СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Боги маркетинга: как наш журналист пытался купить шаурму в кредит
Боги маркетинга: как наш журналист пытался купить шаурму в кредит

22 янв 2017 в 15:31

Как говорил Карлсон - Свяжешься с вами - научишься есть всякую гадость!!!

22 янв 2017 в 07:51

На фото девушка немытыми руками отрывает кусок от шаурмы .Вот этого не понимаю..

Гость
20 янв 2017 в 20:46

Если есть деньги, то не на шаурму их нужно тратить ... а если нет, то тем более

Гость
21 янв 2017 в 19:34

Не ешьте эту бяку, даже в кредит - козлёночком станете...)))

Гаврила
20 янв 2017 в 20:45

Спасибо, Елена и Роман! Порадовали своим экспериментом. Живой материал, с интересом прочитал. До конца сохранялась интрига. У Вас есть будущее в журналистике. Интересных и неожиданных сюжетов Вам!

Гость
24 янв 2017 в 07:28

Видимо, автор хорошо знакома с технологией производства уличного фаст-фуда, раз пыталась своего кота впарить торговцу шаурмой )

Гость
24 янв 2017 в 13:31

Не может не поражать масштабность тем, затрагиваемых журналистами 63.ру! Шаурма в кредит! Как глобально! Елена, если хотите стать хорошим журналистом, не пишите всякую ерунду. Мало ли в Самаре проблем, о которых хотят знать сограждане. Например, почему киоски с шаурмой встречаются в Самаре, чаще, чем в Средней Азии.

Лариса?
23 янв 2017 в 18:32

Ой-вэй! И точки Вам не там, и Дед у Вас с шаурмой! Я Вас умоляю, я ставлю СВОИ точки там где хочу. И таки да, я люблю молодых. И совсем не в кредит. А немедленно.

Анатолий
21 янв 2017 в 18:08

Вот я ,даже если все ингредиенты куплю, все равно не скручу шаурму. У меня все одно -г - получится

Terminator
20 янв 2017 в 23:06

Если иметь мозги, то на эти деньги можно купить курицу и лаваш. и сделать уже минимум ТРИ бутерброда.... Дальше сситайте сами. лень многих погубила....

Гость
24 янв 2017 в 14:49

Доктор, а чем колбаса полезней шаурмы?

22 янв 2017 в 07:48

Вчера киосочек небольшой видела .когда домой ехала .Название удивило -"Мордональдс .шаурма " ..

Гость
22 янв 2017 в 12:09

Елена, как шаурма понравилась? Вкусно было? Никогда не ел.Напишите пЖалста.

Дед
23 янв 2017 в 12:34

Лариса! На свидание пойдешь. Шаурмой угощу. В кредит.