СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Коммунальные службы: в Самаре тарифы на холодную воду искусственно занижали долгие годы
Коммунальные службы: в Самаре тарифы на холодную воду искусственно занижали долгие годы

старый еврей
20 янв 2017 в 18:42

только не надо нас дурачить. вы нам еще должны!

Гость
20 янв 2017 в 19:36

Вот бедолаги-то. А когда в аренду сети водоснабжения брали, тарифы не изучали? Экспертизу состояния сетей не проводили? Или грядущие барыши разум застили? Теперь 2 варианта: или работайте по установленным тарифам, или отчаливайте. Никто вас под дулом пистолета браться за изношенные сети не заставлял.

P.S. Можно для разнообразия независимый аудит деятельности данного заведения провести. Куда деньги уходили, какие з/п с бонусами руководству начисляли...

Terminator
20 янв 2017 в 21:08

Т.е. компания занималась благотворительностью?! куда надо написать, чтобы налоговые службы в этом убедились?!

Гость
20 янв 2017 в 20:33

Бедный Вексельберг, работает себе в убыток. Что ж он тогда вцепился в самарский водопровод?

Тонко...
20 янв 2017 в 19:21

расскажите, где искусственно завышают?

Гость
20 янв 2017 в 19:16

Да неужели

Гость
20 янв 2017 в 20:27

В начале осени стала свидетелем PR-мероприятия в Центральном (Загородном) парке: представители СКС в одежде с фирменной символикой раздавали календари с девизом: "Воду люди продают - оплати их честный труд".
Мы ждем, когда трубы заменят, а они календарики печатают! Не говоря уж о том, что это абсолютно безграмотная акция.

Гость
21 янв 2017 в 09:40

Пригласить вместо Вексельберга китайцев, они эа те же деньги весь водопровод обновят

Гость
20 янв 2017 в 23:28

Во даёт! Три гор.администрации дураками обозвал.

Гость
20 янв 2017 в 21:11

Ну, вот. Установленные счетчики дали результат. Народ мало стал платить.

Гость
21 янв 2017 в 00:22

Уже не знают под каким предлогом повысить. Все равно находят "обход"...
А качество воды не пробовали улучшить? А то вам все дай и дай, все никак не насытитесь...

ПервакЪ
21 янв 2017 в 08:39

... Не верю. Искусственно занижали)))
Робин Гуд.Качал воду у богатых и по заниженным расценкам перекачивал бедным)))
Зачем вообще стратегические объекты отдавать в частные руки. Это же надо такие законы принимать. Ум спал в это время?

Гость
21 янв 2017 в 12:02

Самое страшное, что власть сознательно повышая тарифы, понижает блогосостояние граждан. Бедных и несчастных легче дурить. Теперь урежут пенсии ветеркнам и защитникам Отечества. Молодцы. Как противно слушать такие новости с нового года

21 янв 2017 в 13:03

Если не ошибаюсь,когда СКС брали у "Водоканала" сети в "аренду" в 2016 году, они получили льготный кредит 3,6 ярдов на ремонт, модернизацию и содержание этих самых сетей в рамках их инвестпрограммы...Что с сетями,качеством воды и тарифами мы видим и знаем, и тут всплывает невольный вопрос -"Где деньги,Зин"?(с)

Гость
21 янв 2017 в 19:10

Когда по тарифу с нас драли втридорога - разговоров не было. По счетчику - значительная экономия. Вот они и заныли.

толя
21 янв 2017 в 15:15

вранье полное!! зарплату не повышают нормально?? все деньги в Москву уходят наши самарские. .а ему все мало .!!!

Zex
22 янв 2017 в 09:52

Тарифы снижать нельзя! )) Вексельбергу яхту не на что будет заправлять ))