СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области пройдет митинг против роста тарифов ЖКХ
В Самарской области пройдет митинг против роста тарифов ЖКХ

Гость
27 янв 2017 в 14:48

Газ, бензин,электроэнергия, плата за проезд, ОСАГО и прочая , прочая, прочая... Нас миллионы, с каждого по рублику и целая армия дармоедов живет припеваючи на фоне всеобщего обнищания.

Гость
27 янв 2017 в 14:29

ежегодно тарифы повышают. Я тупой , я не понимаю, почему с 01.01.2... года свет газ вода и тп вдруг (ВДРУГ!) становятся дороже??? Чем это вызвано? Что это за собой тянет понятно. Нигде, никто, никогда открыто и понятно не ответил на этот простой вопрос. Инфляция на 99%(я думаю) вызвана этим стихийным бедствием созданным нынешним правительством страны.

Гость
27 янв 2017 в 15:02

Как говорится: митингуй - не митингуй, всё равно получишь ...

Вит
27 янв 2017 в 14:37

Так я читал, что наши депутаты на 2017 год попросили повысить максимальный допустимый рост совокупного платежа граждан за ЖКХ не на 4,3%, как планировалось, а на 6%. Азаров задумчиво прокомментировал, что надеется, что местные товарисчи смогут объяснить это избирателям...

Гость
27 янв 2017 в 18:29

Молодцы Тольяттинцы. А в Самаре тишина.Все довольны. Скоро в петлю полезут, а сами молчат, боятся, вдруг Меркушкина уберут. Ведь за ЕР почти все пенсионеры проголосовали. ЕР издевается и смеётся.

ПервакЪ
27 янв 2017 в 13:39

А в Самаре такое мероприятие будет?

Гость
27 янв 2017 в 18:34

Надо было по-другому голосовать на выборах президента и губернатора. А так - сами поддержали)))

Фея
27 янв 2017 в 18:16

Что ж такое маленькое повышение тарифов? Надо сразу в два -три раза поднять, а через несколько месяцев начать людей выкидывать из их собственного ЕДИНСТВЕННОГО жилья за долги, закон-то уже принят! А то, панимашь, развелось тут всяких пенсионеров да семей с детьми, кому они нужны? Только "достойным" людям жить мешают!

27 янв 2017 в 18:14

У них расходы на жизнь растут , а народ безмолствует.

Гость
27 янв 2017 в 13:57

я бы съездил но у меня температура... надеюсь что то подобное и в Самаре организуют...

рост
27 янв 2017 в 15:21

пенсионного возраста хотят ввести со второго квартала, так и будем глотать эти нововведения, кому то и в отставку пора...

Zex
27 янв 2017 в 18:01

Бояре простолюдинов не слушают )))

инвалид
27 янв 2017 в 21:15

обязательно приплетусь на митинг коли более здоровые его организуют Вспомним площадь при отмене указа о льготах !ПОГЛЯДЕЛИ НА СТАРИКОВ С КОСТЫЛЯМИ И ЗАТОРМОЗИЛИ ДО СЕГОДНЯШНИХ ДНЕЙ ! НА МИТИНГ !!!

Гость
27 янв 2017 в 22:29

слова что выпущенный пар, растворятся в воздухе и что дальше? как тараканы по своим углам.

Девчуля
27 янв 2017 в 18:04

Блин, только подумала надо пойти. Читаю, в Тольятти. В нашей стране митингуй не митингуй -болото. В Москве митинговали на болотной, кстати, площади в 2012 году. Каков результат? Разогнали, посадили, затравили. Так что господа, никакой революции не будет. И не брызгайте слюнями.

Гость
27 янв 2017 в 14:13

Те, которые у нас там скептически, критично относятся ко всему, что происходит, хочу тоже сказать, что, я знаю, в абсолютном большинстве регионов вообще ничего не делается. Вообще. В абсолютном большинстве регионов.