СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Износ водопроводных сетей Самары составляет 85%
Износ водопроводных сетей Самары составляет 85%

старый еврей
20 янв 2017 в 18:49

Это ваши проблемы СКС. Я исправно плачу(переплачиваю) поэтому хозяин и миллиардер.

Гость
20 янв 2017 в 21:15

Ну понеслось! Чего только не придумают, чтобы не исполнять решение суда. Год назад пели песню, сколько труб переложили, как износ уменьшили, а тут сразу 85%. И цены видите ли занижали.
СКС, научитесь работать с должниками для начала! У вас долг в миллиард, а вы тариф повысили. За счет честных граждан решили свои проблемы решить. Не выйдет

Terminator
20 янв 2017 в 21:15

Вы проверили условия контракта передачи сетей? Всё выполнено?! .... я вас умоляю....

ПервакЪ
21 янв 2017 в 08:45

Кто в этом виноват? Опять народ? Вы там ...сливки снимаете и не... не делаете.
Откуда нам знать в каком состоянии был до вас водопровод,в идеальном я думаю.Это вы своим ....ом не вкладывая ни копейки его и износили а сейчас что бы не тратить свои деньги хотите за чужой счет выкрутится.
Воров и жуликов к ответу!

Гость
21 янв 2017 в 11:27

Какие просторы в Самаре, неожиданный ракурс. Только по качеству дорог можно определить, что на фото именно Самара.

Гость
21 янв 2017 в 12:46

Старая песенка жуликов. Тратим, тратим деньги на новые трубопроводы, а износ каждый год растёт. Что бы придумать, чтоб тарифы поднять в несколько раз! Придумал премьер министр, заставить всех ставить счётчики на воду, с начало поднимем тем в 3 раза, (почему в 3 раза, так просто рука взяла) у кого нет счётчиков, а затеи всем, кто поставил счётчики и получится мечта власти, потребление минимальное но дорогие тарифы.

Гость 2
23 янв 2017 в 18:14

Любой бред несут лишь бы быстрей тарифы на воду повысить !!!

Michael
21 янв 2017 в 09:43

Считать умеете или жителей за дураков держите? За четыре года переложили 60% водопровода, а износ все 85%. Не болтайте ерундой! Надо провести независимый аудит всех тарифов ЖКХ, может придется снижать тарифы.