СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самаре мужчина умер в автобусе: водитель три километра мчал к больнице без остановок
В Самаре мужчина умер в автобусе: водитель три километра мчал к больнице без остановок

Гость
26 янв 2017 в 11:15

Напишите хотя бы ФИО водителя. Пусть люди знают неравнодушных героев.

Гость
26 янв 2017 в 11:28

Ребята безусловно молодцы, боролись за жизнь пассажира до последнего! Печально, что в современном обществе такие человечные поступки уже расценивают как героизм, а не как норма поведения в социуме.

Гость
26 янв 2017 в 11:43

Быстрее премируйте и благодарите водилу и кондуктора, пока дело не завели на них за самоуправство

ПервакЪ
26 янв 2017 в 11:34

Водитель с кондуктором довезли до больницы а при осмотре мужчина скончался.

Водитель с кондуктором молодцы,свой долг как людей не безразличных они выполнили,а вот как оперативно сработали в больнице?

Гость
26 янв 2017 в 11:35

Молодцы. На это опыт работы не влияет, это зависит от наличия и сохранения в себе сущности человека.

Сергей
26 янв 2017 в 12:01

Есть же еще добрые и отзывчивые люди... жаль человека, еще молод совсем был

Пассажир № 34
26 янв 2017 в 15:36

Наши автобусы - душегубки! Толпа народа задыхается от невыносимой духоты. Окна наглухо закрыты, влажность в салоне 150 %, чувствуешь себя в затонувшей подводной лодке... Царствия Небесного почившему и низкий поклон водителю и кондуктору...

Гость
26 янв 2017 в 11:34

Молодцы
Как приятно, что есть неравнодушные люди!

Гость
27 янв 2017 в 20:49

В Дорожке - один девиз: заработать больше денег... и трава не расти

Гость
26 янв 2017 в 13:13

Пусть теперь работники больницы напишут о своих действиях!

Сергей
27 янв 2017 в 10:42

"Особый резонанс этой истории"
Ну какой резонанс? Если ведете речь о том, что в Самаре водитель и кондуктор старались помочь умирающему, а в Перми наоборот - это не "резонанс" называется. Повторяю еще раз: это называется "контраст"...

Гость
26 янв 2017 в 14:18

Когда сам привозишь больного в больницу, а не "скорая" надо оплачивать платный приём, тогда по смотрят, поставят диагноз и тогда можно требовать госпитализации. А так клятва Гиппократа сейчас только для сериалов.

Совесть
26 янв 2017 в 12:34

Все мы там будем
Кто раньше
Кто позже
Но воровать нужно с большим усилием
Что бы успеть
И быть впереди всех

Гость
26 янв 2017 в 18:14

Я бы хотела в случае чего оказаться тоже в этом автобусе! Чтобы и этот водитель и эта девочка кондуктор были рядом! Мне 43 года и 3 раза летом я была на грани сердечного приступа. Хорошо что обошлось и я добралась сама до дома... и два раза я вызывала скорую прохожим на улице- 4 года назад и 2 года назад. Людей успели спасти. Я тоже могу встретить отзывчивых людей на улице. Я верю в это. Мы не одни! И ребята правильно все сделали- никто их не накажет сильнее, чем они себя - поступив они бы по-другому. Жалко того парня.... Будем жить?!!!

Гость
26 янв 2017 в 18:29

Дай Бог побольше таких водителей и кондекторов и граждан. А вот врачей даже не знаю как назвать. Именно таких сажать побольше надо. Таким не место в медицине. Пусть лопатой снег гребут

Гость
26 янв 2017 в 20:04

Приходилось когда-то обслуживаться в ж/д поликлинике. Там даже если придешь по всем правилам с карточкой и талоном на прием - не факт, что тебя примут. И это при полном отсутствии очереди. А тут размечтались: экстренно, без полиса...(((

Гость
26 янв 2017 в 22:05

За то медики сейчас добиваются защиты их не пропускают и обижают на дорогах ... Как они относятся к людям халатно и по свински, так и к медикам относятся

27 янв 2017 в 11:25

"Билет ему пробила 24-летний кондуктор Кристина" - такие подробности, конечно, необходимы.

Гость
26 янв 2017 в 12:49

А набрать номер скорой ни кто не додумался??

Гость
28 янв 2017 в 12:44

Ой,ладно все это ...,врачи там сразу среагировали,а то что пишут что врача уговаривали выйти осмотреть,полный бред. Там при входе стоят камеры,все зафиксированно. А водила ...,раз не остановился и не вызвал ментов и скорую,вот так надо делать,а не ехать в больницу. Кондуктор могла оказать помощь,ну если люди ... то виноваты сами.