СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Тольятти женщину погребли заживо под грудами мусора
В Тольятти женщину погребли заживо под грудами мусора

Гость
1 февр 2017 в 23:21

Сейчас найдется какая нибудь некоммерческая организация. Узаконят пожизненную ренту. Увезут в этот центр, якобы посмотреть, квартиру опечатают. У директора будет доверенность на ВСЕ, кроме продажи квартиры, а она и не нужна. Потому что вскорости человек уйдет в иной мир. Удивительно, как они ее еще не нашли. За всем этим стоит отлаженная система под видом некоммерческой организации. Деятельность осуществляют на государственные гранды.
У нас в доме две женщины ухаживали за лежачей одинокой своей подругой. Появился соцработник, всех разогнал. Сказал, что не было ухода, велели передать все документы и выходной увезли.

Гость
1 февр 2017 в 23:23

А как можно остаться без пенсии ,если не успеешь собрать документы....? А общество слепых почему не помогает?!

Девчуля
2 февр 2017 в 11:20

Сама себя и погребла. Бухала до потери пульса и до парализации. Но спасти конэш надо, если просит о помощи.

Гость
1 февр 2017 в 18:10

Как обобрать народ- власть тут как тут. Как беда- все поворачиваются жопой. Мы, вроде бы, и ни при делах. И это везде и во всем по всей России. А вот как конкретного чиновника дураком на букву "м" назовешь, тут и полиция, и следствие, и скорый грозный и суровый суд. Как сказал как-то Министр иностранных дел Лавров "...!". Емко и в точку!

врач
2 февр 2017 в 06:27

а где эта до...... власть? где соцзащита?ну да тут нет ни какой выгоды для этих....

Гость
2 февр 2017 в 10:20

Это просто ужас! Где общественники, соцработники? Или только показательно загулявших девиц ищем всем миром?

Гость
2 февр 2017 в 11:25

Вот и мне 70. В поликлинике - эндокринолог не даёт направления на анализы ( иди за деньги, сейчас много разных мест), невролог не даёт направление на МРТ (у вас же пока не опухоль), кардиограмму сняла - куда-то пропала стенокардия. Соцработник приносит продукты: в августе 1 кг перцев за 162 рубля, 1 гранат за 300 руб., батон во вторник 24 руб, в пятницу 31 руб., в следующий вторник - 38 руб. Да ещё хамит, что я всем не довольна. А я уже еле хожу. До остановки иду 20 минут, 2-3 раза отдыхаю.

Гость
2 февр 2017 в 10:57

Пожилых людей, у кого нет родственников, в нашей стране ждёт такая учесть. Власть с пенсионеров выжимает всё, лишая их лекарств и питательной еды. У кого есть силы, то кое как выживают до тех пор, пока не смогут за собой ухаживать., а дальше мучительная смерть. Это наше завоевание и стабильность.

Лариса.
2 февр 2017 в 15:07

Кошмар какой то .И хочу заметить .что люди в 60 лет отнюдь не престарелые ,.как пишет автор статьи .Немало тех .,кто еще работает .И 8 месяцев заключения ,это не 8 лет все же .Странно ,.что женщина так себя повела изначально .

angry bird
2 февр 2017 в 22:23

бабуле одна дорога - в дом престарелых, там по крайней мере и уход будет, и медпомощь, и кормежка, и общение. А вот с мусором не все так просто, тут нужно очень хорошо подумать, и только потом принимать взвешенное решение. Просто выкинуть - это не выход!

Самарец
2 февр 2017 в 10:53

А чем она с мужем отличается от тех "маргиналов", с которыми она выпивала раньше и которые приходят к ней сейчас.
Она сама загнала свою жизнь в такое состояние. В этой ситуации мне жалко только ее соседей, что вынуждены терпеть такую соседку и ее гостей в своем подъезде.

Гость
2 февр 2017 в 10:35

Где соц..службы? Позор!

2 февр 2017 в 11:29

хотя бы поместили в приют для животных -на них же средства есть ивыделяются

blond
2 февр 2017 в 12:53

СТРАШНЫЕ ИНФОРМАЦИИ сообщаете: невозможно читать это и представить это, что так можно 61-летней женщине жить! УЖАС! Как не обществе людей живем!

Гражданин
2 февр 2017 в 17:41

Жесть конечно, человек довел сам себя, но помогать надо, убрать мусор могли бы соседи сами, взять ключ и ходить к ней три раза в день хотя бы! Меня добивает что люди жалуются, а сами кошек плодят и кормят как своих детей, а потом денег нет на всё остальное!

Гость
1 февр 2017 в 22:00

Это кошмар. Даже от тольятти такого не ожидал...

Алёна
2 февр 2017 в 09:32

Из текста следует , что она не гражданка РФ. Чего возмущаетесь? Если бы помогали - орали бы "вот понаехали, нас обожрали." Идите мусор разгребите, бойцы..

Гость
3 февр 2017 в 02:15

Ей как-то можно помочь дистанционно?

Гость
15 февр 2017 в 17:13

Просим 63.ру проследить за судьбой женщины. Волонтёры из тольятинского автоклуба привели в порядок ее квартиру, сделали там ремонт, выбросили хлам, привезли новую мебель, всё отмыли, и пишут на своём сайте, что обьявились родственники женщины, она сейчас в больнице.Родственники приедут 19 февраля.

Гость
3 февр 2017 в 18:12

Соседи пусть обратятся к Малахову.

Гость
5 февр 2017 в 15:12

А она случайно не леди?

Гость
2 февр 2017 в 15:13

Адрес писать нельзя, а то придут добровольцы и все уберут, и помогать будут, а это для власти беда.Так бы умерла по тихому и квартирка им досталась бесплатно. А теперь опять жди, когда помрёт. А то можно подумать, что имея такие задолжности за ЖКХ никто из власти не знал, что в квартире человек погибает. Знали и ждали.

Гость
2 февр 2017 в 13:40

Адрес какой у женщины? Чтобы помощь оказать.

veyalyus
2 февр 2017 в 13:57

ужасно и прискорбно все это. социальной службы нет - и это в 21 веке.....в полноценном городе. брезгливость и безразличие может и не порок но все же - где цивилизованность? Алкашей в шею, остальное убрать все это можно за 1 день. И в дальнейшем контролировать ситуацию. Участковый на стуле сидит по ходу, .... оторвать тяжело ему...эх, зап...о ему.

Гость
2 февр 2017 в 14:16

Админы, напишите адрес.