СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области родились малыши по имени Ежевика, Рим, Алена-Мария и Урал

коля мордвин
26 янв 2017 в 15:51

Для автора статьи:
Урал распространеное мужское имя в Башкирии

Гость
26 янв 2017 в 15:28

Может, для Самары некоторые имена и редкость, а вот в Татарстане детей именем Марс (и Венера) называют очень часто, имена Рим и Урал распространены в Башкортостане.

ДЕЛИКАТНЫЙ Куйбышевец!
26 янв 2017 в 18:39

Сколько у нас в стране *больных людей*!
На что не идут-ради выпендрежа!
Почему не назвать простыми именами типа:Изаура,Меланья,Даздраперма,
Фрол,Захар,Потап,Никандр,Соломея,Сосунья,Молокосос,Сер-Гей,Фрик, Короед,Мухомол,Рамзес,Просковья,Пелагея,Оле-Говна,Ратник,Стукач, Тимурлан,Маврикий,Сара,Бар-рак,Варяг,Викинг,Везувий и т.д.!
См.греческую мифологию!И приятных встреч с психиаторами!

Гость
26 янв 2017 в 20:38

Посчитайте имена через год-два. Самыми распространенными будут Равшан, Джамшут, Абдулла и Фатима

Константин
27 янв 2017 в 11:15

Я считаю, всё хорошо в меру. Имена-клоны тоже не дело. В моём классе из 30 человек 5 Даш, 4 или 5 Маш, остальные Кати и Лены. Если имя редкое и красивое, то с возрастом человек наоборот будет любить и гордится своим своим именем среди армии однотипных имён.

Дмитрий
26 янв 2017 в 18:18

Всё просто и ясно)) Не дать же имя Дмитрий ребенку родившийся в армянской семье, проживающей в Самаре

Гость
26 янв 2017 в 19:34

Акакакий нынче редкое имя. Но с нашими реалиями лучше не называть так. Или может кто сломает систему?

Гость
26 янв 2017 в 20:25

Я знал одну девушку по имени Иркутская зона. Серьёзно. Дядя у неё там сидел. А ещё парня по имени Ихтиандр. Есть такая национальность-лезгины. Они любят такие имена

Девчуля
27 янв 2017 в 11:43

Ярополк, звучит гордо! Желаю ему вырасти настоящим мужиком, а не мужчинкой.

Местный
26 янв 2017 в 17:14

Это еще так, цветочки, вот что иногда случается: "Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года"....

Гость
26 янв 2017 в 19:21

ага когда умом выпендриваться нельзя . на своем ребенке отыграюсь своей глупостью.
дебилизм цветет

Гость
26 янв 2017 в 18:28

А как же Мстиславы, Ярославы, Всевославы, Владиславы, итд славы, Даниииииииилы и Никиты с Миронами??? Предешь в первый класс Ваней а там что не Данииииил тот Мстислав.

26 янв 2017 в 22:34

Такие "родители" просто головой не думают, что однажды их любимый ребенок пойдёт в детский сад и в школу... А подростки жестоки, есть только чёрное и белое! Ведь высмеют и задирать будут толпой! А ребёнок будет тихо страдать, или руки на себя наложит!!!
Мамочка, давшая такое имя... смените своё имя на Даздраперма! Хотя вам, в вашем возрасте это не так повредит.
А дети, если доживут до18-ти, они сами имя сменят, а вас проклянут!

Гость
26 янв 2017 в 17:12

Трынь, трынь, Урал с коляской?

Гость
27 янв 2017 в 08:56

Уважаемые мамы и папы! Прежде чем давать имена своим сыновьям подумайте об отчествах своих внуков!

29 янв 2017 в 14:46

биомасса закипела от возмущения , что кто то на полсантиметра из общего строя вышел.

Гость
30 авг 2017 в 20:12

Нужна мера во всем. Порой удивляешься, что кроме Артема, Егора. Даши и Насти, нет имен? Правильно замечено, таких имен ОЧЕНЬ МНОГО! НО и Ерополк ни в какие ворота. Помнится, в школе, даже неблагозвучная фамилия доставляла страдания.

Гость
26 янв 2017 в 15:11

Жалко конечно детей , но как говорится родителей не выбирают

Гостья
27 янв 2017 в 08:39

История из моей жизни. Двадцать лет назад на пляже рядом со мной и моим 4-им сыном была мама с дочкой. И вот эта мамочка как закричит своей дочке : "Ариэль, не лезь в воду!". Мой сын посмотрел на них очень удивленно и спрашивает у меня: "Мама, а зачем тетя девочку стиральным порошком назвала?". Я долго смеялась.

Гость
27 янв 2017 в 11:41

У людей видимо с головой не в порядке, которые дают имена по названию машин, мотоциклов, городов и планет. Каково будет мальчику в школе с именем Урал? Да и в будущем тоже: здравствуйте Урал Махмудович или Урал Петрович... Идиотизм распространяется через интернет наверное или воздушно-капельным путём. Если и дальше так пойдёт, то скоро начнут давать более "редкие" имена: Коленвал, Поршень, Тяга, Запаска и т.д....

Гость
26 янв 2017 в 18:21

а ещё можно назвать....Тапочка или Напильник

Дамс,
26 янв 2017 в 19:41

тяжело будет малышне в детском саду с такими именами))))