СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре представили восковую фигуру молодого Владимира Ленина
В Самаре представили восковую фигуру молодого Владимира Ленина

Патриот - государственник
20 янв 2017 в 15:32

Неистребима любовь холопов к царям-вождям-генсекам. Поразительно, но факт.

Гость
21 янв 2017 в 07:17

КРОВЬ МИЛЛИОНОВ ЖЕРТВ БОЛЬШЕВИЗМА ВОПИЕТ ЗАЩИТНИКАМ КОММУНИСТОВ !!!
КРОВЬ ЧЕЛОВЕЧЕКАЯ НА ВАС !!! ОПРАВДАТЕЛИ УБИЙЦ !!!
НЕ ВИЗЖИТЕ КОГДА С ВАМИ КОГДА-НИБУДЬ ПОСТУПЯТ ТАКЖЕ !!!

Гость
21 янв 2017 в 06:56

В коллекции восковых фигур мадам Тюссо есть фигура Маркиза де Сада.
А у нас фигура российского садиста - В.И.Ленина.
Следующими будут такие маньяки- убийцы как: Л.Троцкий, Урицкий, И.Сталин, Маленков, Гитлер, Чикатило, Берия, Свердлов, Ким Ир Сен, Пиночет, Пол Пот.
Нет предела человеческой глупости!!!!

А сделать фигуру Чехова, Менделеева, Достоевского, Г.Жукова, М.Лермонтова, З.Космодемьянской - Вам СЛАБО ???!!!

Гость
21 янв 2017 в 07:10

Не похож! Какой-то рыжий кавказец-крестьянин. В.И.Ульянов-Ленин никогда в косоворотке не ходил. Он был БАРИН и всегда ходил в галстуке и никогда не работал руками. А чуть подрос так и вообще не работал. Только марал своими виршами бумагу. Потом народ будоражил.
Нашли кого лепить. Что достойных людей мало? Тот же Гастелло. А про Полину Осипенко Вы хоть что-нибудь знаете? Про зою Космодемьянскую? А про победу адмирала Колчака на Черном море над турками в Первую мировую? А про Брусиловский прорыв? А про оборону Порт-Артура в Русско-Японскую? Про тех героев забыли?
Шпион-предатель Ульянов-Ленин не достоин всего этого.
Да-а. Тотальное невежество 21 века.

Гость
20 янв 2017 в 14:32

Горбачева не хотите памятник поставить? Слепили маленького агента. А где фрау?

Гость
20 янв 2017 в 17:08

Лучше бы Сталина, Берию и команду НКВД. Вдруг бы ожили!

Гость
20 янв 2017 в 20:59

Еще бы "Аврору" поставить не Волге. Так, что бы из белого домика было видно.

Гость
20 янв 2017 в 14:10

а Сталина с Ким Чен Иром нет случайно?

Гость
20 янв 2017 в 15:14

Почему не похож? Есть много фото, описаний современников, родственников.

Гость
20 янв 2017 в 16:33

И Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!

Прохожий
21 янв 2017 в 06:48

Термометр электронный видать юный Сталин на день рождения Володе подарил

Гость
20 янв 2017 в 15:44

При Ленине не было ни рабов, ни холопов, вот сейчас все рабы и немного хозяев.