СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Тарифы на электроэнергию в Самарской области вырастут до 3,84 рубля за кВт/ч

Гость
1 февр 2017 в 18:03

как ни новость так повышение,отмена льгот,отмена пенсий,повышение пенсионного возраста и тд и тп.уже смешно становится.

Гость
1 февр 2017 в 18:30

За не растут. Уже за коммуналку платить нечем. Или хлеб с водой жрать, или без воды и электричества. И не болеть. В аптеку зайти страшно. П....ц

Гость
1 февр 2017 в 19:23

Трамп уже неделю президент, а в Самаре лучше не становится.

Любовь
1 февр 2017 в 18:23

не смешно а страшно жить

Гость
1 февр 2017 в 20:33

Страна мазохистов. Властьпридержащие имеют народ как хотят, а народу похоже это нравится

Гость
1 февр 2017 в 19:25

Спасибо, партия родная! Не забываешь ты про нас.

Гость 2
1 февр 2017 в 20:14

С нашей мордовской командой управленцев скоро самарцам дешевле будет жить в гостиницах с питанием , чем в собственных квартирах

Гость
1 февр 2017 в 19:16

Поможет только массовое возмущение, только писать письма, от многих людей и чем больше, тем эффективность и реакция чиновников быстрее

Пенс
1 февр 2017 в 20:22

Так! Ну министр энергетики отчитался о повышении .... так сказать порадовал нас! Кто на очереди? Кто следующий ? ну давайте радуйте нас дальше МЫ ЖДЁМ! Самарагаз ВАМ пора , ваш выход!

Гость
1 февр 2017 в 20:40

Денег нет!!! Вы держитесь!!!

Гость
1 февр 2017 в 18:32

Ощущение, что Самара -это государство в государстве, где творится полное беззаконие.Просто взялись душить обычный народ. Суд Москвы признал повышение тарифов на воду в Самаре не законным, так у нас после этого суда ещё в два раза увеличились тарифы. Скоро и за электроэнергию каждый месяц повышать тарифы начнут. Москва то Самаре не указ, тут у нас своя власть! Всем властям власть))

Патриот - государственник
1 февр 2017 в 20:46

Раз все терпят, значит, всех всё устраивает. Скрепанутый народец, что тут скажешь.

Гость
1 февр 2017 в 21:03

Да уж... "люблю я Родину но странною любовью..."

Гость
1 февр 2017 в 20:48

так держать!!!!!и поднимать тарифы хотя бы раз в месяц.

Гость
1 февр 2017 в 21:17

А где новость про увеличение платы за детский сад? Видимо, автора статьи оно пока не коснулось.
И компенсацию части оплаты за сад оставили только малоимущим.
Новые правила УЖЕ вступили в силу с 1 января, они приняты Правительством Самарской области.
Для нашей семьи сад подорожал примерно на 1500 р. в месяц.
"Спасибо" областным властям!

Гость
1 февр 2017 в 23:27

Шо??? Опять???

Гость
1 февр 2017 в 20:47

Подгоняют народ к действиям. Историю 17 года забыли!

Гость
1 февр 2017 в 20:16

Ничего. Надо в в два раза повышать, а не на какие то жалкие копейки. Нам ещё Крымский мост строить, пальмиру восстанавливать и зенит арену подымать.

Гость
2 февр 2017 в 09:14

А может в аренду отдать ГЭС и ГРЭС? А то что-то мало поднялись тарифы-то!

Гость
1 февр 2017 в 18:31

Вы сами сделали свой выбор в сентябре 2016 и нечего ныть!

Гость
2 февр 2017 в 09:16

Слава единой России!

Гость
2 февр 2017 в 09:37

Пока власть кормит полицию и военных, народ будет бояться, для этого и кормят. Поэтому и молчат все, а один, как говориться, в поле не воин.

Гость
1 февр 2017 в 19:01

Если мы не встанем на те рельсы, если мы будем, совсем о другом будем думать, у нас ничего не будет, не получится. И, понятно, тогда придётся куски резать. Резать. И придётся резать. Не так, как это делалось последние четыре года. Более решительно и более оперативно.

Прохожий
1 февр 2017 в 22:24

А куда смотрит Партия пенсионе

Гость
1 февр 2017 в 18:37

Вы сами виноваты в том ,что мы для Вас ничего не делаем!

Человек
1 февр 2017 в 23:47

а сейчас как раз скидки на счетчики с пультом, привет рыжему !

Гость
2 февр 2017 в 10:42

В нашей стране становится страшно жить простому человеку, а пенсионеру в особенности. Куда не посмотришь,всюду повышение, ТО цен, то налогов, то тарифов, то проезда. Увеличение государственных сборов и пошлин, переименование инвест. стоимости в кадастровую(рыночную) и сами её установили, сколько рука взяла. Это при понижении реальной зарплаты и пенсии. Когда же кончится терпение у народа. А пенсионеров, кто всю жизнь вкалывал, лишили почётного звания Ветеран труда федерального значения, которую дают только при имении государственных наград за доблестный труд в пользу тех, кто не работал и не имел наград. Спасибо губернатору и его команде. Умнее ничего придумать не могут, только отнять и поделить, не трогая себя с миллионными зарплатами. Таких правителей нельзя уважать.

Гость
2 февр 2017 в 16:45

Одно не пойму, почему дневная ставка по двух тарифному счетчику больше, чем по однатарифному? В чём разница объясните.

Гость
1 февр 2017 в 18:35

И никуда не денешься-проглотишь.

Аекс
2 февр 2017 в 08:52

Кто бы ни пришел к власти, будет драть народ, снимать три шкуры и обсуждать проблемы других стран как буд-то у нас все лучше не куда. Почему? потому, что такой менталитет у Русских - разворовать, развалить, на халяву, не работать, бухать, бросать бычки, завидовать другим странам, покупать машины за 10 лямов в кредит и т.д.

Девчуля
2 февр 2017 в 11:31

а.....еть. счаз 2.57, а будет 3.84. ну лан вонючками ходить будем не стиранными.

Самюэль Перейра
3 февр 2017 в 13:06

Ну наконец-то, наконец-то подняли, а то всё не поднимали и не поднимали - просто какой-то застой в тарифах. А ведь застой в тарифах - это застой в развитии общества. Ну как же обществу развиваться, если тарифы расти не будут? Кстати и не только на электроэнергию.
От имени всех жителей Самары и области требую от правительства дальнейшего роста тарифов и как следствие - роста инфляции, цен, нищеты и обнищания народа. Ведь именно такую цель преследуют все эти тарифные махинации?

Гость
20 мар 2017 в 17:17

Во-первых, чинухи, те, кто реально у власти, не связывают свою жизнь с Россией.
Во-вторых, дядюшка Пу еще ни за кого из своих назначенных, а затем осужденных чиновников-губеров так таки и не ответил (даже не извинился перед народом).
В-третьих, следует полагать, что именно в этом заключается основной смысл путинских реформ: больше говорить, но делать - как олигархат скажет...

Гость
1 февр 2017 в 19:02

Те, которые у нас там скептически, критично относятся ко всему, что происходит, хочу тоже сказать, что, я знаю, в абсолютном большинстве регионов вообще ничего не делается. Вообще. В абсолютном большинстве регионов.