2017 в 18:44

Чапаевск надо еще зачистить!

Гость
15 янв 2017 в 18:53

Ну и как дольше жить?

раиса
15 янв 2017 в 23:52

Одних ловят другие продают.На улице Свободы 226 разливайка,постоянно пьянь,ругань,дети со школы идут мимо этих пьяниц каждый день. и смотрят на них.Так теперь у нас на Марии Авейде 12 в доме где магазин Магнит, опять открыли под названием бар"Островок" с левой водкой.Только три месяца спокойно пожили без разливухи, пьяниц стало здесь поменьше и драк,так вот Вам пожалуйста опять то же самое. Милиция не фига не контролирует.Летом детей во двор не выпустить поиграть,везде сидят пьяницы с бутылками т и дети на них смотрят как они пьют,орут матом и опорожняются. Не кому ни какого дела нет не до кого.

16 янв 2017 в 13:09

пытаюсь понять, к чему вся эта истерика и показуха
придурки пьют доместос и закусывают пемолюксом, ну так туда и дорога
если придурок решил найти себе смерть, он ее все равно найдет, ибо смертник обреченный