СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации ФАС России считает рост тарифов на воду в Самаре обоснованным
ФАС России считает рост тарифов на воду в Самаре обоснованным

старый еврей
31 янв 2017 в 13:47

А что скажет ФАС ,но то, что народ считает з/п которую получает Фас не обоснованно завышенной?

Гость
31 янв 2017 в 14:27

ФАС продажная организация. На людей им наплевать, главное , что им хорошо.

Гость
31 янв 2017 в 13:54

Извините, а какого тогда нужно было писать две недели назад, что повышение было не обоснованным. Т.е. московский суд решает одно, а ФАС видит другое? И куда нам теперь обращаться?

Гость
31 янв 2017 в 14:24

Чиновники включили в расчет некоторые не учтенные ранее расходы компании... а вот мне интересно, какие именно это расходы? На отпуска и на гулянки, и на премии???

Гость
31 янв 2017 в 14:34

Снова "надули" ...

Гость
31 янв 2017 в 15:47

Насмешил товарищ Б. Как будто после повышения тарифа начнется улучшаться водопровод изношенный более чем на 50% (точные цифры не скажу). Как всегда идет выжимание последних соков из системы водоснабжения пока действует договор аренды. А потом что будет?
Никак не нажретесь.

Гость 1-30
1 февр 2017 в 01:41

Хватит издеваться над людьми !Обнаглели совсем, не знают как уже обобрать народ. Платите со своих бешеных окладов и ежемесячных премий, в размере оклада .А оклады у Вас оооооооооооооооо

Гость
31 янв 2017 в 16:30

Я бы уволил главу ФАС и его замов, провёл комплексную проверку, убрал бы "прокладк" в виде СКС и вернул МП водоканал

Terminator
31 янв 2017 в 18:54

ФАС должно бороться с монополиями, а не идти у них на поводу. Любая монополия может израсходовать больше, чем заработала, но все ли их траты являются необходимыми и эффективными?

Лидия63
31 янв 2017 в 16:14

Г-н Бирюков! а что сейчас у нас вода высокого качества? Куда еще понижать, и так даже фильтр не справляется с очисткой холодной воды, меняю картриджи каждый квартал (в квартире проживают 2 человека, фильтруем только для питьевых нужд).

Гость
31 янв 2017 в 17:25

Видно ФАС за это лоббирование получит от алегарха содержание на всю оставшуюся жизнь и детей с внуками не забудут. По моему ФАС и предназначен, чтоб следить , что б не повышались цены и тарифы в угоду предпринимателей. Ведь когда брали в аренду МП, его экономисты просчитали всё, а юристы зафиксировали. Теперь оказывается ошибочка вышла и опять в сторону алегарха. Можно подумать , что он по миру пойдёт. Пусть откажется от аренды, если не нравится.

Zex
31 янв 2017 в 18:34

Как могли повысить тариф на воду, если решение суда было а процессе обжалования!?

Гость
31 янв 2017 в 16:54

Не гундите! Мы строим лучший в России стадион. Построим, напьетесь и помоетесь.

Гость
31 янв 2017 в 18:34

За нас, за народ, молодцы! Только за рекламу борделей да розг в метиде и могут штрафовать. Тьфу омерзительно

Гость
1 февр 2017 в 10:29

Кто бы сомневался в решении ФАС...

Гость из Неоткуда
1 февр 2017 в 10:34

А тарифы-то они (чудики из СКС) просят почему увеличивать? А потому что они в эти тарифы уже заложили повышение зарплаты сначала начальникам на рубь, а потом уж и трудягам на копейку....

31 янв 2017 в 15:48

без комментариев....

1 февр 2017 в 12:23

ВОПРОС: Зачем один ....нь взял в аренду, а второй отдал в аренду всё это хозяйство?
ОТВЕТ: Чтобы на тарифах сидеть и пенку снимать!!!

АНОНС: Если за воздух не начнём платить, то станет плохо дышаться...

blond
1 февр 2017 в 14:31

грабеж среди бела дня. Вода стала как ЗОЛОТАЯ, дороже других коммунальных услуг, газа и электричества, например. Как жить, не знаю?

blond
1 февр 2017 в 14:34

На ФАС натравить собаку, приказав ей: "Фас, на ФАС!"