СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В самарских больницах хотят оборудовать места для курения
В самарских больницах хотят оборудовать места для курения

Гость
18 янв 2017 в 15:51

Давно пора. Особенно в больницах, которые стоят в жилых кварталах. Сейчас курильщики, изгнанные из больниц, собираются у жилых домов и окуривают первые этажи.

Гость
18 янв 2017 в 16:02

Наконец-то!!!!

Гость
18 янв 2017 в 16:27

Наконец-то здравый смысл восторжествовал. Одним источником конфликтов меньше. Курильщики больные люди, поэтому террор и преследования ничего кроме ответной агрессии на даст. Курить они точно не бросят, а вот нервы всем истрепят. Пусть лучше курят в выделенных местах, чем портят воздух в туалетах и на лестницах.

Гость
18 янв 2017 в 16:02

Большое спасибо Николай Альфредович . самый человечный человек.

Гость
18 янв 2017 в 17:50

Вот веселье то! В больницах оборудуют курилки, а в местах общественного пользования выделенные зоны, а в кафе, а еще где-то, где это логичнее? Задрали со своими антитабачными законами на самом деле, курильщики никого жить не учат, в отличие от тех, кто не курит! Ну если уж в ЛПУ оборудуют.. нее, все равно как-то не вериться.

Гость
18 янв 2017 в 17:01

А как же "разделяй и властвуй"?

Гость
18 янв 2017 в 16:55

Если федеральный закон запрещает курить в больницах, то не местным законодателям его отменять. Губдума - вам на юрфак.

18 янв 2017 в 17:01

Представляю себе логику этого обсуждения:
Курить - здоровью вредить!
Да, но они и так уже в больнице лежат.
А, ну тогда можно...
)))

ПервакЪ
18 янв 2017 в 17:22

Вон в центре Нью Йорка будку поставили для мастур.....ии, из новостей про Америку.
Стресс снимать в ней)))))
У нас поставь такие,так ведь там курить будут))))
Дурдом и бардак везде...

24 янв 2017 в 18:55

наконец задумались о правах курящих. осталось задуматься о правах алкоголиков и наркозависимых)

Гость
25 янв 2017 в 17:58

Я против курения, но за курилки в больницах. В больнице Ерошевского курят сутками в туалетах, как зайдешь, сквозняки и тошнит от запаха. Если будет курилка, куда будут все ходить, то нам, некурящим, будет гораздо свободнее дышать. Да и сами больные, соседи по палате говорят, что с удовольствием бы пошли в курительную комнату, но ее нет и приходится прятаться в туалетах, вечером же не выпускают.

Гость
26 янв 2017 в 11:35

пора наверно ещё чего нибудь запретить, чем делом заниматься

Мимимишка
29 янв 2017 в 16:18

Свежо придание но верится с трудом. Вот что мешает делать платные курительные места в аэропортах/вокзалах/больницах и т.д. Где будет нормальная вытяжка, где будет соблюдаться чистота и порядок. Пусть это будет 10р за вход (суточный оборот будет более 10 т.р. в зависимости от места), ибо курить ходят чаще чем в "биотуалеты", и проблем нету, если есть лишние деньги на сигареты, значит есть лишние деньги на специализированные места. И все довольны. Не курящие - вытяжка с фильтрами а значит нет никакого запаха, курильщики не будут нарушать закон (ибо сейчас тупо заставляют нарушать не предоставляя альтернатив). И ещё это рабочие места по созданию этих помещений, содержанию и т.д. Жаль что у нас откатчики одни сидят. Это как предлагали сделать надземные переходы везде (содержать и т.д. за свой счёт) но они будут использоваться как рекламные площадки. И вроде как все счастливы, но увы "откат" оказался непосильным, и запретили.