СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Водитель из Тольятти хочет взыскать с полиции полмиллиона рублей за моральный вред
Водитель из Тольятти хочет взыскать с полиции полмиллиона рублей за моральный вред

Гость
26 янв 2017 в 11:30

А почему иск только к гайцам? Самарские суды один за другим выносили неправомерные решения. Тандем ГАИ-суды в нашем "правовом" государстве пренебрегают любыми доказательствами невиновности водителя. Почему судьи не несут ответственности за свою некачественную работу? Если, конечно, в их действиях нет злого умысла.

Гость
26 янв 2017 в 11:47

ТОлько сегодня говорили об ужесточении наказания для судий за обжалованные приговоры... Молодец, так держать! И еще отдельно жалобы на судей нужно написать, уж не поленитесь вместе с этой организацией.

ПервакЪ
26 янв 2017 в 12:06

Правильно.Пусть платят за свои ошибки из своей зарплаты.
Гибдешники имея закон хотят иметь и водителей.
Слуги народа,блин....

Гость
26 янв 2017 в 12:39

Действительно, интересно с какой же целью самарские судьи, имеющие бо-о-ольшой опыт в таких делах, выносили неверные решения и не обращали внимания на важные обстоятельства?

Гость
26 янв 2017 в 12:42

Начиная читать статью, подумал "нефига мужик чё захотел", а дочитав : " ого, нервов то сколько промотал, мало просит"

Гость
26 янв 2017 в 15:22

Мужику респект!!! В очередной раз убеждаешься, на сколько прогнила система гибдд и судов. Ужасно, что любой может оказаться на месте мужика, но не каждый дойдет до конца

Юрист
26 янв 2017 в 18:22

Чтобы пресечь беспредел этих чудо в мантиях и погонах, надо потерпевшему написать заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела в отношении гайцев за фальсификацию дела и доказательств, а в отношении судьи- за незаконное вынесение заведомо неправосудного решения. Пусть сидят. Иначе с этими ***** нельзя. Повсеместно стряпают дела. То знаки поставят незаконно, состригут бабло, а потом поставят на прежнее место, то... Впрочем автомобилистам обо всем это известно...

Игорь
27 янв 2017 в 11:25

Я так думаю, что не было ни одного решения суда, чтобы суд принял сторону атомобилиста. У судей один ответ: "у суда нет основние не доверять работнику ГИБДД".

Гость
27 янв 2017 в 11:16

Мужик - молодец! Так и надо! Надо бороться с ..... до конца! Нельзя сдаваться!

Гость
27 янв 2017 в 11:28

а ещё с судей взыскать тысяч по 200 - чтоб разбирались в ситуации а не просто подтверждали ментовское мнение

Гость
27 янв 2017 в 16:06

Как юрист, не понаслышке знаком с Самарским кривосудием. Некомпетентные, безграмотные, индифферентные люди на купленных креслах (а то вы не знали?) Думающие только о том, что бы их не оттерли от кормушки и мыслями уже на своей не хилой пенсии. Не способные ни вынести справедливое решение, ни объективно рассмотреть дело, никакой самостоятельности, постоянно ориентированы на прецеденты Московских и Питерских судов. И никакой ответственности.

Сергей
27 янв 2017 в 11:21

Хотелось бы потом узнать как эта история закончится.