СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарские вузы будут добавлять абитуриентам баллы за итоговое сочинение
Самарские вузы будут добавлять абитуриентам баллы за итоговое сочинение

Гость
20 янв 2017 в 00:02

Давно пора. А то этими тестами скоро буквы все забудут.

Гость
20 янв 2017 в 02:59

Бред. Ну тем, кто на гуманитариев идет, это необходимо, тут нет спора. А вот если технарь в СГАУ поступает, то правильно смотреть только на оценки по математике и физике

Гость
20 янв 2017 в 08:39

а еще в 2019 году вводят обязательный экзамен по англ.языку! Еще и русский устный! Бедные дети, кто не успеет проскочить

горожанин
20 янв 2017 в 09:10

А технари (преподаватели и сотрудники не исключениен) из бывшего СГАУ забодали уже своей безграмотностью! Грамотно писать и умение выражать свои мысли - признак человека разумного! Другое дело, что пора ка-то уже вообще из этого позорища, ЕГЭ, выходить. Да и Болонский процесс кроме вреда ничего не принес - пора возвращаться к "специалитету", а то уже и студенты не студенты, а ОБУЧАЮЩИЕСЯ(?) - в Самарском университете (искуственно состряпанном, т.к это получился "филологический каленвал им. ...)

Гость
20 янв 2017 в 08:37

Так почему тогда в 9 классе всего 2 урока русского языка в неделю? Физкультуры, английского, литературы и то по 3 урока. Платно конечно предлагают. Но что это - уход образования в бизнес?

Гость
20 янв 2017 в 10:17

... Ну и где можно посмотреть кому и сколько баллов добавили за сочинение ?
В школе нет такой информации , т.к. итоговое сочинение проверялось не в школе.

guesto
15 февр 2017 в 17:10

Весь Куйбышев протопал там. Вся Самара прошлепала там. Все ПТУ на страже оборон заказа. А в ангаре старенький СУ стоит с мятым килем на таких не воюют.
Более того Ракета Р7 созданная из алюминиевых тарелок лежащих днищем к верьху в количестве 4 экземпляров как в Семье плюс гость.
О чем мечтали раньше люди?
Провалились на экзамене и теперь их утилизируют по причине помощи другим проваливаться. Утилизатор и уже не повторная ходка в СССР а сразу на 3ю мировую войну. Надоели там потом кости ваши одинозавренные будут изучать.
А то блин как что так врать это их не выпускают из ВУЗа они жлобы!
По любой причине не выпускают. Все просто назовись агентом и за тобой не приедет КГБ вообще притворись умирающим и за тобой не приедет скорая помощь вообще назови тему науки и реши ее выйди на симпозиум и к тебе не придет ни кто замаскируйся бабушкой-строителем и попытайся возводить здание-сооружение и все повторная отсидка в СССР обеспечена.

guesto
15 февр 2017 в 17:11

Хотя был такой случай Вуз оцепили забором стальным приехала скорая и милиция потом забор исчез а спустя десятилетие снова появился как на машине времени.
Ар 7 Ап 4 тарелки с подложками под каждую ложку и все вместе с ложками в стопку это и есть первоначальная Ар7 Ап.
ЗА ЖЛОБСТВО !!!! Названное тоже не молча.

guesto
15 февр 2017 в 17:11

Хотя был такой случай Вуз оцепили забором стальным приехала скорая и милиция потом забор исчез а спустя десятилетие снова появился как на машине времени.
Ар 7 Ап 4 тарелки с подложками под каждую ложку и все вместе с ложками в стопку это и есть первоначальная Ар7 Ап.
ЗА ЖЛОБСТВО !!!! Названное тоже не молча.