СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Автосервис самарской полиции попадает под снос из-за строительства магистрали «Центральной»
Автосервис самарской полиции попадает под снос из-за строительства магистрали «Центральной»

Гость
26 янв 2017 в 18:35

Кто-нибудь может объяснить зачем УВД покупало здание на именно проспекте Маркса? Ладно, несознательные коммерсы построили свои автосервисы. Но УВД! Хоть бы не позорились теперь.

Гость
26 янв 2017 в 18:23

проект этой магистрали был сделан в 60-х годах прошлого века. всем давно известно что на ее пути будет снесено много зданий. и для чего же там было делать капитальный ремонт сервиса? как могли землю дать в пользование? это мошенничество чистой воды.

Гость
26 янв 2017 в 21:07

У них вроде на Шмидта Автохозяйство!

Смотрящий
26 янв 2017 в 18:35

Ничего там не снесут, так как магистрали никогда не будет. Ясно?

Гость
26 янв 2017 в 20:41

Теперь скажут - нам менты не дают строить магистраль и успокоятся.

Гость
26 янв 2017 в 23:15

Вместо того, чтобы признать, что их "кинули" и пересажать всех этих мошенников, тем более служебное положение позволяет...

Terminator
26 янв 2017 в 21:08

Теперь город из за гаража останется без дороги? Почему у них вообще гараж есть? на аутсорсинг их!

ЖРУ ДЕТЕЙ
26 янв 2017 в 18:58

Очередная отмазка - лижбы ниче не делать.

местный
26 янв 2017 в 19:32

Все все знают. Знали, что нельзя покупать такие земли с постройками, Но! Город возместит в 3 тройном, а то и более размере, все затраты связанные с дорогой при минимальном вложении. Так отмываются деньги бюджета.

Гость
26 янв 2017 в 20:45

Напомним, стоимость строительства магистрали «Центральной» оценивают в 9,1 млрд рублей. Проект предусматривает реконструкцию участка проспекта Карла Маркса от пересечения с проспектом Кирова до границы Самары.
НО здание ГУ МВД на Советской Армии я считаю надо снести.

Гость
27 янв 2017 в 10:40

Здание на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Советской Армии... А проект на строительство ОТ (!) пр. Кирова до выезда из города. Они там вообще алё?

Гость
26 янв 2017 в 20:55

В где это?..где бывший Ацтек?

Michael
27 янв 2017 в 11:38

И кто наши чиновники после этого? АУ, ребята, кто вы: те или эти, эти или те? Что не знали, что магистраль будет?

Гость
27 янв 2017 в 13:58

Фильм "Гараж", часть вторая.

Гость
29 янв 2017 в 21:10

Все отменяем строительство, из-за гаража. Нашему городу не нужны дороги. Или еще лучше там сделать заужение до 1 полосы во все стороны. Так будет намного приятнее для них, и камеры повесить и обочину мониторить вот денег наскребут.

Реалист
26 янв 2017 в 18:37

Ну-ну....новую трассу через Самару)))) С мосшоссе разберитесь)))Хотя папа мордовскими бордюрами всё обложит....