СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре объявили в розыск пони Грея, который катал детей на площади Куйбышева
В Самаре объявили в розыск пони Грея, который катал детей на площади Куйбышева

Гость
20 янв 2017 в 16:42

Бедное животное.

Гость
20 янв 2017 в 15:55

есаул,есаул ! что ж ты бросил коня

Гость
20 янв 2017 в 18:42

Этот тот хозяин у которого недавно лошадь Машка одна по дорогам бегала?
Привлечь его надо за жестокое обращение с животными.

20 янв 2017 в 18:59

Грей пошел навстречу своей Ассоль. Надеюсь, у этой истории будет счастливый финал.

Гость
20 янв 2017 в 16:08

Как можно потерЯть лошадь ???
Пускай пони... это как нужно было нажратся то...

Гость
20 янв 2017 в 20:47

Пусть будет права Ирина.

Гость
20 янв 2017 в 21:24

Решил уйти с работы пораньше!

Гость
23 янв 2017 в 23:46

То лошадь сбежит, то пони. Может изъять наконец-то у него животных ? На площади им.Куйбышева лошадей этой конюшни стразу узнаешь. Самые зачуханные стоят. Маруся, еще и с бельмом на глазу. Видели неоднократно как хозяин на них гоняет. Каждый день на площадь с ребенком ходили. Выучили всех лошадок, кто там катает и от куда они. Так вот рядом с этим рыжим пони стоит женщина, курит никого не стесняясь. Ужасно. Сколько раз видела как рыжий пони по-долгу стоит привязанный подальше от всех и рядом с ним никого нет.

Елена Викторовна
26 янв 2017 в 11:30

Самое интересное в этой истории, что он на меня в полицию написал заявление. Сытая лошадь со двора ни за что не уйдет, тем более зимой. Мои на улицу не выйдут, если даже калитка открыта. Ищу поддержки у не равнодушных людей, написать можно здесь ...

1+1
20 янв 2017 в 18:46

"14 января я обнаружил его пропажу"- каким образом? Где был пони? Где был хозяин? Они встречались на пл.Куйбышева для работы и вот один не пришёл? Пропажа? Увели пони из стойла? Забыл стреножить? Похитили, украли???

Леха
27 янв 2017 в 20:39

Видел его с каким-то бомжеватым мужиком на посту ДПС, как ехать на Сухую самарку. Его еще гаишник тормознул. Потом я повернул, не знаю чем закончилось.