СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области размер социального пособия малоимущим увеличат в 3,3 раза – до 500 рублей
В Самарской области размер социального пособия малоимущим увеличат в 3,3 раза – до 500 рублей

Гость
20 янв 2017 в 17:03

Такую "новость" не стыдно было бы публиковать, если бы речь шла не про 500 рублей, а про 500 евро,как в странах "золотого миллиарда"

...ц!!
20 янв 2017 в 17:31

Позорище.....

Гость
20 янв 2017 в 18:35

Это ведь больше 7,5€/мес! Т.е. целых 25 евроцентов в день!!! Ну, теперь заживут! Про то, сколько денег выделяется на Сирию, Крым, стадионы и прочие распилы, вспоминать не будем))

Денис
20 янв 2017 в 18:15

А вот как "нагрели" ветеранов труда в Самарской области, а?
Молчите?

Гость
20 янв 2017 в 22:23

А где доплата ветеранам труда федерального значения ...кому её в карман положили? Сначала дали , а теперь забрали, вот кто так делает?

Гость
20 янв 2017 в 18:13

Когда же детские поднимут. 200 руб. в месяц даже на проезд школьнику не хватает

Гость
20 янв 2017 в 18:23

смешная галочка. надеюсь, ЗП в этом году планируется увеличить не в таком же ракурсе? Рублей 300-400 с барского плеча.

Галина
20 янв 2017 в 19:25

Браво!!!

Гость
20 янв 2017 в 19:42

УТРИТЕСЬ. Позорище

Пенс
20 янв 2017 в 22:10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех ветеранов труда, им (нам) убрали доплату. ГЕНИАЛЬНО! Всё таки обманули. Теперь, что Ветеран труда , что бомж.... всех уровняли. Медали, правительственные награды коту под хвост!

Гость
20 янв 2017 в 22:14

"ДЕНЕГ НЕТ" и вдруг нашли, а где? да у нас.... у ветеранов труда ФЗ и отобрали. ДОЛГО ДУМАЛИ???

Гость
20 янв 2017 в 18:23

Ну всё, жизнь наладится теперь! Как бы не располнели.

Оля
20 янв 2017 в 18:44

Вот-вот. Если 5 детей, на одну столовую 5,5т.р надо.Компенсируют полностью только городским. А в селах всего 350р на человека.

Гость
20 янв 2017 в 18:55

Зато ветеранам труда убрали доплаты.Пенннсионнный фонд России!Хороший начальник-без пенсии не оставит)))Государство оставит)За такую власть и жизнь наши предки воевали?Тут только Сталин 2 поможет.

Гость
20 янв 2017 в 19:56

5++++++++

Гость
21 янв 2017 в 12:58

А мы ещё детям своим говорим " работайте хорошо, медали зарабатывайте к пенсии прибавка" И какая прибавка? И ГДЕ И У КОГО ОНА ТЕПЕРЬ В КАРМАНЕ? Вообще совесть потеряли копейки забирают.

Гость
21 янв 2017 в 01:50

Какое пособие? О чем это? Чтобы даже эти детские 200 несчастных рублей получить, нужно каждый квартал доказывать, что вы их "достойны"! А если вдруг ваш прожиточный минимум на 5 рублей выше, чем положено, то всё!!! Вы богаты и нечего от государства ждать! Я одна воспитываю двоих детей, мне как бы и не нужны эти государственные пособия, "лишними бы конечно не были бы" просто есть путевки в оздоровительные лагеря, которые муниципалитет предоставляет бесплатно и всем их буквально "впихивает", так как они уже оплачены. Но желающих мало. НО!!! Если вы не получаете пособие, то бишь не являетесь малоимущими, вам не положены эти путевки, пусть лучше пропадут эти деньги. Вот так!!! Извините, накипело!!!

Гость
21 янв 2017 в 08:34

По каким меркам считается человек малоимущим?

ПервакЪ
21 янв 2017 в 08:40

Пипл хавает. Терпит. Что то ждёт. Да,да завтра будет лучше...

Гость
21 янв 2017 в 12:26

В Самаре у власти вообще крыша поехала. Назовите фамилии, кто придумал так издеваться над людьми и пенсионерами. Этих"благодетелей" граждане должны знать в лицо или опять втихоря, нагадят и в кусты, а с трибун вопят как редеют и заботятся о нашем благосостоянии, а сами у бедных отнимают и бедным минимум добавляют, но себя они и свои не заслуженно высокие зарплаты урезать никак не догадаются. Тогда у них теряется смысл жизни, всю жизнь обворовывал, а теперь отдай им, кукишь. Недовольные сами передохнут.

Гость
21 янв 2017 в 16:00

Зайдите на сайт "Правительство Самарской области"... На заседании Правительства Самарской области приняты положительные решения по ряду социальных вопросов. Сегодня, 20 января 2017 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Петрович Нефёдов провёл первое в этом году заседание Правительства Самарской области, на котором было рассмотрено и одобрено 16 вопросов.

В Самарской области в 2017 году размер социального пособия малоимущим увеличится в 3,3 раза... и еще 7 социальных вопросов!!! А про то что УКРАЛИ 658 рублей у ветеранов труда НИ СЛОВА!!! Это же тоже ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! Ух... какая экономия будет у ПРАВИТЕЛЬСТВА Самарской области!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
21 янв 2017 в 18:07

У нас такая история. Получали небольшую компенсацию коммунальных услуг 360 рублей. Сейчас платят 120. На вопрос почему 120, сказали, что вы поставили счетчики на воду. То есть, компенсация для наглядности переведу в доллары - 2 доллара!!!!!! Себе же сделали зарплаты выше 100 000.

Гость
22 янв 2017 в 10:29

150,5 лямов на 57310 человек - это по 2626 р на человека. у вас с арифметикой всё в порядке?

Гость
24 янв 2017 в 04:06

Гулять так гулять

ЕЛЕНА
10 февр 2017 в 10:16

МОЯ БАБУШКА ВЕТЕРАН ВОЙНЫ ТРУЖЕННИЦА ТЫЛА .МЕДАЛЯМИ ЗАВАЛИЛИ А ДЕНЕГ ТАК И НЕ ДАЛИ К МЕДАЛЯМ ТО.
НАМ мНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ НА РЕБЁНКА ДАЮТ АЖ ---100 Р В МЕСЯЦ богатая страна у нас ЗАТО ВСЕМ ПОМОГАЕТ!!!!!