СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре молодой водитель за рулем BMW X5 сбил женщину и налетел на сугроб
В Самаре молодой водитель за рулем BMW X5 сбил женщину и налетел на сугроб

Влад
20 янв 2017 в 14:07

Называйте всех своими именами, пешеход - это тот который на пешеходном переходе или тротуаре, на проежей части вне пешеходного перехода - это самоубица.

Гость
20 янв 2017 в 16:09

Дорога, для того чтобы по ней ехать, а переход - переходить пешеходу. Если я иду вне перехода, я просто не имею права обвинять что передо мной не притормозили, в случае чего- сам виноват. В чем виноват водитель, которому на пути попался пешеход, переходивший проезжую часть в неположенном месте? Может вообще тогда не ехать а ползти по дорогам, чтобы не мешать пешеходам, которых ходят где хотят.

Гость
20 янв 2017 в 15:49

Водители в большинстве своем достаточно тупы, должны же понимать что авто средство повышенной опасности и может принести смертельную травму, как пешеходам, так и водителю с пассажирами. 99% водятлов, даже не притормаживает перед пешеходным переходом, прут как бараны, а потом мычат, что дождь, снег, лед, плохая видимость и тп. Если ехать в плохую погоду не быстро и перед пешеходными переходами скорость сбавлять - вообще проблем не будет.

Ириска
20 янв 2017 в 17:42

Тут вот все, как обычно, на водителя накинулись...А у меня вопрос, бедолага на БМВ тетке реально жизнь спас, пытаясь объехать (потому как масса тетки не сопоставима с массой БМВ, машина точно не от нее отлетела)! Тетка будет возмещать ущерб водителю за развороченный бампер? Может хоть это ее научит переходить дорогу в положенном месте!!! А то бывает еще и с детьми малолетними бегут!

Гость
20 янв 2017 в 22:04

Я водитель сегодня переходил дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора на улице Революционной еле успел отскочить благо смотрел по сторонам неслась машина на запрещающий сигнал. И ТАКИХ УРОДОВ КОТОРЫЕ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПДД больше чем вы думаете. Они летают и не думают о последствиях камер побольше надо и проверять на уровновешенность психики тогда аварий может меньше станет.

Гость
20 янв 2017 в 14:52

Пешеходы последнее время на проезжей части ведут себя очень нагло. Не смотрят по сторонам, идут тупо и им наплевать, что зимой машина быстро остановится не может, по инерции проедет еще несколько метров и их хватит сбить выскочившего пешехода в не положенном месте.

20 янв 2017 в 15:28

кто нибудь обращал внимние на то что когда ходишь пешком пешеходные переходы далеко друг от друга, а когда за рулем едешь- как же они часто. Пешеходов надо понимать, а вот номера зря закрасили. НАРОД ДОЖЕН ЗНАТЬ "ГЕРОЕВ"

Месть горожанина!
20 янв 2017 в 16:06

Молодец!Хороший комментарий!
Ну пропустите людей!
Ну притормозите!
Куда торопитесь?
Дайте людям пройти!

Гость
20 янв 2017 в 16:27

Рисковая тетка.И на светофоре - то Промышленности-Днепровская редкий водитель тормозит на красный, а тут - рядом с зеброй.

Гость
20 янв 2017 в 17:17

Я не водитель, обычный пешеход, но когда вижу, что перебегают дорогу в 50-100 метрах от перехода, понимаю, что в случае чего так и скажу - виноват пешеход (если водитель не гнал, конечно), потому что ему лень было дойти каких-то 50 метров.

Гость
20 янв 2017 в 21:00

Да там днем движение 5-10 км в час ,по одной полосе в каждую сторону пробка от школьника до аэродромного кольца

Гость
20 янв 2017 в 21:18

Обратите внимание на перекрёсток К.Маркса-Революционная, некоторые водилы разгоняются так, что даже летом машину трудно остановить, хотя прекрасно видят-впереди переход и аж два знака. Летит, бьёт по тормозам, машину юзом ведёт. А потом рассказывают, что пешеходы должны понимать, что зимой машина сразу не останавливается

Terminator
20 янв 2017 в 23:02

Пешеход прав, пока жив!