СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Строители развязки на Московском/Кирова прячутся от морозов в тентовом ангаре
Строители развязки на Московском/Кирова прячутся от морозов в тентовом ангаре

Гость
27 янв 2017 в 18:43

Там в теплое-то время полтора таджика работали, а уж сейчас...

Гвоздь
27 янв 2017 в 17:34

Вторую очередь еще не закончили, как первую надо ремонтировать...

коля мордвин
27 янв 2017 в 20:57

А мне кажется что строители эти прячутся от нас с вами... Ибо их там вообще не видно.

27 янв 2017 в 21:48

Умники тут собрались, попробуйте сами в мороз поработать.

самарец
27 янв 2017 в 18:43

Господа строители и руководители города!
откройте наконец проезд по проспекту Кирова, перестаньте издеваться над жителями!
Грузовики с прицепами строитетелей ездят уже давно по бетонному перекрытию!!!

Л В
28 янв 2017 в 09:56

когда это безумие завершится......

Гость
30 янв 2017 в 12:00

Красивая такая двухполосочка на выезд из города получилась. Для небольшого уездного городка могло быть стильным украшением.
И это вместо трех полос до ремонта.
Это же целое стяжательское искусство - продать нам с вами два "бутылочных горла" за гигантские лярды, вместо нормальной четырех-пяти полосной федеральной дороги на выезд, с простой эстакадой через все пять полос, как на З.шоссе/Кирова. Как в том тосте - "... и чтоб нам за это ни чего не было!"

Гость
27 янв 2017 в 19:12

Ах вот оно что!! А я то думаю где это они? Ну ещё года 1,5-2 попрячуься и по домам!

Гость
27 янв 2017 в 20:04

Да откройте уже хоть какой-нибудь проезд!

Гость
27 янв 2017 в 20:34

В 2018 вроде как чемпионат запланирован.
Не успеют за год построить стадик, дороги и развязки. Не успеют.
Денег нет, министр строительства сбежал, готовых объектов нет.
Кто СИДЕТЬ то будет? Доки, сметы (космические) кто подписывал?)

АТЕИСТ./Из СССР
28 янв 2017 в 00:09

А вы знаете,что сейчас строят *по факту*?
Расшифрую!
Есть *Проект*.С цифрами,графиками.
Но почему то на деле все отличается от их многочисленных *проектов*!
Пример?
Самый актуальный!!!****Стадион знаете где строят?***На *16км*!
По проекту купол должен находится на уровне 60метров от бетонной
плиты!Но почему то по ФАКТУ его уровень значится -*61,5метр*!
Как вы скажите такое ОГРОМНОЕ РАСХОЖДЕНИЕ???
Посмотрите на рабочих с *ЮГА*,на *Мастеров,бригадиров*таких же *грамотных/животы как у беременных,а опыт как у первоклашек*/: и все станет ясно!И вам не страшно будет входит в этот*Стадион*?Ну если его когда-нибудь достроят!Все эти данные из открытых источников!***Вам не страшно???

Гость
28 янв 2017 в 10:33

Там рядом есть пельменная. Там можно спрятаться и пообедать. Никто и не увидит.

Гость
28 янв 2017 в 11:11

Ну вот спрячутся до лета, а потом выползут!

ПервакЪ
28 янв 2017 в 15:34

Летом жарко,зимой холодно.
Вот она причина задержки стройки)))

Гость 2
30 янв 2017 в 18:44

До ЧМ 2018 остаётся 1 год 4 месяца 10 дней . Судя по котлованам на Раките и пр.Кирова , что то подсказывает , что строители для себя определили именно этот срок окончания реконструкции Московского шоссе . Ну может быть минус неделя , две .

Гость
31 янв 2017 в 13:33

Да-да, все по проекту. Дублеры уже один раз были запланированы в этом проекте. В результате получились внутридворовые объезды.
А в тоннеле третья полоса пройдет вторым ярусом, либо по стене объезжать придется.
В нашем варианте проект и суровая самарская действительность - вещи не сопоставимые. Видимо "за время пути" проект слегка усох.