СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самым комфортным медучреждением в Самарской области признали больницу Семашко
Самым комфортным медучреждением в Самарской области признали больницу Семашко

Гость
20 янв 2017 в 16:07

1 апреля?

Гость
20 янв 2017 в 16:49

Раньше слово - Семашко было ругательным, почти матерным.

Гость
20 янв 2017 в 16:38

Нда... если Семашко на 1 месте, где тогда пироговка

Гость
20 янв 2017 в 16:43

Перепутали наверное. Самое последнее. Помогая яма натуральная. Ни приведи господь никому попасть туда.

Виктор
20 янв 2017 в 16:55

Лежал там с сотрясением. Было немного рассечено лицо. Так меня на 4 день зеленкой помазали и все ))))))) К тому времени раны сами почти затянулись. КАКОЕ первое место? Не дай бог кому туда попасть!

Гость
20 янв 2017 в 18:22

попадала два года назад туда по экстренной. лежала в коридоре -кровать страшная, тумбочка - я такие на даче давно сожгла, полы страшные. как проходной двор - все идут - мужики женщины, .. процедурная - страшный вид - плитка отвалилась, мебель убогая. Курят все и пациенты и врачи - смрад стоит. Медикаментов нет и аптеки там нет - покупать через дорогу в аптеку ходила, через сугробы лезла в тапочках. В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ОДНО БЫЛО - ЗА ЧТО???
КТО ЭТОТ БРЕД НАПИСАЛ, ЧТО ЗА БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ???!!!

Гость
20 янв 2017 в 16:43

Совсем рехнулись!

20 янв 2017 в 16:57

Кроме как объелись галлюциногенных грибочков другого объяснения такому выводу не имеется

Гость
20 янв 2017 в 16:29

Аншлаг отдыхает! Клоаку назвать комфортным учреждением...

Гость
20 янв 2017 в 16:50

Смех...сквозь слезы!

Гость
20 янв 2017 в 17:16

Это в каком-же состоянии другие больницы?

Александр
20 янв 2017 в 18:00

Сломал палец на ноге, в травмпункте сломан рентген. Пришлось ковылять в другой корпус метров 500 туда и обратно. А вот на девушку со сломанной лодышкой было жалко смотреть.

1+1
20 янв 2017 в 18:41

Ребята! Какой опрос, кого опрашивали?!! Измалков сам всё сочинил! Или это Резников (главврач Семашко) написал? Полагаю, что к вышеопубликованным комментам, добавятся немало аналогичных позже. Удивляться не приходится - вслед за результатами выборов появляются другие "нужные" результаты, далёкие от реальности... Грустно, ребята.

Гость
20 янв 2017 в 20:53

Все правильно. Лучшей могла бы быть больница Калинина - Середавина, но в ней со слов Николая Ивановича Меркушкина "Лифты скрипят еле-еле, так скрипят, что мёртвого разбудят".

Гость
20 янв 2017 в 16:51

забыли,черти,дописать фразу -самым комфортным ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Алексанндр
20 янв 2017 в 22:15

где реальность ! ? где справедливость!? моразум !!! кто там был тот знает !!!

Гость
20 янв 2017 в 17:28

Можно догадаться как это учреждение попало в лидеры: на вопросы анкет отвечали сотрудники больницы Семашко. Никак не пациенты. В здравом уме и светлой памяти так не проголосует ни один житель Самары. А за электронным голосованием невозможно отследить кто голосует.

Гость
20 янв 2017 в 19:49

Всю компанию исследователей комфортности срочно отправить на нагорную 88 на промывание. Ужас. И про это пишут, как дважды два. Тогда пишите, что стадион уже работает, московское шоссе давно открыто....... Капеццццц!!!

Гость
20 янв 2017 в 20:24

они издеваются?хуже мед учреждения не придумаеш нарочно.

гость яна
20 янв 2017 в 21:01

Да, это кто придумал такое, что Семашко занимает первое место ужас а не больница самая настоящая помойка. У нас лежал родственник в Семашке и ничего врачи не делали даже не подходили в итоге через 2 дня умер а потом тут же звонят с морга и предлагают ритуальные услуги и оплатить за умершего 12 тыс. рублей.

Гость
20 янв 2017 в 21:50

Определенная доля правды есть: в Семашко активно ведется ремонт. Больница меняется. Сестра недавно лежала в отделении гинекология. Ей очень понравилось и лечение и условия. Чисто, комфортно, доброжелательно. Видимо впечатление зависит от отделения.

Гость
20 янв 2017 в 18:38

среди бомжей и таджиков-гастарбайтеров может быть и самое комфортабельная больничка

Правдоруб
20 янв 2017 в 20:59

Они наверно имели в ввиду родильный дом на Дыбенко, который относится к больнице имени монаха Бертольда Шварца...шучу Семашко(как сказал Бендер)

Алекс
20 янв 2017 в 16:41

А стационар ?7 на Управе вообще не куда не попал ??? Или его не проверяли ???

20 янв 2017 в 18:04

Хорошую,ребята,курите...ей богу!

Гость
20 янв 2017 в 18:27

Первый с конца.

Гость
20 янв 2017 в 18:32

в детском отделении,действительно, хорошо сейчас после ремонта. лежала там с детьми 2 года назад, и кормили хорошо и палата была хорошая (платная, правда) и медперсонал очень хороший.
но взрослая больница - заглядывала туда как-то к родственнице, это кошмара! в палате между кроватями места нет почти, некуда ставить свои тарелки и какие-то другие принадлежности. при мне вынесли 2 трупа еле прикрытых. рядом со зданием один врач прямо в своем халате и шапочке мыл машину бинтами с какими-то пятнами желтыми и зелеными. прямо голыми руками! прямо перед одним из выходов. фу!
но,возможно, если сравнивали с больницами деревень, то возможно Семашко и правда лучше.
хотя по мне, так середавина лучше Семашко.

Гость
20 янв 2017 в 22:37

Это пиар?

Гость
22 янв 2017 в 12:50

Обращалась в травмпункт, оборудование современное, медсестры хорошие, врачи? - изображали из себя очеень умных , пропустили один перелом ( оказалось что у дочери двойной перелом лодыжки)

Гость
22 янв 2017 в 23:32

Что это за бред!

Гость
21 янв 2017 в 09:25

Лежала на новогодние каникулы в травматологии, врач приходил каждый день, прооперировали сразу . Да, кормили очень скромно, но это и не ресторан... В отделении идёт ремонт, я уже лежала в новой палате- очень даже прилично! А купить ходят сами больные, не реагируют на запреты медсестёр и врачей, хамят

Гость
21 янв 2017 в 19:56

Эй!!! Какие вы агрессивные!!! А не задумывались на минутку, прежде чем критиковать, кто туда в основном поступает?! И каких тяжёлых туда везут?! Сохранять достойное лицо с такой публикой...Оценивать надо не по "внешнему виду", а по результатам работы...

Гость
22 янв 2017 в 13:20

Давайте мыслить об'ективно. Больница покрывает по экстренной помощи половину города. Да, корпуса очень старые, но работают в них профессионалы. И ремонт идёт. Просто сложился стереотип, и по привычке ругают, не замечая хорошие изменения

Гость
21 янв 2017 в 00:10

Просто сложился стереотип. А на самом деле , больница очень изменилась в лучшую сторону. Навещала знакомую в гинекологи, все очень даже достойно. И по словам больных , очень хорошее отношение к ним . Отличные врачи!!! Разницу между тем , что было и стало сразу видно!!! Так держать!!!

Гость
20 янв 2017 в 17:29

А мне в Симашко понравилось. Лежал в урологии. Прекрасный персонал, чистота. Единственный недостаток, маленький туалет для такого числа больных.

Гость
21 янв 2017 в 13:19

Ржу нимогу))))))) страна д...билов

Гость
21 янв 2017 в 19:36

Обычная больница, ни хуже ни лучше...Контингент пациентов там сложный, они же и рисуют печальную картину )))