СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре на XXII Партсъезда «Опель» проскочил на красный и протаранил «Рено»: момент столкновения
В Самаре на XXII Партсъезда «Опель» проскочил на красный и протаранил «Рено»: момент столкновения

Гость
20 янв 2017 в 19:39

На жёлтый ехать нельзя. Резко тормозить тоже нельзя. Рено должен был всех пропустить, в т ч и летящий Опель. Опеля оштрафовать, а рено виноват в ДТП.
Или кто сколько даст?

Гость
20 янв 2017 в 15:18

Те кто любит пролетать на желтый и красный - диагноз...

На этом перекрестке
20 янв 2017 в 15:25

регулярно аварии. Потому что д***лы.

Гость
20 янв 2017 в 17:02

Три ...... в Опеле. Никто пристегнут не был.
У водятела опеля было времени достаточно, чтобы остановиться на светофоре. НО нет-"я успею проскочить". По делом малолеткам!

Гость
20 янв 2017 в 15:11

Обоюдка. Каптюр начал поворачивать раньше,на жёлтый ДТП произошло. Возможно Опель не стал резко тормозить создавая аварийную ситуацию.

Гость
20 янв 2017 в 15:40

на какой красный, глаза раскройте

Гость
20 янв 2017 в 16:15

Виноват тот кто начал трогаться . Не пойму белая машина с черной крышей. Он начал движение не убедившись вбезопасности маневра .....

Гость
20 янв 2017 в 16:04

Опель на желтый проезжал.

Гость
20 янв 2017 в 15:56

всех карать по закону.

Гость
20 янв 2017 в 16:20

Парнишки в Опеле похоже не были пристегнуты

Гость
20 янв 2017 в 16:20

Малолетки опять - докатались. Накупят прав, и думают что сразу профессионалами стали. Опель сам виноват. Все его "соседи" остановились, а он самый умный.... Жалко Рено, ни за что пострадал.

Гость
20 янв 2017 в 16:35

не вижу вины Опеля, ибо красный еще не горел как таковой.. а вот то что на Рено долбоглаз вот это вижу точно!

Гость
20 янв 2017 в 16:40

Рено не дал закончить маневр, т.к. резкое торможение опеля создало бы аварийную ситуацию. Знакомые так повернули, оказались виноваты.

Георгий Савёлов
20 янв 2017 в 20:31

Опель выезжал, точнее вылетал на широкий перекресток на желтый светофор. Должен был знать, если в состоянии мыслить, что выехать с перекрестка на разрешающий свет не сможет. Делайте выводы. А вот поворачивающие налево завершали маневр. Рено попал под удар авось-аса-торопыги-пофигиста-автохама из-за того, что справа был закрыт обзор. Ну, и потому, что в такой ситуации сам бы не летел с горки, как сопляки в опеле. Не спрогнозировал летуна.

Гость
20 янв 2017 в 22:44

100% вина белого!

20 янв 2017 в 23:26

НАДО ПОВТОРИТЬ ВСЁ СНАЧАЛА !...И ПОДУМАТЬ КУДА ТОРОПИТЬСЯ , У КОГО МАШИНА КРУЧЕ ..ОСТАНОВИТЬСЯ НАДО БЫЛО ...И НЕ ЛЕЗТЬ !!!

Гость
20 янв 2017 в 23:46

Виноват однозначно белый. Опель выехал на жёлтый. А рено должен был уступать.

Гость
21 янв 2017 в 05:39

по правилам виноват на белой т.к. совершал маневр, и не убедился в его безопасности, хотя я считаю что козлы на черной выехали на красный

вадим
21 янв 2017 в 12:27

оба виноваты один проехал на запрещающий сигнал-другой не дал закончить проезд перекрестка

Иван
22 янв 2017 в 11:45

Самое интересное что никто не бросился оказывать помощь пострадавшим, все поехали как ни в чем ни бывало. Сразу же начали их объезжать. Бездушие поразительное....

Гость
24 янв 2017 в 11:19

Вот только это совсем не Опель. А так - ездить надо аккуратнее!

28 янв 2017 в 01:12

Виноват однозначно Белый Рено!!! Проезд на Желто-Зелёный НЕ Запрещён, а для Опеля горел именно такой(в момент удара)! И Рено встречку должен одназначно пропустить, даже вслучае не работающего светофора или неправильно работающего. Опель проехал стоп линию на Зелёный,Зелёный-Желтый, а дальше 6.4 ПДД РФ.