СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Божественный бонус» и гормональный всплеск: советы тем, кто планирует нырять в прорубь на Крещение
«Божественный бонус» и гормональный всплеск: советы тем, кто планирует нырять в прорубь на Крещение

Сергей
17 янв 2017 в 12:10

Верят в бога, идут нырять в прорубь, а потом весь год грешат и кто вы после этого- фарисеи лживые?

Гость
17 янв 2017 в 17:34

Дед заведовал поликлиникой лет 20, - всегда ругался на этот идиотский обычай. называл его игрой в рулетку... после крещения идёт всплеск инфарктов и инсультов.
Конечно, если вы еженедельно закаляетесь, да ещё и попиваете после купаний на морозе - вам отрыв тромбов не грозит, но если нет, то и в 25 можете инфаркт огрести.
Причём может и не в тот же день - с неделю будете в зоне риска.

Здоровяк
17 янв 2017 в 10:41

Люди, зачем вам это? Пейте витамины и закаляйтесь под душем. Проживёте долго и счастливо без навязанных богов.

Гость
17 янв 2017 в 18:30

Умирая он думал:?конец?,
А как умер, то понял:?начало?, и помчался бы в храм,наконец, только сердце стучать перестало.....

Гость
18 янв 2017 в 14:47

Дань моде.. и ночью лишний повод бухануть..что еще надо нашему народу..

Денис
17 янв 2017 в 13:44

Считаю, что "атеист" даже слова такого не должно быть. Это все равно что говорить "человек нормальный"

Гость
18 янв 2017 в 23:04

Окунитесь сами с молитвой и ощутите гармоны это или благодать Божия.?

Дмитрий
18 янв 2017 в 05:12

Кто такой АТЕИСТ ??
А-ТЕ-ИСТ ---- противо- бож- ник (перевод с греч.). Атеист- это тот, кто борется с Бого, тот, кто против Бога.
А теперь вопросы:
1. Что Вам лично плохого сделал Бог, что Вы против него?
2. Что Вам плохого сделали Православные Христиане, что Вы против них?
3. В Самаре и в стране очень много всяческих вредоносных сект (мормоны из США, адвентисты, иеговисты, кришнаиты, псевдобуддисты, и т.д.). Что ж Вы их то не замечаете?
4. Разного рода атеисты совершают множество преступлений. Например, автомобилисты. Что ж Вы их не критикуете?
5. Зачем Вы лезете к Православным? Например, в эту новость. Для того, чтобы потрввить, поиздеваться? Или для того, чтобы спровоцировать на скандал, а затем обвинить Православных.
В общем, новость отнюдь НЕ для Атеистов (противо-божников). А, наоборот для верующих во Христа.
А атеистам следует покинуть эту новость и переместиться в другое место.
Всех с Праздником Крещения! Храни Вас Христос!

Гость
17 янв 2017 в 15:14

А вот сотрудники МЧС также напоминают, что не нужно выскакивать из купели на всех порах, чтобы не получить травму во время неудачной попытки выбраться на сушу. А после необходимо обязательно обтереться и одеть теплую сухую одежду.

Оригинал материала: http://63.ru/text/news/255895347093504.html?block
Елена, а какая оценка у Вас по русскому языку? Что-то мне кажется, что не выше тройки.

Гость
17 янв 2017 в 16:16

По опыту, при зимнем купании очень холодно от мокрого купальника / плавок, так что лучше купаться без него

Андрей
18 янв 2017 в 13:01

Просто будьте счастливы!!! Делайте сами свой выбор. Каждому своё!

Alex
20 янв 2017 в 10:26

Каждый принимает ответственное решение для себя. Не надо никому ничего навязывать. Не надо судить всех по себе. С праздником КРЕЩЕНИЯ!

Анатолий
17 янв 2017 в 10:41

Одна купель в городе! РПЦ вообще офигели. Если не относится к церкви, значит запрещено?