СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На новом автовокзале Самары будет действовать контрольно-пропускная система
На новом автовокзале Самары будет действовать контрольно-пропускная система

Гость
30 янв 2017 в 16:24

А "чиновники и инвесторы" для начала подумали, нужен ли он там вообще? Нынешний автовокзал, если отбросить эмоции по его состоянию, построен грамотно - близко к географическому центру. Т.е. добраться можно из большинства районов города в течение часа. Какой смысл смещать автовокзал в эту ...у географии? Сколько туда будут ехать со 116 или из того же Южного города? Или главное - освоить побольше бюджетного бабла, а после чэмэ хоть травой зарасти, как и стадион?

Тим-Тим
30 янв 2017 в 17:39

Да всё это очень просто - все эти инвесторы и чиновники городским транспортом на 90% не пользуются - у всех у них под пятой точкой табуретка под кодовым наименованием "мерседес", "аудио" и т.д.
А по сему они далеки от проблемы как туда будут добираться. Им этот автовокзал как зайцу светофор, они им пользоваться не будут..........

Джон Дональд Т.-Выбранный.
30 янв 2017 в 20:28

Что вы тут чушь*порите*?
Сначала ПЯТЬ РАЗ *ПРОЕКТИРОВАЛИ* Дворец Спорта.
Цирк ТРИ раза *Проектировали*.
*Стадион*-ПЯТЬ раз!!!И каждый раз Цена росла!И в этом году уже свыше 20 МИЛЛИАРДОВ БУДУТ *ТРЯСТИ*!
Зачем ПЯТЬ Раз *ПРОЕКТИРОВАЛИ* какой то *Скоростной *трамвай?
Где он будет *Летать*?
Сначала хотели вдоль Москов.шоссе.Потом по Централ.шоссе.
Теперь уже решили по существующей трамвайной линии:От Ташкентской до Хлебной площади!!!БРЕД!!!
Решили рельсы зимой менять!!! на железнодорожные!Где меняют?Уже на 1 февраля 2017г обещали!!!Теперь с 15мкр до Поляны надо 9 шт ПЕРЕЕЗДОВ делать:Плиты ставить!А вы вспомните сколько ОДИН такой переезд делали?Ну например:Моск.ш-Ташк.?ПОЧТИ ПОЛГОДА!!!И еще не сделали!!!А сколько денег потратили?Десятки миллионов за пять машин с Мордовским цементом!И так везде!В очередной раз*Речной Вокзал*в ПЯТЫЙ раз собрались переделывать!!!А куда *ЛАДЬЮ* убрали?Вот *поставят*Самолет на пр.Кирова!!!А как люди будут переходит дорогу от *Империи* и до *Самолета*???

Гость
30 янв 2017 в 19:28

а чё не в Спириридоновке? там тоже поля ништяковые, и до трассы на оренбург рукой подать, так же и на волгоградскую и московскую и на Уфу(через Алексеевку). ребята из правительства, задумайтесь.

Мимимишка
30 янв 2017 в 22:05

Главное тендер на проведение проектных работ под этот шумок оптимизма провести. А дальше все про него "забудут", только вы не подумайте, барин тут "совсем ни причём".

Гость
30 янв 2017 в 17:03

Как до него добираться то? Его для Самары строят или для Тольятти? Там Тольятти уже рядом.

Гость
30 янв 2017 в 15:23

Контрольно-пропускную систему нужно спроектировать и установить на площадке уже сейчас, пока деньги не кончились.

Гость
31 янв 2017 в 04:51

Им денег отмыть по больше,а о народе пофиг,за.не платят толком сократили в двое,зуб даю что не просто так,деньги по решили что выделяли на стадион и дорогу,а теперь из простых работяг тянут,городской транспорт загубили частникам отдали,а муниципальный транспорт автобусы уже все старые и разваливаются то и гляди доедешь или нет.

врач
31 янв 2017 в 09:48

так,как это изначально бессмысленный проект,то видимо в дальнейшем это будет какой-нибудь торговый центр или склад.а может и храм.если Бог даст.